Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Злодеи-пантомимы Ник Киргиос и Даниил Медведев снова сойдутся в битве

    Sports

    Злодеи-пантомимы Ник Киргиос и Даниил Медведев снова сойдутся в битве

    Даниил Медведев и Ник Киргиос в последний раз встречались друг с другом в прошлом месяце, когда австралиец вышел на первое место. Самые плодовитые злодеи пантомимы встретятся на корте в блокбастере Открытого чемпионата США в воскресенье вечером, когда действующий чемпион Даниил Медведев и вечный индивидуалист Ник Киргиос встретятся на стадионе Артура Эша в четвертом раунде.

    В последний раз эта пара встречалась на мейджоре в январе на Открытом чемпионате Австралии. Медведев выиграл его в четырех напряженных, качественных сетах, но, как это часто бывает с ними, толпа время от времени оказывалась в центре внимания.

    Киргиос на глазах у своей домашней публики отчитал одного поощряя его к подаче из-под руки, в то время как в своем интервью на корте Медведева освистали за то, что он сказал, что крики «сиуууу» в перерывах между подачами имел «низкий IQ».

    На этой неделе их победы до этого момента были в основном простыми. 26-летний Медведев, первая ракетка мира, является фаворитом и с каждым матчем играет лучше после вынужденного перерыва в туре в начале лета из-за запрета участия российских и белорусских спортсменов в Уимблдоне.

    Кирьос продемонстрировал нехарактерную для своего тенниса зрелость — по большей части — отбивая игроков, которых должен был обыграть, и сохраняя самообладание в течение двух из трех своих раундов. Неплохо, учитывая, как низко может опуститься планка его поведения, хотя во втором раунде он получил штраф в размере 7500 долларов за сквернословие и плевок на площадке, а также был момент, когда он обвинил кого-то в толпе в курении марихуаны. p>

    Никогда не бывает скучно, но его выход в четвертый раунд впервые в Нью-Йорке знаменует собой еще один важный момент в сезоне, когда 27-летний Киргиос наконец-то проявил свой талант после многих лет, когда он был злейшим врагом самого себя. . Выход в финал Уимблдона был важной частью этого, но ключевой задачей было стабильно играть в теннис, в том числе победив Медведева в Монреале в прошлом месяце.

    Ник Киргиос в хорошей форме и все еще справляется со странными вспышками в Нью-Йорке. Фото: SHUTTERSTOCK

    Он говорит, что специально работает на его физической форме, разнообразии его второй подачи и удара справа была разница: "Я горжусь этим. Я водил это. У меня не было тренера. Я проанализировал свою игру. Я включился в работу. Я вижу результаты.

    «На Открытом чемпионате Австралии я чувствовал, что не достиг своего уровня. Я играл неправильно. [Медведев] был как раз в расцвете сил. Мне просто было далеко до того игрока, которым я являюсь сейчас… Нет ничего постыдного в том, чтобы проиграть такому игроку, как [Медведев]. Но мне определенно нравится то, как я играю, план игры и успех, который я добился против него в Монреале. Я определенно чувствую, что у меня есть шанс на бой. Немногие игроки могут сказать это прямо сейчас».

    Для Киргиоса поражение будет означать, что он досрочно отправится домой в Австралию, что, по его словам, является для него беспроигрышным сценарием. Для Медведева проигрыш означал бы отказ от первого места в мировом рейтинге.

    Готовая подача и драма гарантированы. Но то, что они привносят в теннис разные личности, — это то, в чем они оба четко разбираются.

    «Даже если иногда люди могут критиковать меня или его… Я уважаю, каким бы он ни был», — — сказал Медведев. "Ник иногда немного отличается от других теннисистов на корте. Это его выбор. Это его жизнь. Я не тот, кто может судить. Я очень уважаю его"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...