Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эксклюзив Джо Рута: «Быть ​​капитаном сборной Англии высосало из меня ..

    Sports

    Эксклюзив Джо Рута: «Быть ​​капитаном сборной Англии высосало из меня жизнь»

    Джо Рут открыто говорил о влиянии капитанства сборной Англии на него и его семью. Фото: PA

    Есть момент, когда Вы знаете, что пришло время уйти в отставку с поста капитана сборной Англии. Для меня это была игра в саду за домом с моим сыном Арчи.

    Ему тогда было всего три года. Он послал мне прямой мяч, и я искренне пропустил его. Играл трехлетний ребенок. Пора идти.

    Эоин Морган сказал, что недавно он проснулся в Амстердаме с одеревеневшим телом, его удары в беспорядке и он знал, что пришло и его время.

    Для Джо Рута это было, когда он вернулся домой из Вест-Индии после 1 -0 поражение там. После поражения в серии на Гренаде он пообещал продолжить, но в то время я на это особо не поверил.

    Вы говорите такие вещи, потому что в момент поражения трудно признать, что может потребоваться смена руководства. Вы капитан сборной Англии только один раз в жизни, так что вы навсегда отказываетесь от лучшей работы в мире. В подкасте Tuffers CC на этой неделе он рассказал немного больше о том, что происходило за публичным лицом, которое он спроецировал, как тяжело ему было дома и почему в конце концов работа оказалась слишком сложной.

    Воан и Крикетный клуб Тафферс – Джо Рут

    «Последние пару лет это действительно отняло у меня жизнь. И это дало о себе знать», — сказал он. «Это было правильное решение, в первую очередь, для группы, но и для меня лично, я был не в себе.

    «Я возвращался домой из сериала и не мог отключиться или быть рядом со своей семьей. Я мог видеть себя тенью человека, которым я хочу быть.

    «Иногда нужно быть достаточно большим, чтобы понять, что пришло время двигаться дальше и чтобы кто-то другой принял эту великую честь. вкл.

    «Это было, когда я вернулся домой из тура по Вест-Индии, но я думаю, что это ждало меня уже давно. Я просто не хотел в это верить. Дошло до того, что я начал замечать это и видеть, как это влияет не только на моих детей, но и на Кэрри, мою жену. Это было просто несправедливо по отношению к тем парням.

    «Там [Вест-Индия] я отчаянно пытался изменить ситуацию, но я так рад, что мы пошли по этому пути. Сначала я поговорил с Беном [Стоуксом] лично как с моим вице-капитаном и, вероятно, самым близким другом в группе. Снять это с себя было большим облегчением"

    Освежающая честность, когда @Root66 рассказывает @MichaelVaughan, как капитан сборной Англии сделал его тенью человека, которым он хотел быть.#TelegraphCricket

    — Telegraph Cricket (@telecricket) 1 сентября 2022 г.

    Итак, как он сейчас относится к своему решению? «Я не огорчен тем, как все пошло. Я очень рад, что все позади нас снова взволнованы просмотром английского крикета. Тестовый крикет — лучший формат на милю, и нам всем нравится играть в него. Мы хотим, чтобы всем тоже понравилось его смотреть».

    Обычно капитанство высасывает жизнь из твоего удара. Моя форма испарилась в последний год, как и у многих моих предшественников. Но у Джо был рекордный 2021 год, когда он забил 1708 пробежек.

    Я полагаю, что он заработал бы сотню в Австралии, если бы не пузыри Covid и отсутствие подготовки. Было замечательно наблюдать за тем, как команда разваливалась в том году – проиграв дома Новой Зеландии и проиграв 2:1 Индии – в то время как Джо все еще набирал сотни очков.

    «Это [отбивание мяча] было моим спокойным временем, если хотите», — сказал он. «Это единственный раз, когда тебе не нужно думать ни о чем, кроме наблюдения за мячом. Чем дольше я оставался там, отбивая мяч, тем спокойнее становилось, и тем меньше вещей было у меня на уме, и тем больше я контролировал ситуацию».

    Пять возрастов Джо Рута

    Как и у всех великих игроков в современную эпоху, в его распоряжении куча данных и видеозаписей, но он так или иначе учится бить ватин, что, вероятно, ему это не нужно. Он любит мастерить и провел много времени в изоляции, наблюдая за всеми своими увольнениями, пытаясь понять, как он может стать лучше.

    Многие игроки хотят отключиться, а не повторять старые ошибки, но Джо решил, что 2021 год будет его годом. Конечно же, он начал с двух сотен на Шри-Ланке и в Индии и не сбавлял темпа, пока в конце года в Австралии это не стало слишком много.

    «Я получил много ясности за период в Covid», — сказал он. «Тенденций было довольно много, и я пытался найти способы устранить большую часть риска из своей игры и по-настоящему использовать свои сильные стороны. Я попробовал другое движение триггера, чему я очень рад, потому что понял, что это не мой лучший результат.

    «Я обнаружил, что потерял много голевых моментов, и я не мог меняться, как я могу делать, когда играю очень хорошо. Так что я вернулся к тому, чтобы быть как можно дальше, пытаясь играть с мячом рядом со мной и поздно, используя темп, где это возможно, и пытаясь манипулировать пробелами».

    Джо Рут стал первым игроком сборной Англии, набравшим две сотни на Шри-Ланке

    Звучит просто. Но Сидней в декабре был другим. К тому времени давление возросло, поскольку Австралия сохранила Пепел.

    «В Сиднее у нас не было тренеров, потому что все они заболели Covid», — вспоминал он. «Я просто помню, как был измотан, идя на биту, и, прежде чем я это понял, я вернулся назад, сделав удар, который был неузнаваем по сравнению с тем, как я играл».

    В настоящее время ведутся огромные дебаты о будущем нашего крикета с красными мячами. По моему мнению, поля должны быть плоскими, и мы должны опробовать мяч Кукабарра в английских условиях, чтобы способствовать вращению, темпу и игрокам с битой, чтобы они могли играть на длинных иннингах.

    Джо, как капитан-испытатель, критически относился к крикету графства, особенно в конце «Пепла», когда был заказан текущий высокопроизводительный обзор. Он согласен с вопросом о полях.

    «Что касается крикета более длинного формата, если вы хотите производить быстрых боулеров и спиннеров, вам нужны парни, которые могут создавать давление и поражать области в течение длительных периодов времени. Вы хотите, чтобы им было очень трудно получить боковое движение, потому что тогда им придется полагаться на что-то другое, будь то отскок, точность, грубый темп или создание разных углов. Это отделяет самое лучшее от остальных.

    «За последние несколько лет калитки сделали так много, что вам не обязательно полагаться на них. Вы можете просто положить мячи в определенную область и получить много наград.

    «С точки зрения отбивания мяча, все лучшие игроки научились снова и снова забивать большие сотни в домашнем крикете, играя на хороших калитках. Когда вы делаете это, вы изучаете технику, которой можно доверять, когда все становится немного сложнее.

    «Аналогично, справляться с давлением на табло. В тестах вы играете против команд, набравших 400 или 500 очков. Если вы никогда не сталкивались с этим раньше, потому что в домашнем крикете вы гоняетесь за 150 или 200 каждую неделю, это будет для вас очень новым и трудным. И чем дольше длятся игры, тем больше вращения происходит.

    «Мы говорим о производстве спиннеров, и если игры заканчиваются через два дня, когда ваш спиннер собирается играть? Я думаю, что во всех аспектах крикета, чем лучше калитки, тем больше мы увидим, что самые лучшие выйдут на первый план, и тем больше мы увидим всестороннего развития английского крикета».

    Если Джо Рут, лучший игрок с битой в Англии, говорит это, значит, пришло время послушать.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...