Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Великое британское спортивное лето – ваш путеводитель по каждому событию, ..

    Sports

    Великое британское спортивное лето – ваш путеводитель по каждому событию, готовому к возвращению толпы

    Футбольным фанатам было разрешено ненадолго вернуться в декабре в некоторых регионах Англии, но на следующей неделе ожидается больше толп. Фото: Энди Хупер / NMC Pool.

    Великобритания готова к дальнейшему ослаблению ограничений на изоляцию 17 мая, и британская общественность с нетерпением ждет возвращения к спортивным мероприятиям летом. Успешные тестовые соревнования, включая финал Кубка Карабао в конце апреля, показали, что этим летом болельщики вернутся на стадионы.

    Впереди грандиозное спортивное лето: отложенные Олимпийские игры в Токио и Евро-2021 совпадают с обычными празднованиями Уимблдона, Роял Аскот и других. Telegraph Sport смотрит на предстоящие события и на то, что их ждет болельщикам.

    Футбол Финалы Премьер-лиги, Лиги чемпионов и Лиги Европы

    Даты Предпоследний игровой день перенесен на 18 и 19 мая, чтобы последние два раунда игр в этом сезоне можно было сыграть с болельщиками. Последняя игра сезона состоится в следующее воскресенье, 23 мая. Финал Лиги Европы состоится 26 мая, а финал Лиги чемпионов – 29 мая.

    Вероятная посещаемость. В соответствии с графиком, установленным Правительством, на последние два раунда матчей Премьер-лиги будет максимум 10 000 болельщиков. Все будут болельщиками дома после того, как Премьер-лига отказалась от планов по возвращению гостей на выезде из-за противодействия клубов и групп безопасности. На финал Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» будет предложено 2000 билетов на матч с «Вильярреалом». Ситуация в Лиге чемпионов остается намного более сложной. Между правительством и УЕФА ведутся переговоры о возможном переводе в последнюю минуту из Стамбула в Лондон или Лиссабон после того, как Турция была внесена в красный список командировок на всеанглоязычный финал. Если он будет перенесен на Уэмбли, вероятно, посещаемость составит 22 000 человек.

    Как мне получить билеты? Большинство клубов распределяют бюллетени, причем приоритет отдается обладателям абонементов. Однако среди фанатов уже есть гнев по поводу цен. Болельщики «Тоттенхэма» недовольны тем, что им пришлось заплатить 60 фунтов стерлингов за матч в середине недели в 18:00 против «Астон Виллы». Что касается Лиги Европы, то билетные порталы для голосования болельщиков «Юнайтед» работали до 15:00 в пятницу, 7 мая. О том, как оформить билеты на Лигу чемпионов в субботу, должно было быть объявлено из-за споров, связанных с внесением Турции в красный список. УЕФА стремится решить проблему не позднее среды, чтобы билеты поступили в продажу.

    Как я могу смотреть дома? Sky Sports – главный прямой эфир лиги. BT Sport является основным правообладателем на два финала УЕФА и ранее разрешила проводить финал Лиги чемпионов в прямом эфире.

    Болельщики смогут присутствовать на двух последних раундах матчей Премьер-лиги. Фото: Питер Пауэлл / ПА Евро-2021.

    Даты 11 июня – 11 июля: восемь матчей на «Уэмбли», включая три игры группового этапа Англии. Хэмпден-Парк также принимает матчи.

    Шансы на заполнение стадионов Уэмбли первоначально соберет 22 500 зрителей, но Марк Буллингхэм, исполнительный директор FA, в частном порядке уверен, что посещаемость может быть увеличена примерно до 50 процентов от 90 000 мест к полуфиналу. Есть осторожная надежда, что финал 11 июля может быть полноценным.

    Как мне получить билеты? Большинство билетов уже продано, а аннулированные места на матчи в Бильбао и Дублине возвращены. Фан-зона на Трафальгарской площади должна быть открыта для болельщиков Англии, которые не могут получить билеты – планы разрабатываются между мэром Лондона и УЕФА.

    Как я могу смотреть дома? Это мероприятие транслируется в прямом эфире BBC и ITV.

    Есть надежда, что Уэмбли может быть заполнен к финалу Евро-2021 после успешного испытания с участием Кубка Карабао в апреле Авторы: Мэтт Макналти – Манчестер Сити / Манчестер Сити ФК Racing Epsom Derby Festival

    Даты 4 и 5 июня

    Вероятная посещаемость В ожидании того, что ипподром будет оставаться в пределах 4000 зрителей, Жокей-клуб получил разрешение от Консерваторов Эпсом-Даунс установить кольцо безопасности вокруг площадки, чтобы не дать десяткам тысяч людей использовать Хилл, свободное место, где обычно бывает много людей. собирать.

    Как мне получить билет? Если на каждый день будет подтвержден лимит в 4000 человек, дальнейшие общие входные билеты не будут доступны, поскольку все они были распределены по системе голосования. Тем не менее, есть несколько оставшихся мест для приема гостей, доступных в частных боксах Duchess Stand по ценам, превышающим 900 фунтов стерлингов.

    Как я могу смотреть дома? ITV и Racing TV транслируют в прямом эфире.

    Роял Аскот

    Даты 15-19 июня

    Вероятная посещаемость. Падение всего за несколько дней до того, как правительство отменит все ограничения, место проведения все еще дает надежду на пропуск 10 000 зрителей в день. Организаторы ожидают минимум 4000 человек, включая владельцев, владельцев боксов гостеприимства и членов Royal Ascot Racing Club. «Имеются данные о том, что суточная пропускная способность в этом году составит от 4000 до 10 000 человек, и с учетом этого будут работать только корпуса Royal Enclosure и Queen Anne, которые могут работать с минимальными временными помещениями», – говорится в заявлении. Об этом сообщает сайт Ascot.

    Как мне получить билет? Билеты будет трудно достать, если будет подтвержден лимит в 4000 человек. Тем, кто приобрел места в корпусах Village, Windsor и Heath, уже был предложен «перенос на 2022 год или возврат средств», говорится в сообщении.

    Как я могу смотреть дома? ITV и Sky Sports Racing транслируют в прямом эфире.

    После года переодевания дома, чтобы посмотреть гонки, как Наоми-Джейн Адамс (на фото), Royal Ascot надеется, что до 10 000 человек в день будут допущены к участию. Фото: Kirstin Sinclair / Getty Images Europe Cycling Tour de Франция

    Даты 26 июня – 18 июля

    Шансы на массовое скопление людей Планы зрителей еще не объявлены официально, но Тур стал одним из немногих событий, победивших пандемию в прошлом году: на Елисейские поля в финальном спринте было допущено 5000 человек. Похоже, этим летом будет разрешено почти все, кроме некоторых, большее количество. В начале мая Эммануэль Макрон изложил четырехэтапный план по открытию страны с 19 мая, объявленным ключевой датой для открытия площадок на открытом воздухе.

    Будет ли разрешено поехать путешественникам из Великобритании? Франция была добавлена ​​в «янтарный» список стран Великобритании в рамках возобновления международных поездок с 17 мая. Любому, кто планирует поехать во Францию, по возвращении грозит карантин.

    Как я могу смотреть дома? ITV4 и Eurosport – основные правообладатели в Великобритании

    Теннис Уимблдон

    Даты 28 июня – 11 июля

    Шансы на заполнение залов Всеанглийский клуб начинает работу из расчета 25% нормальной вместимости, что соответствует 10 500 людям в день. По ходу турнира это составляет 137 500 зрителей вместо обычных полумиллиона. В лучшем случае тысячи дополнительных билетов будут доступны в последнюю минуту через онлайн-продажи. Турнир должен начаться через неделю после того, как дорожная карта Covid-19 предполагает, что нормальные социальные контакты могут вернуться. Хенман Хилл вряд ли будет закрыт, но вместо этого будет подчиняться каким-то протоколам социального дистанцирования.

    Как мне получить билет? Продажи начнутся где-то в начале июня, и, вероятно, будет более одного транша. Многие билеты в шоу-корт достанутся тем, кто потратил до 80 000 фунтов стерлингов на долговые обязательства, фактически сделав себя держателями сезонных абонементов. В остальном будет интересно посмотреть, как клуб уравновешивает обычных болельщиков с интересами корпоративного гостеприимства.

    Как я могу смотреть дома? BBC, как обычно, будет транслировать на своих каналах освещение от стены до стены.

    Ожидается, что Хенман-Хилл откроется этим летом, и, возможно, будут приняты меры по социальному дистанцированию. Фото: Лоуренс Гриффитс / Getty Images Europe Golf The 149th Open

    Даты 15-18 июля в отеле Royal St George’s

    Шансы на заполнение площадок После отмены в прошлом году The Open возвращается впервые после победы Шейна Лоури на Royal Portrush в 2019 году – и с февраля организаторы настаивают на полном или частичном сокращении толпы. Не было никаких значительных обновлений о количестве толпы с тех пор, как исполнительный директор мероприятия Мартин Снэмберс сказал, что организация действует с «осторожным оптимизмом».

    Как мне получить билет? Продажа билетов была приостановлена ​​из-за предыдущей неопределенности, но членам «The One Club» сказали, что они первыми получат доступ как к билетам, так и к гостеприимству.

    Как я могу смотреть дома? Sky Sports ведет прямую трансляцию, а основные моменты показывает BBC.

    Гран-при Великобритании

    Даты 16-18 июля в Сильверстоуне

    Шансы на заполнение мест Гран-при Великобритании готовится к тому, чтобы быть почти полным – ожидается, что 350 000 человек пройдут через ворота в Сильверстоуне в течение трех дней. Управляющий директор Silverstone Стюарт Прингл заявил на прошлой неделе, что «спрос на билеты находится на невиданном ранее уровне». Построена новая трибуна, отвечающая требованиям спроса.

    Как я могу получить билет? Билеты на общий вход в день гонки, в воскресенье, уже распроданы, но на прошлой неделе осталось небольшое количество мест на трибунах. После добавления спринтерской гонки в субботу хозяева ожидают рекордной субботней посещаемости в 110 000 человек.

    Как я могу смотреть дома? Бесплатное вещание на канале 4 и совместно с Sky Sports Mix, Sky One.

    Ожидается, что 350 000 человек через ворота Сильверстоуна будут наблюдать за Льюисом Хэмилтоном и остальными гонками. Авторы: Эмилио Моренатти / POOL / EPA-EFE / Shutterstock / Shutterstock Cricket England Internationals.

    Даты тестов Англия – Новая Зеландия: 2-6 июня (лорды), 10-14 июня (Эджбастон); Англия – Шри-Ланка, T20: 23, 24, 26 июня; ODI: 29 июня, 1, 4 июля; Англия – Пакистан ODI: 8, 10, 13 июля; T20s: 16, 18, 20 июля

    Шансы на заполнение площадок Для Новозеландского теста и Лордс, и Эджбастон ограничены толпами 25-процентной вместимости в соответствии с третьим этапом правительственной дорожной карты блокировки – около 7500 и 6000 человек соответственно. Тем не менее, время идеально подходит для того, чтобы крикет начал возвращаться на полную площадку до конца лета.

    Как мне получить билеты? Лордс и Эджбастон проданы на New Zealand Test, поскольку были одними из первых заведений, начавших свои продажи. Однако у Лорда, Эджбастона, Кардиффа и Хедингли есть билеты на оставшиеся матчи, которые должны быть заполнены.

    Как я могу смотреть дома? Sky является правообладателем домашних английских светильников.

    Сотня

    Даты 21 июля – 21 августа

    Шансы на заполнение мест. Соревнование идеально подходит для того, чтобы соревнование получило большое количество зрителей. The Oval, Edgbaston, Trent Bridge, Headingley, Lord’s, Old Trafford, Sophia Gardens и Ageas Bowl – все они надеются, что смогут предложить полный доступ к площадкам и гостеприимству.

    Как мне получить билеты? Абонементы, групповой этап, «отборочные» (плей-офф) и финальные билеты уже в продаже на сайте Сотни.

    Как я могу смотреть дома? В Sky есть большая часть игр, но 10 мужских и женских игр будут показаны на BBC, поскольку соревнование стремится привлечь новую аудиторию.

    Лорды будут загружены на 25% для тура по Новой Зеландии, но надеются, что будут заполнены для The Hundred в июле и августе. Фото: Stu Forster / Getty Images Премьер-лига Европы по регби по регби.

    Основные даты: 17 мая для двух матчей с 19-й недели сезона по 12 июня для 22-й недели. Финал Премьер-лиги по регби должен состояться 26 июня.

    Шансы на заполнение площадок Согласно графику, площадки могут быть заполнены только на 25% в соответствии с графиком правительства, но Bristol Bears и Newcastle Falcons получают дополнительную игру с толпой после того, как матчи 19-й недели были перенесены на первую ночь возвращения толпы. , Понедельник, 17 мая. Подробности финала еще не подтверждены, но дата – через пять дней после запланированного на 21 июня объявления полного открытия мест проведения – означает, что спорт может рассчитывать на как минимум 50-процентную аудиторию.

    Как мне получить билеты? Ожидается, что в предвыборной гонке большинство клубов будут следовать плану «Бристольских медведей» в матче против «Глостера». На их матч 17 мая участникам сезонной карты и гостеприимства дается два дня на то, чтобы обезопасить свои места, прежде чем они поступят в общую продажу, за четыре дня до матча.

    Как смотреть дома? BT Sport является основным правообладателем, о котором рассказывается на Пятом канале.

    Тур львов в Южную Африку

    Даты 3 июля – 7 августа для серии из трех тестов против Springboks, которая была сокращена на две игры из тура в Новой Зеландии в 2017 году.

    Шансы на заполнение площадок Экономика Южной Африки может упустить до 300 миллионов фунтов стерлингов, если тур пройдет без фанатов, согласно исследованию, проведенному по заказу SA Rugby, которое признает, что оно «сделает все», чтобы привлечь некоторых болельщиков на стадионы. С начала мая все игры будут проходить за закрытыми дверями, при этом темпы вакцинации в самой промышленно развитой стране Африки будут медленными.

    Как мне получить билет? В нынешнем виде у британских и ирландских фанатов, похоже, нет шансов.

    Как я могу смотреть дома? Главное событие Sky Sports и Sky Sports Rugby.

    На данном этапе матчи Lions будут проводиться за закрытыми дверями в Южной Африке Фото: Pool / Getty Images Европа Олимпийские и Паралимпийские игры

    Даты Олимпийские игры проходят в Токио с 23 июля по 8 августа, а Паралимпийские игры – с 24 августа по 5 сентября.

    Шансы на заполнение площадок Всего за три месяца до завершения остается неуверенность в том, будут ли все мероприятия проходить за закрытыми дверями. Местное беспокойство продолжает расти после того, как правительство постановило, что город останется в состоянии чрезвычайной ситуации Covid до конца мая. В мае японские города вступили в новое двухнедельное «чрезвычайное положение», которое может быть продлено еще больше, и, выступая на пресс-конференции, посвященной новым мерам для Игр, Хидемаса Накамура, сотрудник службы доставки Токио 2020, сказал «частые испытания». будет ключом к привлечению местных зрителей.

    Как мне получить билет? Иностранным зрителям уже запретили посещать Игры, а решение о том, разрешить ли японской публике присутствовать, будет принято в июне. Таро Коно, министр, отвечающий за вакцинацию, предположил, что пустые заведения кажутся вероятными, что в результате приведет к черной дыре в доходе в 500 миллионов фунтов стерлингов.

    Как смотреть дома? BBC является основным правообладателем Олимпийских игр, но Discovery + также будет широко освещать эти игры.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....