Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Национальная служба здравоохранения не может сделать все это и должна ..

    Politics

    Национальная служба здравоохранения не может сделать все это и должна отказаться от целей, предупреждает министр здравоохранения

    Стив Баркли скажет, что служба здравоохранения пытается решить «чрезмерное количество приоритетов». Фото: John Sibley/Reuters

    Национальная служба здравоохранения должна отказаться от множества целей и признать, что она не может «сделать все хорошо», — скажет министр здравоохранения в своем первом выступлении.

    Стив Барклай в четверг призовет к радикальным изменениям в том, как служба работает в условиях нарастающего кризиса в больницах и службах скорой помощи в условиях рекордного финансирования.

    Сокращение времени передачи, ожидание вызова службы экстренной помощи и сокращение числа пожилых пациентов, застрявших в больнице из-за отсутствия помощи в другом месте, — вот те области, которым необходимо уделить первоочередное внимание с приближением зимы.

    Бывший министр финансов скажет, что служба здравоохранения слишком долго пыталась решить «чрезмерное количество приоритетов», но терпела неудачу во многих из них. к ответу» и уволен, если они не дадут ключевых результатов, утверждает он.

    Выступление в аналитическом центре Policy Exchange в Лондоне — его первая речь на посту министра здравоохранения после его назначения почти два месяца назад после отставка Саджида Джавида.

    С тех пор NHS столкнулась с рекордными ожиданиями в отделениях неотложной помощи: 12-часовое ожидание увеличилось на треть за месяц, жертвы сердечных приступов и инсультов обычно ждут час скорой помощи, а в списках ожидания находится более 6,7 миллиона человек.

    Национальная служба здравоохранения – Служба неотложной помощи ожидает более 12 часов

    Г-н Барклай провел встречи с начальниками служб скорой помощи и больницами с наибольшим временем передачи на фоне опасений, что система останавливается из-за большого количества машин скорой помощи, стоящих в очереди в A& E.

    В четверг он будет выступать за радикальные изменения в системе, используемой для измерения эффективности служб здравоохранения, чтобы гарантировать достижение ключевых целей в будущем.

    «В последние годы NHS все чаще давали огромный список приоритетов, что ничем не отличается от приказа NHS «делать все хорошо», — как ожидается, скажет он.

    «Нам нужно упростить то, что национальные приоритеты заключаются в том, чтобы признать, что всегда будут местные приоритеты, уточнить, какие части NHS должны делать и что, а затем привлечь руководителей NHS к ответственности за выполнение».

    Источники, близкие к министру здравоохранения, сказали, что у него есть «казначейская дисциплина», и обеспокоены тем, что NHS не уделяет должного внимания тому, что реально может быть сделано.

    В своем выступлении он расскажет, как вопрос депутатов об одном аспекте политики NHS раскопали 20 страниц связанных целей. В то время как мандат NHS включает пять целей высокого уровня, руководство по планированию для службы здравоохранения состоит из 41 страницы приоритетов.

    «Нам нужно меньше приоритетов с упором на те, которые наиболее масштабируемы», — скажет г-н Барклай, добавив, что расширение штата и диагностики имеет решающее значение.

    Он изложит дальнейшие изменения, включая обеспечение того, чтобы рабочая сила может работать «умнее», а младшие сотрудники получают дополнительные обязанности, чтобы освободить старших сотрудников для принятия ключевых решений.

    Это происходит после того, как чиновники здравоохранения согласовали крайний срок для внесения изменений в приложение NHS, поэтому пациенты могут видеть в режиме реального времени данные о времени ожидания в больнице и выбирать, где лечиться.

    Отслеживание данных NHS

    Ранее на этой неделе руководители служб здравоохранения призвали к «честному разговору» с общественностью о том, что может сделать NHS. доставить этой зимой.

    В среду исследование, проведенное Health Service Journal, показало, что здоровые с медицинской точки зрения пациенты, которые должны были быть выписаны, были оставлены в палатах на срок до девяти месяцев, потому что помочь выписать их из больницы невозможно. найдено.

    Отдельные цифры показывают, что каждый седьмой койки теперь занимают пациенты, не нуждающиеся в медицинской помощи, число таких случаев увеличилось в три раза с начала пандемии.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...