Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Зимбабве впервые проиграла Австралии на родной земле

    Sports

    Зимбабве впервые проиграла Австралии на родной земле

    Стив Смит на прогулке во время поражения своей команды с тремя калитками в Таунсвилле. Фото: GETTY IMAGES. -дневное международное поражение от Зимбабве после того, как в субботу они проиграли всего 141 в 31 овере.

    Зимбабве впервые обыграли Австралию вдали от дома, и они были вдохновлены лег-спиннером Райаном Берлом, который взял пять из 10 в трех оверах в Таунсвилле.

    Туристы одержали победу с тремя калитками, чтобы лишить хозяев чистой победы в серии из трех матчей.

    Отправленные в битву, Австралия упала до 141, несмотря на контратаку. -атакующий 94 из 96 мячей Дэвида Уорнера.

    Австралийские боулеры превосходно пытались защитить низкий результат, но капитан гостей Реджис Чакабва забил 37 из 72 мячей, что обеспечило его команде маловероятное поражение, поскольку они достигли 142-7 в 39 оверах. Это всего лишь третий раз, когда Зимбабве побеждает Австралию в крикет ODI.

    "Регис поступил правильно, сегодня он сделал несколько красивых бросков, но в то же время он вел корабль и заставил парней перейти черту" — сказал тренер Зимбабве Дэйв Хоутон.

    В непростых утренних условиях жалкая форма Аарона Финча не собиралась ослабевать. Он добавил пять, прежде чем его поймали на втором промахе во время игры в боулинг с моряком Ричардом Нгарава, который был шкипером Австралии во всех трех матчах. 5, когда левый прядильщик Шон Уильямс поймал Кэмерона Грина на троих.

    Уорнер оставался уверенным, когда вокруг него падали калитки, в том числе две в первом овере Берла, когда универсал забрал Гленна Максвелла (19) и затем Эштон-агар для утки. Но агрессивный первопроходец не дотянул до трехзначного числа, и стремительный Берл оказался в руках Брэда Эванса.

    Берл выбил Митчелла Старка с чистого листа в середине 30-го овера, и ему пришлось ждать еще три мяча, чтобы зафиксировать свой первый международный бросок с пятью калитками, когда Джош Хэзлвуд был пойман позади.

    Открывающие игроки Такудзванаше Кайтано и Тадиванаше Марумани выдержал раннее давление во время ответа, но последовательные калитки Хэзлвуда вернули Зимбабве назад. самый быстрый игрок, набравший 200 калиток. Но было слишком-немного-слишком поздно, так как капитанский удар Чакабвы закрепил подачу.

    Эванс пробил Старка через укрытия, чтобы забить победные раны, укрепив положение Таунсвилля в зимбабвийском крикетном фольклоре как команда отпраздновала свою первую победу ODI над хозяевами на австралийской земле.

    Теперь Австралия отправится в Кэрнс для однодневной серии с Новой Зеландией, которая начнется во вторник, а следующее задание Зимбабве состоится в октябре, когда они вернутся. Under для чемпионата мира Twenty20.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...