Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Ненавистные записки для Дональда Трампа оставили в Белом доме знаменитости ..

    News

    Ненавистные записки для Дональда Трампа оставили в Белом доме знаменитости на вечеринке Обамы, утверждает комик

    Дэйв Чаппелл утверждает, что видел, как несколько человек писали сообщения для мистера Трампа и оставляли их “повсюду” Кредит: AP

    Ненавистные записки, адресованные Дональду Трампу, были оставлены в Белом доме знаменитостями, которые веселились на прощальном мероприятии для Барака Обамы.

    Комик Дэйв Чаппелл рассказал, что видел, как несколько человек писали сообщения и оставляли их “повсюду”, а затем смеялись, когда видели сообщения о “грязных заметках” в новостях.

    Бывший пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришем заявила, что злобные послания были оставлены помощниками господина Обамы и найдены членами администрации Трампа. 

    В ответ советник Обамы по национальной безопасности Сьюзан Райс назвала это заявление “наглой ложью”.”

    Теперь выясняется, что авторы заметок, которые якобы включали такие фразы, как “вы потерпите неудачу” и “у вас ничего не получится”, на самом деле были знаменитостями, которых Обама пригласил в Белый дом.

    Дэйв Чаппелл на сцене в Вашингтоне Кредит: Матье Биттон 

    “Помните, когда администрация Трампа переехала сюда, они сказали: “Сотрудники Обамы оставили нам грязные записки”,” сказал мистер Чаппелл в подкасте YouTube с Наоми Кэмпбелл.

    – Я видел, как это происходит. Я не собираюсь говорить, кто это сделал, но это были знаменитости, написавшие все это сумасшедшее дерьмо и поместившие их туда. И я видел, как они это делают, так что, когда я увидел это в новостях, я очень сильно рассмеялся.

    – Это была одна из последних больших вечеринок, которые устраивали Обамы, и я не собираюсь называть имена этих знаменитостей.”

    Последняя вечеринка в Белом доме Обамы, судя по всему, состоялась 6 января 2017 года, всего за несколько недель до инаугурации господина Трампа. Ряд гостей высказались против Дональда Трампа, в том числе Крисси Тейген, модель, телеведущая и жена музыканта Джона Ледженда, которая была заблокирована в Twitter бывшим президентом. Нет никаких предположений, что она была одной из тех, кого видел мистер Шапель.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    April 2021
    MTWTFSS
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...