Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Садик Хан делает свою первую работу, чтобы соблазнить туристов вернуться ..

    Politics

    Садик Хан делает свою первую работу, чтобы соблазнить туристов вернуться в Лондон

    Люди смотрят мировую премьеру картины Дэвида Хокни, которая демонстрируется на Пикадилли-Лайтс в Лондоне. Фото: Ян Уэст / Пенсильвания.

    В ближайшие месяцы «Глобус Шекспира» будет ставить «Полуночные утренники» с представлениями, которые начнутся в 23:59, а кинопоказ под открытым небом будет организован Bafta и Британским институтом кино.

    Г-н Хан скажет: «Сегодня работа начинается заново, чтобы освежить и возродить наш город и дать толчок нашей экономике, поскольку Лондон продолжает вновь открываться.

    «Это включает в себя создание рабочих мест, рабочих мест, рабочих мест наивысшим приоритетом и удар по барабану для Лондона, чтобы привлечь рабочие места, туризм и инвестиции, в которых нуждается наш город».

    В своей победной речи в субботу вечером г-н Хан, который поддерживал сохранение Британии в Европейском Союзе, сказал, что политические разногласия, выявленные в ходе референдума, еще не исчезли.

    Красная стена продолжает рушиться

    Он сказал: «Результаты выборов в Великобритании показывают, что наша страна – и даже наш город – остаются глубоко разделенными.

    «Шрамы Брексита еще не зажили. Грубая культурная война раздвигает нас еще больше. Между нашими городами и поселками растет разрыв. А экономическое неравенство усиливается – как внутри Лондона, так и между различными частями страны.

    «Итак, поскольку мы сейчас стремимся противостоять огромным масштабам предстоящей проблемы и пытаемся восстановиться после этой пандемии – мы просто должны использовать этот момент национального восстановления, чтобы исцелить эти разрушительные разногласия».

    Г-н Бейли написал в Твиттере: «Хотя мы не совсем перешли черту, я невероятно горжусь своей командой. Несмотря на глобальную пандемию, они провели потрясающую кампанию, и вместе мы превзошли все ожидания ».

    Он добавил: «Я считаю, что Лондон – величайший город на земле. Но величие не гарантировано. Наши избранные политики могут его усилить или отменить ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...