Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Харви Вайнштейн “слепнет и теряет зубы в тюрьме”, говорят адвокаты, ..

    News

    Харви Вайнштейн “слепнет и теряет зубы в тюрьме”, говорят адвокаты, когда он борется с экстрадицией в Лос-Анджелес по новому обвинительному заключению

    Харви Вайнштейн появляется из тюрьмы во время виртуального слушания по поводу возможной экстрадиции в Калифорнию для дальнейшего обвинения в сексуальном насилии  Кредит: Reuters

    Бывший кинопродюсер Харви Вайнштейн слепнет и теряет зубы в тюрьме, заявил его адвокат в понедельник, когда он практически появился в Нью-йоркском суде, чтобы бороться с экстрадицией в Лос-Анджелес по новому обвинению в сексуальном насилии.

    69-летний Вайнштейн появился из медицинского отделения исправительного учреждения Венде близ Буффало по видеозаписи, где его адвокаты утверждали, что он слишком болен, чтобы быть переведенным через всю страну.

    Его юридическая команда сообщила, что Вайнштейн был обвинен в минувшие выходные по 11 пунктам обвинения в уголовном деле, связанном с предполагаемыми нападениями на пять женщин с 2004 по 2013 год в районе Лос-Анджелеса.

    Она включает в себя четыре пункта обвинения в насильственном изнасиловании, четыре пункта обвинения в насильственном оральном совокуплении, два пункта обвинения в сексуальном избиении путем принуждения и один пункт обвинения в сексуальном проникновении с применением силы.

    Адвокат Харви Вайнштейна утверждает, что он слишком болен, чтобы быть экстрадированным в Калифорнию Credit: AP

    Одна из жертв утверждает, что Вайнштейн заманил ее в свой номер после встречи в отеле в Беверли-Хиллз в 2013 году, где магнат якобы схватил ее за грудь и мастурбировал, прежде чем она сбежала. Он отрицает обвинения.

    Обвинительное заключение большого жюри понимается как процедурный шаг, призванный упорядочить производство и позволить делу перейти прямо к судебному разбирательству в Лос-Анджелесе, который испытывает серьезное отставание из-за пандемии.

    “Это устаревшие, необоснованные, неподтвержденные, не заслуживающие доверия обвинения, которые возникли во время истерии движения #MeToo, и мы уверены, что мистер Вайнштейн будет оправдан, потому что нет никаких достоверных доказательств против него. Он невиновен”, – заявил адвокат Вайнштейна Норман Эффман. 

    Одетый в бордовый костюм, оскароносный продюсер в маске был замечен на камеру, сидя в суровом конференц-зале в центре строгого режима.

    Харви Вайнштейн прибыл в Манхэттенский суд в прошлом году Кредит: AP

    Мистер Эффман сказал судье Кеннету Кейсу в окружном суде Эри в понедельник, что продюсер страдает диабетом, сердечными проблемами, а также проблемами со спиной, глазами и зубами. Он утверждал, что Вайнштейн практически слеп и ждет операции.

    – Мы не пытаемся избежать того, что произойдет в Калифорнии, – сказал мистер Эффман. “Мистер Вайнштейн никуда не денется.”

    Он подал апелляцию на 23-летний тюремный срок, который в настоящее время отбывает за сексуальное насилие над бывшей ассистенткой продюсера Мими Хейли и изнасилование бывшей начинающей актрисы Джессики Манн.

    Следующее слушание по постановлению об экстрадиции состоится 30 апреля.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    April 2021
    MTWTFSS
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...