Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Тоттенхэм» возобновил погоню за Дэниелом Джеймсом после того, как упустил ..

    Sports

    «Тоттенхэм» возобновил погоню за Дэниелом Джеймсом после того, как упустил Янника Карраско

    Любая сделка для сборной Уэльса будет включать возможность покупки. Фото: GETTY IMAGES

    Тоттенхэм Хотспур снова обратил свое внимание на подписание Даниэль Джеймс из «Лидс Юнайтед» после того, как «Атлетико Мадрид» сообщил ему, что Янник Карраско не продается.

    На самом деле теперь ожидается, что Карраско продлит свой контракт с «Атлетико», который в настоящее время действует до 2024 года. 28-летний бельгиец Интернационал, который этим летом очень хотел перейти в Премьер-лигу, был предупрежден испанским клубом, что он должен остаться.

    «Тоттенхэм» получил первоначальную поддержку от «Атлетико» и хотел, чтобы Карраско, который может играть на любом фланге, составил конкуренцию Эмерсону Ройалу на правом фланге.

    Это уже второй раз, когда «Шпорам» не удается подпишите Карраско, сделав запрос во время январского окна. Сейчас они рассматривают возможность аренды Джеймса, который так же универсален, но больше подходит для того, чтобы играть дальше вперед.

    Сделка с 24-летним игроком сборной Уэльса, который стоил «Лидсу» 30 миллионов фунтов стерлингов, когда он подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» в прошлом году, будет включать возможность покупки, и если он будет подписан, это позволит «шпорам» отдать Брайана Гила в аренду, чтобы Валенсия.

    Лидс не хочет, чтобы Джеймс уходил, и концентрирует свои усилия на подписании Коди Гакпо из ПСВ Эйндховен, хотя они сталкиваются с конкуренцией за вингера со стороны Эвертона и Саутгемптона.

    ПСВ хочет 38,7 млн ​​фунтов стерлингов. для голландского игрока и отклонил предложение «Саутгемптона» в размере 21,5 млн фунтов стерлингов в начале этой недели после того, как «Манчестер Юнайтед» потерял интерес к форварду после подписания Энтони из «Аякса».

    После домашней ничьей 1:1 во вторник против «Эвертона» менеджер «Лидса» Джесси Марш уклончиво говорил о будущем Джеймса. "Мне нравится Дэн" он сказал. – Я думаю, что он сыграл большую роль в том, что мы здесь сделали, до моего приезда и с тех пор, как я здесь. Я не ожидаю больших движений в группе, но нам нужно просто посмотреть, что произойдет в следующие 24 часа».

    Тем не менее, Джеймс может захотеть переключиться, поскольку он, скорее всего, найдет свое место. Возможности первой команды в будущем ограничены: летний контракт с Луисом Синистеррой предпочитал Эвертону.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...