Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Борнмут» сыграл вничью с расточительным «Вулверхэмптоном»

    Sports

    «Борнмут» сыграл вничью с расточительным «Вулверхэмптоном»

    Рауль Хименес упускает прекрасную возможность вывести «Волков» вперед. Фото: Джек Томас/Wolverhampton Wanderers FC via Getty Images «Борнмут» — «Волки» — итоги матча

    Слог клуба “Борнмут” гласит: “Вместе все возможно”. В заявлении Максима Демина после увольнения Скотта Паркера говорилось, что он «не поддерживает устойчивое управление клубом».

    Поскольку трансферное окно закрывается сегодня вечером, внимание Демина теперь может переключиться на назначение преемника, чей подход действительно соответствует его видению, или, по крайней мере, того, кто готов не допускать критики в публичное пространство.

    На поле правление после Паркера началось самым обычным образом с незабвенной нулевой ничьей с «Волками». Положительным моментом для Борнмута было то, что усилия, которые они затрачивали, если не качество, предполагали, что их команда все еще «вместе».

    Игрой руководил временный менеджер Гэри О'Нил, который высоко оценил стойкость своих игроков в такую ​​бурную неделю.

    «Все произошло довольно быстро, у меня действительно не было времени перевести дух, но то, что я попросил мальчиков сделать сегодня вечером, они выполнили с приверженностью, храбростью и сплоченностью. Это главный плюс», — сказал он.

    На вопрос о предстоящих переводах О’Нил ответил: «Нет, я ничего не знаю — я забыл, что сегодня крайний срок перевода».

    «Волки», как и «Борнмут», выглядят так, будто найти постоянный источник голов в этом сезоне будет сложно. Рауль Хименес, по понятным причинам, кажется бледным подражанием игроку, которым он был до того, как получил перелом черепа в 2020 году. Бруно Лаге надеется, что Саша Калайджич, подписанный из Штутгарта на этой неделе, составит ему конкуренцию.

    Сейчас уже 12 игр Премьер-лиги без побед, и есть признаки того, что фанатская база начинает беспокоить. «Бруно, Бруно, сделай замену», — прозвучало до того, как были вызваны Даниэль Поденс и Адама Траоре. При финальном свистке раздались смешки.

    Нуньес наносит удар с лета по деревянному каркасу Фото: REUTERS/Эндрю Бойерс

    «Мы создали моменты и хорошие шансы забить гол — сказал Лаге.

    «Мы не забили и разочарованы результатом. Еще одно очко в нашем путешествии, и я думаю, что мы заслуживаем большего, чем то, что имеем на данный момент.

    «Я верил в то, как мы работаем, что голы придут, потому что у нас так много игроков, которые могут забивать голы».

    Лаге подтвердил, что защитник Вили Боли покинет клуб и перейдет в «Ноттингем Форест» и что он надеется прибыть в «Молинью» сегодня вечером до 23:00.

    У волков определенно были лучшие шансы. В первом тайме Матеус Нуньес нанес удар с лета по углу штанги и перекладины после того, как Педро Нето головой вернул ему мяч.

    Нето позже подошел ближе, когда он пробил мимо с 25 ярдов после того, как врезался со своего правого места, чтобы создать шанс.

    В конце концов, у Хименеса был шанс закрепить победу за 13 минут до конца, когда вышедший на замену Даниэль Поденсе пробил его без промаха, но мексиканец пронесся мимо штанги, когда Нето продвинулся на него.

    Затем «волки» снова подошли близко, когда Хименес головой отправил мяч обратно через шестиярдовую штрафную на Поденсе, чей удар головой с близкого расстояния был блестяще выбит с линии отступающим Ллойдом Келли.

    Борнмут против Вулвз – Статистика матча Борнмут против Вулвз – Зоны действий Борнмут против Вулвз – Составы

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...