Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англии пора положить конец изгнанию Алекса Хейлза

    Sports

    Англии пора положить конец изгнанию Алекса Хейлза

    Травма Джонни Бэрстоу должна проложить путь для Алекса Хейлза; вспомните более трех лет после того, как Эоин Морган исключил его из команды чемпионата мира после объявления о том, что у него был положительный результат на рекреационный наркотик. звонок с Англией, наконец, смог достичь своей цели и дать Гарри Бруку шанс, но более сложное решение ждет Алекса Хейлза на чемпионате мира Twenty20.

    Травма Бэрстоу не может быть хуже своевременной и доказывает, что независимо от того, сколько анализа данных и планирования вложено в современную игру, причудливая случайность может одним ударом перевернуть ее с ног на голову.

    Новости о том, что Бэрстоу сломал ногу, играя Гольф отфильтрован через несколько часов после того, как Англия подтвердила, что Джейсон Рой был исключен из семи матчей тура Twenty20 в Пакистан, который начинается сразу после Oval Test и ноябрьского чемпионата мира в Австралии.

    Роб Ки уверенно сказал, что Англия уже знает свой лучший XI чемпионат мира, и в нем Бэрстоу открывается Джосом Баттлером, объединяя двух самых разрушительных игроков с битой с белым мячом на вершине порядка. «Бэрстоу — это тот человек», — сказал Ки ранее в пятницу, обсуждая увольнение Роя и то, кто начнет с Баттлера.

    Теперь Англии придется переосмыслить, и это выбор между молодостью 23-летнего Уилла Джекса или тем, чтобы больше не держать нос в воздухе и выбрать Хейлза в составе сборной на чемпионат мира. При Эоине Моргане у Хейлза не было шансов на отзыв. Морган был черным или белым с игроками. Как только они вышли из моды, с ними было покончено. Хейлз потерял доверие из-за поведения вне поля и больше никогда не выберет его. На публике было несколько нерешительных оливковых ветвей от Моргана, но он никогда не собирался позволять Хейлзу снова играть в одной из своих английских команд.

    Но Ки занял более мягкую позицию, заявив, что Хейлз отбыл свой срок и разговаривал с ним на этой неделе, когда он выбирал составы для Кубка мира и Пакистана.

    Гарри Брук, который в прошлом месяце забил век за «Львов» в матче с ЮАР, почти наверняка заменит Бэрстоу на пятом месте в финальном тесте. Предоставлено: Стив Барденс/Getty Images

    Он проиграл Джеку, у которого была лучшая сотня, забившая второе столетие турнира, в расширенном составе из 19 человек, и Англия хотела использовать поездку, чтобы взглянуть на следующее поколение. У Джекса есть шанс в Пакистане произвести впечатление и превзойти Хейлза по результативности в этом сезоне, но для участия в большом турнире опыт может иметь большее значение. Возвращение к Рою немыслимо, потому что ему нужно доказать свою форму, а для этого нет крикета. Стоукс может начать с Баттлера, но это зависит от того, будет ли Лиам Ливингстон в полной форме. У Хейлза есть идеальная витрина в финале Сотни в субботу в Lord's для Трента Рокетса.

    Изменился ли Хейлз? Англии толком не знаю – нет данных от аналитиков о личности и зрелости. Когда он был исключен из чемпионата мира в 2019 году, Морган описал это как командное решение, принятое старшими игроками, многие из которых все еще являются частью команды, но ничто не посылает более четкого сигнала о том, что эпоха Моргана закончилась, чем уход Хейлза. сразиться с Баттлером на первом матче чемпионата мира по футболу Twenty20 в Англии против Афганистана в Перте.

    Тот факт, что Хейлз почувствовал, что может позвонить Ки, является признаком потепления отношений; Морган, вероятно, не ответил бы на звонок. «Я разговаривал с Алексом Хейлзом, на самом деле он мне звонил и спорил, почему его там нет, и я тоже думаю, что это правильно», — сказал Ки. «Мне гораздо больше нравится, когда эти люди берут трубку и говорят: «Да ладно, тогда почему меня там не было?» Теперь дело в форме, отборе, чувствуем ли мы, что они лучший человек, чтобы пойти туда».

    Для Мэтью Мотта, тренера-однодневки, это еще одна неудача. Он начал работу, думая, что у него будет Морган в качестве капитана, Бен Стоукс в обоих форматах с белым мячом и Бэрстоу на пике формы. Теперь он спит с новым капитаном, и результаты под руководством Баттлера пока не разочаровывают, Стоукс ушел из крикета с 50+ за год до того, как Англия защитит свой чемпионат мира, а Бэрстоу пропустит первый глобальный турнир на его глазах.

    По крайней мере, Марк Вуд и Крис Уоукс снова в форме, оба названы на чемпионат мира Twenty20, а Олли Стоун делает успехи и поедет в Пакистан.

    Брендон Маккаллум расскажет Бэрстоу, что Брук только держит свое место в тепле, и успокоит игрока, который может волноваться. Бэрстоу был игроком года в Англии с шестью столетиями в 2022 году, удвоив свой общий результат в тестовом крикете, олицетворяя собой «Базбол», и только что оглядывался назад на свой лучший результат на «Олд Траффорд» на прошлой неделе после спокойного начала серии в Южной Африке, где он сделал важный 49, пережив трудный период после того, как ранние калитки упали.

    Англия отчаянно пыталась дать Бруку шанс все лето, когда Стоукс и Маккаллум увидели талантливую игру на счет ударов, которая соответствует их видению английского игрока с битой. Он будет играть на своей естественной позиции в пять. Этим летом он набирает в среднем более 100 очков в первоклассном крикете, а в прошлом месяце сделал 140 очков за «Лайонс» против Южной Африки.

    Ему 23 года, и его выбрали как раз в нужное время для развития карьеры и зрелости в сборной Англии. Поскольку Бэрстоу почти наверняка пропустит серию тестов в Пакистане в декабре, у Брука впереди приличный пробег.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...