Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Прекратите уклоняться от потребности в стабильных семьях, — говорит комиссар ..

    Politics

    Прекратите уклоняться от потребности в стабильных семьях, — говорит комиссар по делам детей новому премьер-министру.

    Независимый семейный обзор Дамы Рэйчел де Соуза показывает, что 23% детей живут в семьях с одним родителем. Фото: Энтони Аптон

    Правительства были слишком «брезгливы» в отношении защиты семьи, заявила комиссар по делам детей, призывая следующего премьер-министра сделать больше, чтобы помочь парам оставаться вместе.

    Дама Рэйчел де Соуза сообщила The Telegraph, что собранные ею данные показали, что стабильные семьи обладают большим «защитным» эффектом, делая детей более счастливыми и успешными.

    Она призвала нового премьер-министра и лидеров оппозиции взять на себя обязательства. используя то, что она называет «самой мощной основой для будущего»: сильную, позитивную семейную динамику, которая предлагает своим членам «универсальные ценности и доказуемую защиту».

    Ее независимый семейный обзор, опубликованный в четверг утром, показывает, что 23 процента детей живут в семьях с одним родителем, что почти вдвое превышает средний показатель по Европе, составляющий 13 процентов; в то время как 44 процента детей не проводят все свое детство с обоими своими биологическими родителями.

    Они пришли к выводу, что дети в стабильных семьях лучше сдают выпускные экзамены в школе, и обнаружили, что дети, которые хорошо ладят с обоими родителями будут зарабатывать больше к тому времени, когда им исполнится 25 лет.

    И в нем приводятся данные, показывающие, что семьи, которые проводят время друг с другом, например, регулярно обедают вместе, как правило, счастливее.

    «Мы должны поддерживать стабильность».

    Она сказала: «Мы должны поддерживать стабильность и сохранять пары вместе. Мы знаем, что дети в любящих семьях учатся невероятно хорошо и еще лучше. Это не означает, что виноваты те, кто этого не делает, но это цель, которую мы все хотим достичь».

    Дама Рэйчел обвинила сменявшие друг друга правительства в том, что они «уклоняются» от вопроса о стабильных семьях. Она сказала, что они просто рассматривали домохозяйства изолированно, не принимая во внимание жизненно важную роль бабушек и дедушек и других людей в развитии детей.

    «Интересно, что правительства склонны немного брезгливо говорить о семье, или государственные службы слишком подробно разбираются в домохозяйствах», — сказала она.

    «И это упускает из виду то, что нам говорили взрослые и дети, что семья, отношения, любовь, стабильность — это те отношения, которые будет с ними всю жизнь. Семья — самое важное в их жизни.

    «По какой бы причине правительства уклонились от этого, они могут и должны относиться к этому действительно позитивно».

    Она добавила: «Мы поговорили с сотнями семей, и они говорят нам, что семья это все, семья это любовь, семья это целый комплекс отношений.

    «Дело точно не только в том, кто живет в твоем доме. Это бабушки и дедушки, это тети, это близкие друзья семьи, которых вы называете тетушками и дядями. И их питомцы тоже вошли в их семью».

    Она призвала благотворительные организации и сообщества обеспечивать уход за детьми и организовывать игровые группы, а не «безликие услуги», возвращаясь к прежним временам, когда соседи заботились друг о друге.

    И она призвала нового премьер-министра для улучшения образования и возможностей трудоустройства в неблагополучных районах, чтобы помочь семьям оставаться вместе.

    «Семьи — это гораздо больше, чем домохозяйства»

    Дама Рэйчел сказала: «Что я действительно обнаружила, так это то, что правительство не обязательно понимает семью, не так, как сейчас… семьи — это намного больше, чем домохозяйства».

    В ее отчете говорится, что 10 процентов дети теперь живут в смешанных семьях, где люди женятся, возможно, разводятся и снова женятся.

    Госпожа Рэйчел сказала: «Одна из вещей, которые мы сделали, — это доказали защитный эффект семьи и стабильной семьи.

    «Мы всегда знали, что дети с хорошими отношениями с родителями в 13 лет будут иметь лучшие результаты GCSE. Но мы показали, что новым является то, что они также будут зарабатывать больше в 25 лет.

    «Мы также показали, что если вы можете во многом полагаться на свою семью, вы гораздо больше удовлетворены жизнью в целом. Дело не в том, чтобы быть бедным или богатым.

    “Мы показали, что семья, проводящая время вместе, и папы, проводящие время вместе со своими семьями, делают семьи более счастливыми, более счастливыми детьми, а также более счастливыми родителями”.

    p>

    Рассказывая о своем детстве в Сканторпе, она сказала: «Мы выросли в рабочем сообществе, денег было немного, но вы помогали друг другу в дороге».

    < р>«Кто-то носил эту чашку с сахаром, если у кого-то был новый ребенок, они ходили вокруг, чтобы помочь, дети играли на улицах.

    «Мы не можем вернуться в тот мир 1960-х, когда бы он ни был, но что мы можем сделать, так это признать, что это способ заставить службу поддержки работать. Безликие сервисы не будут тем, что делает это. Для тех родителей, у которых что-то действительно пошло не так, они действительно поддерживают что-то основанное на благотворительности, которое понимает их и чувствует, что они из сообщества».

    Жизненно важная роль отцов в уходе за детьми

    Она сказала, что это означает, что, а не «какие-то бюрократические вещи», игровые группы и другие услуги должны быть основаны на сообществах и должны «работать как семья».

    Обсуждая роль других членов семьи, она сказала: «Удивительно, как много родителей полагаются на на братьев и сестер, бабушек и дедушек и других лиц для поддержки ухода за детьми, и мы должны убедиться, что любые планы по уходу за детьми учитывают это».

    Госпожа Рэйчел также указала на жизненно важную роль отцов, указав, что во время Covid пандемии количество времени, которое отцы уделяют уходу за детьми, удвоилось с 47 минут в день до 90, хотя сейчас оно сократилось до 56 минут.

    Четверть родителей сообщили, что их отношения с детьми стали лучше во время пандемии. блокировки и менее пяти процентов сообщили об этом стало хуже.

    О семьях с одним родителем она сказала: «Нам нужно привлечь туда работодателей, нам нужно лучшее качество образования в этих областях».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...