Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Крупнейшие на сегодняшний день испытания на перенапряжение развернуты в двух ..

    News

    Крупнейшие на сегодняшний день испытания на перенапряжение развернуты в двух лондонских районах после подтверждения южноафриканского варианта

    Вандсворт и Ламбет увидят крупнейшую на сегодняшний день операцию по испытанию перенапряжения в Великобритании Кредит: Christopher Furlong/Getty Images

    После того как в ряде районов был обнаружен южноафриканский вариант коронавируса, по всему южному Лондону было развернуто экстренное тестирование.

    В общей сложности 44 подтвержденных случая и 30 вероятных случаев варианта B. 1.351 были обнаружены в Уондсворте и Ламбете.

    Это самая крупная операция по тестированию перенапряжения в Великобритании на сегодняшний день, и жителям обоих районов рекомендуется пройти тест независимо от того, есть ли у них симптомы.

    Все пациенты, подтвержденные как имеющие вариант вируса, либо в настоящее время самоизолируются, либо завершили свой карантин, и все их контакты теперь были прослежены и попросили изолировать.

    Всем людям старше 11 лет в Уондсворте и Ламбете было рекомендовано пройти ПЦР-тест, чтобы определить, есть ли у них вирус, и, вероятно, будет развернуто несколько всплывающих тестовых центров.

    Доктор Сьюзан Хопкинс, главный медицинский советник NHS Test and Trace, сказала, что этот кластер случаев является “значительным”.

    “Очень важно, чтобы местные жители сыграли свою роль в том, чтобы остановить дальнейшее распространение вируса в местном сообществе”, – сказала она.

    В прошлом месяце в Уондсворте было развернуто тестирование перенапряжения после того, как было сообщено о ряде случаев южноафриканского варианта, которые не могли быть прослежены до международных поездок.

    Южноафриканский вариант был также обнаружен в Ламбете в феврале, что привело к скачкообразному тестированию по трем почтовым кодам.

    В воскресенье вечером в Хиллингдоне было объявлено о проведении испытаний, когда совет подтвердил, что был обнаружен единственный случай южноафриканского варианта.

    “Хотя это был всего лишь единичный случай, важно, чтобы мы предприняли решительные действия, чтобы лучше понять масштабы этого варианта в сообществе”, – сказал лидер совета Хиллингдона Ян Эдвардс.

    “ПЦР-тестирование теперь доступно для всех, и я настоятельно рекомендую всем, независимо от того, живут ли они, работают или путешествуют по городам, пройти тестирование, даже если у них нет никаких симптомов коронавируса.”

    “Понятно, что некоторые люди могут быть обеспокоены, но нет никаких оснований для тревоги, и я хотел бы призвать людей, живущих и работающих в указанном районе, пройти тест как можно скорее.”

    Департамент здравоохранения и социального обеспечения заявил, что это “самая крупная на сегодняшний день операция по тестированию всплесков”, направленная на подавление любых возможных новых случаев этого варианта.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    April 2021
    MTWTFSS
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...