Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Ливерпуль» подписал договор аренды полузащитника «Ювентуса» Артура Мело с крайним ..

    Sports

    «Ливерпуль» подписал договор аренды полузащитника «Ювентуса» Артура Мело с крайним сроком.

    Артур присоединился к «Ливерпулю» в долгосрочной аренде на сезон с возможностью выкупа у «Ювентуса». Фото: Эндрю Пауэлл/ФК «Ливерпуль» через Getty Images

    Ливерпуль арендовал Артура Мело из «Ювентуса», поскольку Юрген Клопп стремится облегчить свои опасения в полузащите.

    26-летний бразильский игрок сборной, которого обычно называют Артуром, присоединился к итальянскому клубу. из Барселоны два года назад. Передача кредита «Ливерпулю» является экстренной мерой, поскольку Клопп сталкивается с кризисом травм, который обострился в среду вечером. «Ювентус» подтвердил, что «Ливерпуль» заплатит 3,9 миллиона фунтов стерлингов в качестве комиссии по кредиту за Артура с возможностью выкупа за 32 миллиона фунтов стерлингов.

    Потребность клуба в полузащитнике до крайнего срока усилилась на фоне опасений, что капитан Джордан Хендерсон столкнется с непрофессионалом. получил травму подколенного сухожилия.

    Хендерсон присоединился к Тиаго Алькантаре, Наби Кейте и Алексу Окслейд-Чемберлену в качестве отсутствующих полузащитников в преддверии субботнего дерби в Мерсисайде.

    Хендерсон был заменен во втором тайме, и ранний диагноз не обещает многообещающих результатов. Предстоят игры лиги и старт кампании Лиги чемпионов. Хендерсон пройдет сканирование в течение следующих 24 часов.

    Клопп был бы вынужден искать решение внутри команды, если бы его рекрутеры не смогли совершить 11-часовой переворот на трансферном рынке. Но Артур отвечает всем требованиям, становясь предпочтительным вариантом, поскольку трансферная команда «Ливерпуля» работала с кандидатами на прошлой неделе.

    Ливерпуль согласовал условия как с игроком, так и с клубом, и Артур прошел медосмотр в Мерсисайде в четверг вечером. .

    Клопп знает, что он должен работать в рамках определенного бюджета, и есть нежелание перерасходовать средства в этом окне, когда у клуба есть долгосрочные цели в полузащите, которые в данный момент недоступны. Следующим летом «Ливерпуль» наверняка будет среди клубов, которые будут гоняться за Джудом Беллингхэмом из «Боруссии Дортмунд».

    Клуб также опасается сделать неверный шаг в краткосрочной чрезвычайной ситуации, как они сделали, когда в последний раз сталкивались с кризисом травм в январе. 2021. 

    Они подписали двух центральных защитников на случай отсутствия Вирджила ван Дейка, ни один из которых не обладал необходимыми качествами. В конце концов Клопп остался с молодыми игроками, которые у него уже были — Рисом Уильямсом и Нэтом Филлипсом. Но у Артура есть родословная, и он добавит солидности команде «Ливерпуля».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...