Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Килиан Мбаппе связывается с братьями Погба, чтобы спросить, почему его ..

    Sports

    Килиан Мбаппе связывается с братьями Погба, чтобы спросить, почему его имя продолжает всплывать в их вражде

    Килиан Мбаппе спросил Поля Погба, почему его имя упоминается в сообщениях о семейной вражде. Фото: REUTERS/Кай Пфаффенбах

    Килиан Сообщается, что Мбаппе связывался с Полем и Матиасом Погба, чтобы спросить, почему его имя было проверено в связи с экстраординарной враждой между братьями.

    Говорят, что форвард «Пари Сен-Жермен» искал объяснений после инцидента. появилось странное заявление о том, что 29-летний Погба использовал знахаря, чтобы наложить заклятие на Мбаппе.

    Согласно сообщению RTL, Мбаппе назвал братьев Погба в честь Матиаса, который играл за Рексхэма, Крю Александру и Кроули. На выходных Таун опубликовал в социальных сетях видео, на котором он рассказал, что у него были «взрывные разоблачения».

    В настоящее время во Франции ведется уголовное расследование утверждений о том, что 32-летний Матиас и его друзья детства стояли за заговором с целью похищения младшего брата Поля.

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», который в настоящее время выбыл из игры из-за травмы колена в «Ювентус» описывается как глубоко расстроенный нынешним фурором.

    Источники расследования говорят, что Погба передал 100 000 евро (85 000 фунтов стерлингов) наличными после того, как его под дулом пистолета доставили в квартиру в Руасси-ан-Бри. в восточном пригороде Парижа, в марте.

    Это было в 10 милях к югу от Ланьи-сюр-Марн, города, где Погба проводил большую часть своего детства и где он навещал семью во время интернациональной службы в Париже.

    Информационное агентство Franceinfo. , который ознакомился с полицейскими документами по этому делу, сказал, что Погба первоначально приказали передать 11 миллионов фунтов стерлингов (13 миллионов евро) вооруженным людям, которые были в капюшонах и клеймили штурмовые винтовки M16.

    По словам источника запроса, это были «деньги за защиту», покрывающие 1 миллион евро (860 000 фунтов стерлингов) в год, начиная с 16-летнего возраста, когда он впервые стал профессиональным футболистом.

    Погба «пытался полностью забрать сумму, но не был санкционирован его банком, " он сказал полиции. Вместо этого ему удалось немедленно собрать 85 000 фунтов стерлингов, и он думал, что на этом дело будет кончено.

    Но когда банда продолжала угрожать ему, он, наконец, подал заявление о возбуждении уголовного дела через своих адвокатов.

    р> <р>Всем обвиняемым, включая Матиаса, грозит до 20 лет тюремного заключения, если они будут признаны виновными в «вымогательстве в составе организованной банды».

    Погба сообщил полиции, что банда преследовала его до Манчестера, а затем до Турин после перехода в итальянский «Ювентус» в июле.

    В свою очередь, Матиас обвинил своего брата во лжи в попытке посадить его в тюрьму.

    На выходных он разместил в социальных сетях видео, на котором он говорит, что у него «взрывоопасное вещество». откровения" о своем брате, сказав, что Погба не заслуживает играть за Францию, чемпионов мира.

    Одним из этих утверждений было то, что Погба заплатил марабутскому знахарю, чтобы тот наложил заклятие на Мбаппе.

    В заявлении, опубликованном адвокатами Погба, его матерью Йео Морибой и Рафаэлой Пиментой, его агентом, говорится, что видео «к сожалению, не являются неожиданностью». и были в дополнение к «угрозам и попыткам вымогательства».

    Они отрицали наличие видео, на котором Погба приказывает знахарю заколдовать Мбаппе. Согласно источникам запроса, за то, чтобы такие видео оставались секретными, требовали миллионы евро.
     

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...