Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Вопрос Время производственная компания спасена спасательной сделкой

    Business

    Вопрос Время производственная компания спасена спасательной сделкой

    Предзаказное издание BBC One Question Time, выпущенное в Ливерпуле

    Одна из крупнейших британских телепроизводственных компаний, стоящая за репортажами Question Time и Премьер-лиги на BT Sport и Amazon, выиграла спасательную сделку, спасая 650 рабочих мест после того, как была поражена пандемией. 

    Tinopolis был на грани того, чтобы исчерпать наличные деньги, поскольку он боролся с широко распространенным закрытием производственного сектора из-за Covid. 

    Компания, которая также производит покрытие Crufts для Channel 4, теперь согласовала условия с кредиторами, которые будут вливать новый капитал в бизнес, но уничтожат более 100 миллионов фунтов стерлингов кредитов, причитающихся руководителям и бывшим менеджерам. 

    Кредиторы HSBC, First Nations Bank of Canada, Blackrock и Pemberton Asset Management отложат погашение долгов и вложат 10 млн фунтов стерлингов в Tinopolis через реструктуризацию. 

    Руководство также инвестирует более 250 000 фунтов стерлингов и предоставит дополнительные кредиты для поддержания контрольного пакета акций через новую компанию Tinopolis Group Limited. 

    Дочернее предприятие, несущее кредитные ноты между компанией и нынешними и бывшими менеджерами, было ликвидировано после того, как кредиторы отказались гарантировать эти средства. 

    Основатель и председатель правления Рон Джонс сказал, что фирма была почти “однозначно наказана пандемией” из-за своей сильной зависимости от спорта. 

    “Без поддержки кредиторов у нас бы уже закончились наличные”, – добавил он. “В этой отрасли вы получаете свои деньги довольно рано в контрактах, поэтому в течение прошлого года у нас были хорошие остатки наличности. Но как только вы начинаете реализовывать эти проекты по мере ослабления ограничений Covid, вы начинаете тратить эти деньги с пугающей скоростью.”

    Tinopolis был оставлен уязвленным пандемией после перерыва в прямом эфире и ограничений на блокировку, которые задерживали производство в Великобритании и Америке.

    Около 20 сотрудников были сокращены в попытке сократить расходы во время кризиса, в то время как работа с 18-тысячным банком фрилансеров была сокращена. 

    Британский институт кино обнаружил, что сумма, потраченная на производство телевидения и фильмов в Великобритании в прошлом году, сократилась более чем на пятую часть до 2,8 миллиарда фунтов стерлингов, поскольку пандемия взяла свое. 

    Крафтс пошел вперед в начале марта прошлого года, прежде чем была введена первая национальная блокировка 

    Tinopolis также имеет дистрибьюторское подразделение и 13 производственных компаний с базами в Лондоне, Лос-Анджелесе, Глазго, Кардиффе и Лланелли, Уэльс.

    Его шоу охватывают дорожных полицейских, BT Sport и освещение Премьер-лиги и регби Amazon, а также прямую трансляцию Sky Sports чемпионата мира по крикету ICC.

    Более половины ее доходов поступает из США, где она выпускает American Ninja Warrior для NBC и кулинарного сериала Netflix!

    До начала пандемии выручка Tinopolis выросла на пятую часть до 271,9 млн фунтов стерлингов за год до сентября 2019 года, в то время как прибыль до налогообложения упала на 90% до 1,8 млн фунтов стерлингов.

    Г-н Джонс сказал, что восстановление финансовой мощи компании теперь “зависит от того, будет ли Covid побежден”. 

    “Мы можем жить с этим некоторое время, потому что мы не теряем деньги на этих контрактах, но и не зарабатываем на них огромные суммы”, – добавил он. 

    “Рекапитализация означает, что до тех пор, пока мы можем поддерживать наш бизнес стабильным и не терять контракты, мы будем в порядке.”

    В октябре 2017 года управляющая команда Tinopolis выкупила значительную долю акций выкупного фонда Vitruvian Partners.

    Три года назад он вел переговоры о продаже Sony Pictures или французской развлекательной группе Lagardere, но ни то, ни другое не привело к официальному предложению. 

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    April 2021
    MTWTFSS
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...