Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Интервью с Джонни Мэем: «Ковид заставил меня почувствовать себя мистером ..

    Sports

    Интервью с Джонни Мэем: «Ковид заставил меня почувствовать себя мистером Бернсом»

    Джонни Мэй пропустил всю серию из трех тестов против Австралии из-за заражения Covid. Фото: GETTY IMAGES

    Джонни Мэй рассказал о своем личном тур из ада с Англией после заражения Ковидом перед первым тестом, оставив его в стороне на всю серию из трех матчей в Австралии.

    Мэй чуть не сошел с ума, когда он был нездоров, и его недавно прооперированное колено также опухло в результате инфекции, а второй по результативности бомбардир Англии среди мужчин был прикован к своему гостиничному номеру и остался, полагаясь на телевизионную диету австралийского футбола. , «Очень странные дела» и недавний документальный сериал Тома Брэди. Последнее особенно вдохновило Мэя перед его возвращением к тренировкам.

    «Что я понял из этого, так это то, как [Брэйди] всегда имеет влияние на своих товарищей по команде. В глубине души я думал: «Если я выйду из своей комнаты, просто окажу хорошее влияние». Делать то, что вы можете. Я не в лучшем положении, поэтому я не могу внести свой вклад на поле, так что просто постарайтесь помочь другими способами». Мэй объяснила.

    "Это мотивировало меня в последние пару недель. Несмотря на то, что я не мог внести свой вклад так, как хотел, к концу я почувствовал себя частью этого, что меня очень порадовало – и мальчики выиграли».

    Хотя Мэй в конце концов вернулся к тренировкам, его тело все еще не чувствовало себя хорошо после заражения, и крыло признало, что он почувствовал облегчение, когда Джонс не назвал его в стороне, чтобы начать третье испытание против валлаби в Сиднее, которое продолжила Англия. чтобы победить.

    "Я чувствовал себя мистером Бернсом из Симпсонов – весь слабый и усталый. После недели в моей комнате и сезона, который у меня был, я был довольно подавлен и действительно чувствовал, что мне будет трудно играть. Одно дело иметь Covid в реальном мире и вернуться к работе, но вернуться к тестовому матчу по регби после четырехмесячной травмы было довольно сложной задачей.

    «Когда [Джонс] объявил состав команды в понедельник на прошлой неделе, а меня в ней не было, я испытал большое облегчение. Я бы попробовал, но мне не хотелось, если честно. Мне удалось потренироваться с командой — против них — на больших сессиях во вторник и среду, и я был просто благодарен за то, что в тот момент что-то делал, поэтому я внес свой вклад».

    «Я вижу Джозефа и Арунделла. получить много матчей за сборную Англии»

    В результате Мэй, выигравший 69 матчей за сборную Англии, изо всех сил старался работать с молодыми защитниками команды, включая Уилла Джозефа, Томми Фримена и Генри Арунделла, просматривая кадры с каждым игроком и обсуждая, что можно улучшить.

    < p>"Это было то, что я мог внести, сидя с этими парнями, просматривая с ними кассету, ковыряясь в их мозгах, болтая с ними, помогая им, вселяя в них немного уверенности, поскольку они талантливые игроки" Мэй объяснила.

    "Это становится частью твоей роли, когда ты становишься старше. Так и должно быть. Таков ход событий — следующее поколение ребят будет игроками, которые продвигают игру вперед, ведут команду вперед. Вы должны внести свой вклад и привлечь этих парней.

    «Для Генри выйти и получить эту [дебютную] попытку своим первым касанием… было круто, я подарил ему его первую кепку после игры, встретил его отца в аэропорту, он хороший парень. Мы видели много молодых парней, которые приходили и бегали вокруг, но Уилл Джозеф и Генри Аранделл — мои лучшие из них. Они талантливые игроки, и я вижу, что они часто играют за сборную Англии».

    Мэй провел всего восемь матчей за «Глостер» в прошлом сезоне и пропустил Шесть наций с Англией из-за разрыва мениска, и поэтому не терпится произвести впечатление с «Черри энд Уайтз» в этом сезоне после того, как в прошлом сезоне клуб едва не попал в плей-офф.

    Возвращение Мэя, без сомнения, будет приветствоваться как клубом, так и страной, поскольку на горизонте чемпионат мира по регби. Англия использовала Фримена и Джека Ноуэлла на флангах для их второй и третьей побед в тестах над Австралией, а Джо Коканасига участвовал в первом поражении в тестах в Перте.

    Поскольку Мэй и Энтони Уотсон снова в форме, в сочетании с появлением Фримена и использованием Арунделла в Англии, этой осенью у Джонса будет больше возможностей, и Мэй будет готова внести свой вклад после нескольких месяцев неудач.

    "Теперь я думаю о том, чтобы стать здоровым, быть здоровым и поиграть в регби. Это все, что я хочу сделать. Возвращаясь к материалам Gloucester, за последние несколько недель они добились хороших результатов. Ребята стараются, группа хорошая», — сказал Мэй.

    «Я настроен оптимистично в отношении того, чего мы можем достичь с хорошей командой и с клубом, в котором я люблю играть. Я давно не был так взволнован игрой, потому что я буквально просто хочу перевернуть игру. Я прошел так много сеансов реабилитации, бегал сам по себе, сидел в своем гостиничном номере, теперь я просто хочу играть. Я не думаю ни о чем другом, кроме этого».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...