Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Truss планирует снизить ставки для бизнеса, чтобы преодолеть энергетический кризис

    Business

    Truss планирует снизить ставки для бизнеса, чтобы преодолеть энергетический кризис

    Лиз Трасс' команда обсуждает предложения по деловым ставкам с отраслевыми лоббистами.

    Бизнес-ставки будут снижены, чтобы защитить ряд корпоративных британских компаний от роста цен на энергоносители в соответствии с планами, составленными Лиз Трасс, лидером консервативного лидерства.

    Это так. думал, что правительство может расширить льготы по ставкам для предприятий с оценочной стоимостью 15 000 фунтов стерлингов на те, которые оцениваются в 25 000 фунтов стерлингов, а это означает, что многие тысячи компаний будут избавлены от налога.

    Команда г-жи Трасс обсуждала предложения с отраслевыми лоббистами, поскольку она готовится стать премьер-министром на следующей неделе, если она заручится поддержкой членов тори. Надхим Захави, канцлер, также встретился с представителями промышленных групп в этом месяце.

    Это произошло, когда основатель третьего по величине внутреннего поставщика энергии в Великобритании призвал к схеме субсидирования, по которой домохозяйства будут получать пособие в размере дешевая энергия, а затем платить за все, что используется выше этого уровня, будут гораздо более высокие ставки.

    В статье для The Telegraph Стивен Фитцпатрик из Ovo Energy сказал, что его план принесет пользу беднейшим домохозяйствам, сохраняя при этом стимулы для потребителей сокращать потребление там, где они могут.

    После нескольких месяцев чрезвычайно высоких оптовых цен на газ цена лимит средних счетов за электроэнергию в октябре вырастет на 80% до 3549 фунтов стерлингов.

    В следующем месяце малые предприятия столкнутся с еще большим кризисом, когда многие корпоративные энергетические контракты также будут продлены. В отличие от потребителей, здесь нет предела цен, чтобы защитить их от стремительного роста оптовых рынков, а это означает, что многие будут уязвлены пятикратным ростом своих расходов.

    Источник сообщил, что команда г-жи Трасс с пониманием отнеслась к идее расширяя льготы по ставкам для бизнеса, на фоне надежд, что политика может быть учтена в программе правительства по повышению уровня, и консультировались с бизнес-группами.

    Рейтинговые значения связаны с ценами на недвижимость, а это означает, что больше компаний будут иметь право на поддержку в Север и Мидлендс, чем вокруг Лондона.

    Крейг Бомонт из Федерации малого бизнеса (ФСБ) сказал: "Мы все больше убеждаемся в том, что ставки для бизнеса находятся в поле зрения Лиз Трасс".

    "Нам нравится, что она говорит о малом бизнесе и о себе. – наемные работники и решения о взносах в фонды национального страхования».

    ФСБ заявила, что с февраля 2021 года предприятия уже пострадали от роста цен на газ на 424 процента и на электроэнергию на 349 процентов. 

    <р>Тем временем индустрия гостеприимства Великобритании заявила, что тысячи пабов закроются, если они не получат немедленный доступ к государственной поддержке, чтобы смягчить удар растущих операционных расходов.

    Британская ассоциация пива и пабов написала обеим госпожам Трасс. и ее соперник Риши Сунак, чтобы сказать, что без государственной помощи в ближайшие месяцы произойдет массовое сокращение рабочих мест.

    Правительство также планирует передать контракты с фиксированной ценой производителям возобновляемой энергии, чтобы снизить затраты на электроэнергию для домашних хозяйств. , сообщает Bloomberg.

    Кваси Квартенг, секретарь по делам бизнеса, изучает планы по расширению так называемой схемы контрактов на разницу, которая ограничивала бы их прибыль без введения налога на непредвиденные расходы.

    Тем временем г-н Фицпатрик призвал к радикальному вмешательству в энергетическую рынка для защиты потребителей.

    Он утверждал в The Telegraph, что прошлый год был «упущен впустую»; без решения проблемы нехватки энергии и растущих счетов.

    Он сказал: "Первые предупреждающие признаки европейского энергетического кризиса появились в сентябре прошлого года. К декабрю 30 поставщиков энергии обанкротились, и еженедельно проводились экстренные совещания.

    "Но спустя год у нас до сих пор нет плана на зиму вперед. Последние 12 месяцев были потрачены впустую; мы не можем тратить впустую следующие 12 недель».

    Предложение г-на Фитцпатрика о субсидировании количества энергии на домохозяйство основано на предложениях, выдвинутых промышленностью, согласно которым счета за электроэнергию будут сохраняться на их текущем уровне с затраты на более высокие оптовые цены распределяются на 10–15 лет.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...