Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Джон Льюис запускает новый диапазон значений, чтобы завоевать клиентов, заботящихся ..

    Business

    Джон Льюис запускает новый диапазон значений, чтобы завоевать клиентов, заботящихся о цене

    Трехместный диван стоимостью 499 фунтов стерлингов-самый дорогой предмет в новом ценовом диапазоне Джона Льюиса

    Джон Льюис сделал свой первый серьезный шаг в заманивании среднего класса обратно в свои магазины и веб-сайт с новым диапазоном цен под названием ANYDAY. 

    Убыточный ритейлер, который пытается возродиться, предложит 2400 новых продуктов стоимостью в среднем на 20% меньше, чем его нынешнее предложение, а некоторые-до половины цены. 

    Бренд предназначен для “модернизации” Джона Льюиса и варьируется от лицевой ткани стоимостью 1,50 фунта до трехместного дивана стоимостью 499 фунтов. Он охватывает восемь ключевых зон дома: спальню, столовую, гостиную, кухню, ванную комнату, детскую, домашний офис и открытый двор. 

    Он также предлагает широкий ассортимент детских товаров и детской одежды, с автокреслами от 60 фунтов стерлингов, заполняя ценовую категорию, которую занимала Mothercare до того, как она обанкротилась. 

    Пиппа Уикс, которая была нанята председателем Дамой Шарон Уайт, чтобы управлять цепочкой и помогать с поворотом событий, сказала, что этот шаг не был случаем “преследования кого-то”, такого как клиенты Dunelm или Marks & Spencer.  

    – На самом деле речь идет о том, чтобы сказать: “вы можете получить наше качество по еще более выгодному соотношению цены и качества”. Мы хотим побудить людей делать больше всего магазина вместе с нами”, – сказала мисс Уикс.  

    157-летний ритейлер недавно закрыл 18 магазинов и планирует открыть небольшие филиалы вместо некоторых из своих существующих обширных помещений.

    Рост онлайн-покупок, усугубляемый последовательными блокировками, вынудил John Lewis пересмотреть свое существующее пространство и стратегию. В прошлом году она упала до 517 миллионов фунтов стерлингов. 

    Предметы спальни в ассортименте John Lewis ANYDAY

    Г-жа Уикс сказала, что ритейлер будет использовать свою покупательскую способность, а также покупательскую способность сети супермаркетов Waitrose для работы с поставщиками. Сестринская сеть также будет продавать этот ассортимент. 

    Она добавила: “Мы действительно модернизируем Джона Льюиса сверху донизу, и это займет у нас пару лет – это как большое первое заявление.”

    Джон Льюис ожидает, что со временем на этот ассортимент будет приходиться примерно пятая часть его продаж и он привлечет в свои магазины больше молодых семей.  

    Мисс Уикс сказала, что ANYDAY также будет продаваться в мини-магазинах John Lewis, которые она планирует открыть “рядом с тем местом, где живут люди”. 

    Она ожидает, что один или два откроются в этом году из запланированных 20 с лишним, но ее команда только начала работу над новым форматом на следующей неделе. 

    “Теперь нам ясно, почтовый индекс за почтовым индексом, где находится потенциал для того, где находятся наши клиенты и как они делают покупки”, – добавила она. 

    “Мы провели много времени с другими универмагами и по всему миру – Мексика, Чили, Испания, Германия, США – и мы говорили о том, что они делают, чему они учатся. Из этих разговоров мы получили некоторые полезные сведения, так что это не просто выдумка.”   

    Джон Льюис В любой день

    Десять сайтов Джона Льюиса получат более крупный всплывающий магазин, который будет продавать продукты в одном месте. Остальные ветви получат меньшую выделенную площадь. 

    Ассортимент также будет находиться на полках и будет хорошо виден покупателям с их ярко-оранжевой этикеткой ANYDAY, выделяя их среди других продуктов собственного бренда John Lewis и сторонних этикеток. 

    Клиенты могут заказать новый ассортимент на сайте ритейлера прямо сейчас или купить его в магазине с понедельника. Осенью взаимная торговля расширится на новые категории с еще 1000 продуктами. 

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    April 2021
    MTWTFSS
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...