Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Побег к члену и ангелу замка: «Я никогда не принимал ..

    Culture

    Побег к члену и ангелу замка: «Я никогда не принимал поведение, которое не соответствует моим стандартам»

    «Поклонникам сериала и его спин-оффа« Побег в замок: примирить и исправить »Дик и Ангел как старые друзья» Фото: Майлз Картер

    Семья Стробриджа готовится взять меня на экскурсию по территории площадью 12 акров Шато-де-ла-Мотт-Хассон, где снимается их чрезвычайно успешный реалити-сериал Channel 4 Escape to the Chateau, в котором рассказывается о ремонте их дома. . Так как Франция была в янтарном списке на момент написания, мы встречаемся на Zoom. Подполковник (в отставке) Дик работает оператором, ему помогают дети Артур, 8 лет, Дороти, 7 лет, и пятый член их семьи, Петале, их годовалый керри-блю-терьер. Ангел, любящая мама и гордый шатлен, будет давать комментарии (и большую часть разговора).

    «Мистер Стробридж», – говорит она с веселой ухмылкой. «Веди дорогу».

    Пока дети бегают вокруг, указывая на ориентиры, которые стали так знакомы 2,5 миллионам постоянных зрителей семи серий фильма «Побег в замок», вы должны сделать вывод, что то, что вы видите с Соломенными мостами, действительно похоже на то, что вы получаете. .

    61-летний Дик, кипучий ведущий, абсолютно столь же симпатичен, как и появляется на экране, а его 43-летняя жена, настоящее имя которой Анжела, такая же теплая и гостеприимная, как и следовало ожидать. Для поклонников сериала и его спин-оффа «Побег в замок: сделай и исправь», в котором пара помогает семьям решать дилеммы «сделай сам» и дизайнера, Дик и Ангел похожи на старых друзей.

    Но ранее в этом году появились сообщения о реальности, совершенно отличной от той, которую пара изображает по телевидению. Источники, близкие к Spark Media, независимой продюсерской компании, снимавшей первые четыре сериала, обвинили Дика и Ангела в издевательствах.

    Утверждается, что Дик толкнул одного члена экипажа по комнате и угрожал, держа в руке молоток, выбросить другого из «чертова окна». Один неназванный источник описывает пару как «жадных, неблагодарных и грубых – абсолютно ничего подобного, что они показывают по телевидению». Было даже предположение, что Дик был гомофобом – якобы призывал свою жену издеваться над гей-парой, которая появилась вместе с ней в эпизоде в 2017 году.

    Представитель Дика и Энджела категорически отверг эти обвинения. Дик ранее называл обвинения в гомофобии «абсурдными». И другие члены производственного персонала подтвердили, что Дик и Ангел были «профессиональными, трудолюбивыми и щедрыми». Без сомнения, они надеются, что вопрос закрыт. Тем не менее, спустя 20 минут после интервью, после того как мы завершили экскурсию, и Артур и Дороти ушли под присмотр родителей Ангела (которые живут в каретном сарае), оказывается, что невозможно избежать этой темы.

    Дома с Диком и Ангелом Стробриджем, звездами фильма «Побег в замок». Автор: Майлз Картер.

    Я невинно спрашиваю, насколько сложно было в те далекие дни, справившись с огромной задачей по ремонту замка с 45 комнатами, который они купили за 280 000 фунтов стерлингов, одновременно ухаживая за двумя маленькими детьми и справляясь с требованиями съемочной группы и производственная бригада? Это, конечно, испытало бы терпение святого, не говоря уже о бывшем военном, привыкшем к командованию?

    «Когда дело дошло до первой серии, мы очень рано определились с подачей, которая должна была иметь истинное представление о том, кем мы будем двигаться дальше…», – говорит Дик.

    «Потому что мы никогда не хотели сниматься на телевидении об автокатастрофах», – вмешивается Ангел.

    «И с нашей точки зрения, мы не принимаем определенные вещи в нашем доме. Я никогда этого не делал, – продолжает Дик. «Мне 61 год, и ни разу в моей жизни, в моей военной карьере и в других сферах моей карьеры, [принимал ли я когда-либо] поведение, которое не соответствует моим стандартам и моим ценностям. То, как вы себя ведете, делает вас тем, кто вы есть ».

    Ангел изо всех сил пытается указать на то, что ее муж – абсолютный джентльмен, который никогда не проявит ничего, кроме вежливости, если его не спровоцировать. «Если бы вы спросили каждого человека в нашей команде, все бы сказали, что Дик абсолютно рыцарский. Он всегда будет тем человеком, который открывает двери, помогает людям, и если кто-то меня расстроит, он будет первым, кто возьмет ситуацию под контроль. Он очень защищает ».

    «Мой отец перевернулся бы в могиле, если бы я не встал, когда женщина вошла в комнату или не открыла для нее дверь – все те вещи, которые должен делать мужчина, а Артур уже делает в восемь», – добавляет Дик.

    «Я думаю, нам нужно двигаться дальше, но я просто хочу сказать, что даже в первые дни основными людьми, работавшими здесь, были члены семьи», – говорит Ангел. «Этих анонимных людей – мы не знаем, кто они – мы, вероятно, встречались только однажды. С одним из них, как нам кажется, самым главным, мы познакомились всего на пару часов. Люди, которые находились здесь какое-то время, были семьей; дети знали их, и мы действительно открыли для них наш мир, так что вы можете себе представить, что было очень грустно читать много такого материала ».

    Дик в сарае для горшков Фото: Майлз Картер

    Разумеется, эти обвинения вызывают беспокойство не только из-за их личного чувства обиды. Представление о том, что реальность, на которую купились их фанаты, каким-то образом не является полной правдой, может оказать глубокое влияние на бренд, который они создали.

    Уход за замком и его ремонт (постоянный процесс) обходятся очень дорого. Пока это обошлось им еще в 280 000 фунтов стерлингов, а гонорары, которые они получают от канала 4 (они не уточняют, сколько), представляют собой крошечную часть суммы, необходимой для дальнейшего продвижения вперед.

    Их основным источником дохода до пандемии в марте прошлого года был прибыльный свадебный бизнес, который приносил им около 330 000 фунтов стерлингов в год (при этом на каждую свадьбу в среднем приходилось 22 000 фунтов стерлингов и около 15 из них ежегодно). Кроме того, у пары есть предложения по продаже ароматов для дома в Sainsbury's, цветов для Next и нового сотрудничества с Homebase. Затем их книга «Год в замке», изданная в прошлом году, попала в списки бестселлеров – продолжение выйдет в октябре.

    Таким образом, учитывая, что Covid все еще влияет на свадебный сезон, обвинения в издевательствах, прозвучавшие в апреле, не могли произойти в худшее время.

    Ангел в башне третьего этажа Предоставлено: Майлз Картер.

    С самого начала, чуть более десяти лет назад, союз Дика Стробриджа и Энджел Адори (как ее тогда называли) был идеальным вариантом для реалити-шоу. В то время инженер Дик был широко известным телевизионным лицом (по его собственным словам, «телевизионным пирогом»).

    В дополнение к регулярному появлению на канале Channel 4 Scrapheap Challenge, он также снялся со своей первой женой Бригит Вайнер и их детьми Джеймсом и Шарлоттой (сейчас им за 30 и часто посещают замок) в сериале BBC2 Это Непросто быть зеленым, открывая для камер свою экологичную семейную жизнь, скорее, так, как он и его вторая жена Ангел делают сейчас.

    'Telly tart' Дик в Scrapheap Challenge, 2000 г. Кредит: Channel 4 Television

    Тем временем Ангел только что успешно появилась в «Драконьем логове», продвигая свой бизнес «Винтажная кондитерская» (Дебора Миден, которой понравилось ее предложение, остается ее близким другом). Это был общий агент Дика и Ангела, Софи Лоримор, которая свела их вместе, возможно, предвидя успех, которым впоследствии стал их брак.

    «Софи спросила меня, устроит ли The Vintage Patisserie ее 40-летний юбилей, и она сказала мне:« Послушайте, у меня есть этот парень, я думаю, вы полюбите; он только что вышел на сцену »- потому что Дик только начал снова встречаться после развода -« и у него есть эта энергия, и он действительно эффективен », – говорит Ангел.

    «Эффективность была моим аргументом в пользу продажи», – прерывает Дик. «Представьте, как это романтично…»

    «Итак, в день рождения Софи Дик выглядел довольно шикарно, а я была там в своем винтажном платье от Zandra Rhodes и в своей пинни, я увидела его и буквально покраснела с головы до пят».

    Они оба согласны, что это был ударный удар.

    Ангел в своей винтажной кондитерской в Хакни, 2012 г. Кредит: Эндрю Кроули

    «Все, что я мог подумать, когда увидел ее, было:« Смею ли я смотреть ей прямо в глаза? » потому что я старался не вести мяч; она была просто великолепна », – вспоминает Дик.

    «О, это была бывшая я, до детей», – говорит она.

    «Ты все еще заставляешь меня вести мяч», – говорит Дик. «Сколько раз в день я говорю тебе, что ты великолепна?»

    Они оба настаивают на том, что это брак равных и что почти 20-летняя разница в возрасте не является проблемой из-за необычайной «юношеской энергии» Дика. С его семейным военным прошлым (его младший брат ушел в отставку полковником, а две его племянницы в настоящее время служат офицерами), может ли он, я спрашиваю Ангела, иногда просто немного контролировать?

    «Нет-нет, это не контроль; это лидерство », – говорит она.

    «Когда я приехал в Сандхерст в 78-м – чем ты тогда занималась, Анджела? О, вы родились – первое, что вы усвоите, – это девиз «служить, чтобы вести» », – добавляет Дик.

    «И он действительно любит приходить вовремя, что, вероятно, является основной причиной любых мелких споров, которые у нас могут быть», – говорит Ангел с широкой ухмылкой.

    'Позволь мне объяснить. Если бы я был полковником, опоздал на 10 минут и меня ждало 600 солдат, это было бы потраченным зря 100 человеко-часами. И как следствие, я ненавижу опаздывать, поэтому я всегда гоняюсь за Анжелой, чтобы она вышла за дверь, чтобы мы успели в школу вовремя, – возражает Дик.

    «Он скажет:« Поторопитесь, мы опаздываем в школу », а я говорю:« Погоди, у нас еще пять минут, а я все еще стригу Дороти ». И он такой: «Я сказал тебе поторопиться 10 минут назад». На самом деле это просто споры.

    Они ненавидят мысль о том, чтобы их считали звездной парой, настаивая на том, что они живут обычной анонимной жизнью в Мартинье-сюр-Майенн. Местные жители знают, чем они занимаются, но они не считаются известными во Франции, потому что они всегда отказывали в показе шоу по французскому телевидению – решение, которое они приняли, чтобы сохранить как можно более частную семейную жизнь.

    «Мы очень нормальные люди, и в этом весь секрет; люди могут видеть в нас себя. Зрители могут увидеть, как наши отношения отражаются в их собственной жизни. Мы определенно не знаменитости в нашем мире. «Моя мама подрезала бы мне ухо, если бы я вел себя как чертов идиот», – говорит Дик.

    Одним из других обвинений, выдвинутых против пары, является предположение о том, что они недовольны количеством фанатов Escape to the Chateau – до пандемии – желающих поближе познакомиться с семьей Стробридж.

    «Во-первых, это вопрос безопасности, – говорит Ангел с замечательной дипломатичностью. «Если дети играют на улице, никто не захочет, чтобы на их землю приходили незнакомцы. А иногда мы делаем действительно глупые вещи, например, надеваем гибкую шляпу в виде единорога на батуте, а вам действительно нужно немного уединения ».

    Они оба опровергают предположения, что называют своих незваных фанатов «любопытными суками». Но были очень редкие случаи, когда люди «переступали черту».

    «Когда это произошло, Дик вежливо попросил их уйти», – объясняет Ангел. «Мы никогда не поступали ужасно с теми, кто появлялся здесь, но если кто-то находится в вашем доме, они должны вести себя хорошо».

    «И спуститься по ступенькам в наш вестибюль, я боюсь, это неприемлемо», – говорит Дик с легкой угрозой, имея в виду инцидент, когда семья, которую попросили уйти, была обнаружена, обходя частный дом. комнаты в замке. «Хотя, честно говоря, мы открылись, чтобы позволить людям следить за нашей историей, так что на самом деле это не большая проблема».

    Лук и стрелы весело проводят время со своими детьми, семилетней Дороти и восьмилетним Артуром. Кредит: Майлз Картер.

    Пара наиболее очаровательна, когда говорит об Артуре и Дороти и их повседневной жизни: готовят на завтрак вкусные омлеты с гусиным яйцом перед тем, как брать детей в школу, и проводить драгоценное время вместе в конце долгого учебного дня (8.30 до 16:30).

    Во время изоляции Дик отвечал за домашнее обучение – расширяя класс до Ангела, которая борется со своими французскими спряжениями глаголов. С другой стороны, Артур и Дороти полностью двуязычны. «Анжела была непослушной, – говорит Дик.

    «Французский Дик лучше моего на милю страны». Дети так бегло говорят, что я немного смущаюсь их. Я задам вопрос учителю в школе, и Дороти закатит глаза и скажет: «Мама! Произношение! »- говорит Ангел.

    Но она безмерно гордится тем, насколько счастливы и хорошо себя ведут Артур и Дороти (правда, во время нашего тура они были вежливы, обаятельны и уверены в себе). Она считает, что как родители они идеальные ровесники. «Дик был очень строгим, но он также очень любящим, и поэтому они знают свои границы. Они дающие, любящие и открытые, и это лучшее, что мы сделали вместе ».

    За кулисами фильма “Побег в замок” Авторы и права: Channel 4

    Тем не менее, баланс между работой и семейной жизнью – это постоянная борьба, и, уложив детей спать, Ангел иногда работает всю ночь на своем ноутбуке, лично отвечая на каждое из тысяч электронных писем, которые они получают каждую неделю от фанатов со всего мира. – когда шоу нет, они получают до 8000 в неделю. (Программа была продана на 44 территории по всему миру, и в настоящее время она пользуется успехом в США.)

    Несмотря на то, что их время ограничено, они любят замковую жизнь и, вопреки недавним слухам в Твиттере, не собираются когда-либо распродаваться. Если Артур добьется своего, однажды он станет профессиональным шеф-поваром с рестораном в оранжерее замка (его дом, по его словам, «по-прежнему будет замком»).

    «На днях мы смотрели этот мультфильм по телевизору, и ребенок в нем собирался учиться в колледже, а его мать плакала, и Артур сказал:« Могу я пойти в колледж в Майенне, мама, потому что я хочу вернуться домой к тебе » ? » а потом вся семья плакала. Я знаю, что они молоды, и это может измениться, но сейчас это прекрасно, – говорит Ангел.

    Посмотреть этот пост в Instagram

    Сообщение, опубликованное The Chateau (@the_chateau_tv)

    Дик философски относится к будущему и к реальным долгосрочным последствиям их разницы в возрасте. «У Анджелы есть столько лет, сколько я, прежде чем я поднимаю пальцы на ногу; это жестокий факт, – говорит он.

    «Я просил еще 30 лет», – говорит Ангел, нежно глядя на него.

    «Нет сомнений, что меня где-то здесь посадят», – говорит он. «А пока мы просто делаем то, что делаем. Как мы постоянно говорим телезрителям, любой может делать все, что он намеревался сделать, если он просто сделает это ».

    Сказочное превращение Грандиозный салон и кухня Шато де ла Мотт Юссон, до и после того, как пара творила свое волшебство Слева: 2015 г., справа: 2019 г. Слева: 2015 г., справа: 2019 г.

    «Побег в замок: сделай и исправь» начинается в четверг в 21:00 на канале 4.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...