Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Суд над Дереком Шовином: адвокат бывшего офицера начнет свою защиту ..

    News

    Суд над Дереком Шовином: адвокат бывшего офицера начнет свою защиту в убийстве Джорджа Флойда

    Филониза Флойд говорит о своем брате в течение одиннадцатого дня судебного разбирательства Кредит: Reuters

    Сквозь улыбки и слезы 39-летний Филониз Флойд вспоминал, как его старший брат следил за тем, чтобы в семье была еда, включая лучшие бутерброды с банановым майонезом, и учил своих младших братьев и сестер заниматься спортом.

    Он прослезился, когда ему показали фотографию его покойной матери и молодого Джорджа, сказав: “Я скучаю по ним обоим.”

    Его показания на суде по делу об убийстве мистера Шовена были частью усилий прокуроров, чтобы оживить Джорджа Флойда перед присяжными и показать портрет этого человека, который выходил за рамки графических кадров его последних минут во время ареста в южном Миннеаполисе в мае прошлого года.

    Миннесота – большая редкость, когда на стадии судебного разбирательства дают показания “искры жизни”.

    Филониза Флойд описала, как росла в бедном районе Хьюстона вместе с Джорджем и другими братьями и сестрами.

    Он сказал, что Джордж играл в футбол и намеренно бросал мяч под разными углами, чтобы Филонизе пришлось попрактиковаться в прыжках. – Я всегда думала, что мой брат не умеет бросать. Но он никогда не собирался бросать мяч мне, – сказал он, улыбаясь.

    Протесты в Миннесоте: полиция расстреляла Даунта Райта на фотографиях

    Ранее в понедельник судья Питер Кэхилл отклонил просьбу защиты немедленно изолировать присяжных, на следующее утро после убийства еще одного чернокожего во время остановки движения, вызвавшего жестокие беспорядки в пригороде недалеко от Миннеаполиса.

    Адвокат мистера Шовена утверждал, что на присяжных может повлиять перспектива того, что может произойти в результате их вердикта.

    Но судья сказал, что не будет изолировать присяжных до следующего понедельника, когда он ожидает, что начнутся заключительные аргументы. Он также отклонил просьбу защиты допросить присяжных о том, какие репортажи они могли видеть о воскресном полицейском расстреле 20-летнего Даунта Райта в Бруклинском центре.

    Начальник полиции Бруклинского центра позже назвал стрельбу случайной, заявив, что офицер, который стрелял, очевидно, хотел вытащить электрошокер, а не пистолет.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    April 2021
    MTWTFSS
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...