Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Джек де Бромхед, сын-подросток ведущего дрессировщика Генри, погиб в «странном» ..

    Sports

    Джек де Бромхед, сын-подросток ведущего дрессировщика Генри, погиб в «странном» несчастном случае с пони.

    Джек де Бромхед (справа), сын ирландского тренера Генри (слева) и его жены Хизер, умер в субботу. Фото: RACINGFOTOS. COM

    Дрессировщик, выигравший Гран-при и Золотой кубок, Генри де Бромхед назвал своего сына Джека, погибшего во время скачек на пони в субботу, «единственным в своем роде ребенком», а в воскресенье сказал, что он и сердца его жены Хизер были «по-настоящему разбиты».

    В результате того, что было описано как «странная авария» на пляже Россби в Керри, его пони, как полагают, сбился с курса на повороте в море. где он упал во время пятой гонки скачек Гленбей и пони. Его посетили медики, но они не смогли его спасти.

    В сообщении рядом с публикацией его уведомления о смерти на RIP.ie семья де Бромхедов сказала, что Джек коснулся всей их жизни наилучшим образом. «Он навсегда останется в нашей жизни», — говорили они. «Всегда желанная, всегда любимая, застывшая во времени с прекрасной юной душой. Он был удивительным сыном, который говорил нам, что любит нас каждый день. У него было переполненное сердце преданности, сочувствия, терпения, мужества, мужества, и как он нас смешил!»

    Он продолжил: «Страсть, которую он испытывал к своей семье и друзьям, распространилась на все его хобби и интересы, слишком много, чтобы уместиться в 13 лет, и он, безусловно, был слишком занят, чтобы проводить в классе больше, чем на минуту больше, чем нужно». /p>

    «Все началось с его работы на ферме, трактора, крупного рогатого скота, пони и лошадей. К 10 годам он был страстным экспертом по ним всем. К 11 годам он давал экспертные советы своему отцу по вопросам обучения».

    Джек, который был опытным наездником в других дисциплинах, только начинал заниматься спортом, который открыт для детей младше 16 лет, и, оседлав в этом сезоне пять победителей, в том числе одного на недавнем собрании Dingle Derby, не только был заметен в чемпионата, но собирает заезды на свежем воздухе, что является отличительной чертой хорошего жокея.

    Он родился в гонках. Его дедушка Гарри катался как любитель и отправил победителя Челтнемского фестиваля, Fissure Seal, из семейного дома в Нокине недалеко от Уотерфорда, чтобы передать его Генри в 2000 году. Его первый победитель был в День тысячелетия на его местном поле Tramore.

    <р>Сейчас это одна из лучших верфей в Ирландии: в 2021 году де Бромхед стал первым человеком, выигравшим святую троицу Челтнема: Чемпион с препятствиями (Жимолость), Чемпион Чейз (Наденьте чайник) и Золотой кубок (Минелла Индо) в в том же сезоне, а три недели спустя выиграл Grand National с Minella Times с конюшенным жокеем Рэйчел Блэкмор на борту.

    В прошлом сезоне он выиграл Чемпионский барьер во второй раз с Жимолостью, которая остается непобедимой в 16 стартах, и снова Золотой кубок, на этот раз с A Plus Tard. Большую часть времени достижения дрессировщика упускались из виду, потому что основное внимание, по понятным причинам, было уделено жокею, но это никогда не беспокоило его. его сестра-близнец Мия и младшая сестра Джорджия Джек в прошлом году переключились на гонки на пони. «Я помню, как Генри говорил мне, что будет сидеть на подлокотнике дивана, тренируясь, и все, что он будет слышать из соседней комнаты, — это шлеп, шлеп, шлеп», — вспоминает друг семьи и агент по чистокровным животным Питер Молони. <р>«Поэтому они подарили ему на Рождество тренажер, и Рэйчел Блэкмор давала ему уроки. Он был безумно увлечен своими гонками. Он только начинал и никогда не переставал улыбаться».

    Гонки на пони – очень популярный вид спорта в Ирландии, и большую часть выходных ему посвящены целые матчи. Почти все лучшие ирландские жокеи, плоские и прыгающие, прошли через его ряды. На каком-то одном собрании обычно проходят скачки на пони, часто небольших породистых, разного роста и на разные дистанции. В Ирландии также соревнуются за призовые.

    Он настолько успешен как питомник для звездных жокеев будущего, что этот вид спорта был запущен в Великобритании в 2007 году под эгидой Управления по скачкам на пони (PRA), чтобы дать британским жокеям равные шансы. В этом отношении он был очень успешным. Том Маркванд и Холли Дойл были одними из первых жокеев, которые воспользовались этим преимуществом.

    В воскресенье состоялись скачки Пони-клуба в Вулверхэмптоне и две гонки серии ипподромов в Йорке. PRA опубликовала заявление, в котором говорится: «После новостей о трагическом и странном происшествии на фестивале скачек в Гленбей вчера мы посылаем все наши мысли и молитвы семье де Бромхедов и всем тем, кто участвует в ирландском сообществе скачек на пони». p>

    Из уважения Гордон Эллиотт, один из главных соперников де Бромхеда, отменил воскресный день открытых дверей, в то время как жокеи в Йорке и Фонтуэлле ехали с черными нарукавными повязками. После аварии оставшаяся часть встречи на пляже Россби, первая после пандемии, была прервана.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...