Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Пьяницы сказали, что они должны носить маски в пивных садах ..

    Politics

    Пьяницы сказали, что они должны носить маски в пивных садах чрезмерно усердными советами

    Пабы в Англии могут вновь открыться с понедельника – с новыми правилами для обеспечения безопасности клиентов Кредит: Jane Barlow/PA Coronavirus Article Bar with counter

    Пьющие в пабах в некоторых частях Англии будут вынуждены носить маски даже на улице с понедельника, благодаря еще более строгим правилам повторного открытия, разработанным некоторыми чрезмерно усердными советами.

    Арендодателям было сказано, что они должны заставить своих клиентов носить маски, когда они гуляют по пивным садам, несмотря на национальное руководство, которое требует только закрывать лицо в помещении.

    Советы создали правоохранительные группы, которые будут патрулировать пабы в поисках нарушителей правил, и арендодатели опасаются, что им грозят штрафы, если их клиентов поймают.

    Руководство правительства гласит, что пьющие должны носить маски, если заходят в паб, чтобы воспользоваться туалетом или заплатить в баре.

    В одном из объявлений городского совета Риббл-Вэлли говорилось, что в пабах Ланкашира “клиенты должны носить маски для лица, за исключением тех случаев, когда они сидят, чтобы поесть или выпить”.

    Стози Мади, владелица паба “Паркерс Армс” неподалеку от Клитероу, связалась с советом, чтобы спросить, не является ли объявление “опечаткой” и нужны ли ее клиентам маски на открытом воздухе.

    Чиновник совета сказал, что ее лицо должно быть закрыто в ее пивном саду, если только ее клиенты не едят и не пьют.

    Г-жа Мади сказала The Telegraph: “Вы можете пойти куда угодно в этой стране на открытом воздухе и делать все, что вы делаете, без маски, так почему же вам нужно носить маску снаружи в пабе?

    “Совет сказал, что они создали целевую группу, которая будет следить за этим. Меня беспокоит, что произойдет, когда оперативная группа войдет в мой сад и увидит клиента, выходящего из-за стола и идущего к своей машине без маски?

    – А что они делают? Неужели они повернутся и каким-то образом накажут меня?”

    Другой паб в Рочдейле сказал, что получил такое же руководство от местного совета.

    Кейт Николлс, исполнительный директор отраслевого органа UK Hospitality, сказала, что слышала о других пабах по всей Англии, которым были даны подобные заказы.

    “Нам нужно, чтобы местные правоохранительные органы работали над тем, чтобы поддержать возобновление бизнеса и помочь ему вновь открыться, а не ставить барьеры на пути или создавать путаницу”, – сказала она The Telegraph.

    – Боюсь, что людям неправильно скажут носить маски в пабах.”

    Эмма Маккларкин, генеральный директор Британской ассоциации пива и пабов, сказала: “Мы знаем о несоответствиях между советами и местными властями, и мы бы попросили их прийти к этому в духе попыток помочь этим пабам открыться безопасно и успешно, а не пытаться искать ошибки или причины, чтобы помешать их открытию.”

    Новость появилась после того, как отраслевые боссы высказали опасения, что сотрудникам пабов не разрешают брать плату за еду и напитки в помещении, а это означает, что пьющих можно заставить платить наличными.

    С тех пор правительство выпустило руководство, в котором говорится, что оплата внутри помещений разрешена “в крайнем случае”.

    Пабы и рестораны больше не будут требовать от своих клиентов заказывать “основательную еду” с напитками, когда они вновь откроются на следующей неделе, и комендантский час в 10 вечера, введенный прошлым летом, также был отменен.

    Городской совет Риббл-Вэлли не ответил на запрос о комментариях.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    April 2021
    MTWTFSS
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...