Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Губка Боб» Кэмерон Норри расслабился перед тестом Андрея Рублева

    Sports

    «Губка Боб» Кэмерон Норри расслабился перед тестом Андрея Рублева

    Камерон Норри уже второй раз подряд. Фото: GETTY IMAGES

    «Губка Боб вышел во второй раунд». Это было неожиданное сообщение, которое Кэмерон Норри опубликовал на своей странице в Instagram во вторник.

    Для тех, кто не знаком с мультсериалом Nickelodeon, Губка Боб Квадратные Штаны — это ярко-желтая губка, которая живет в подводном ананасе. Сходство с ведущим британским теннисистом на данный момент может быть не сразу очевидным.

    Но Норри, который на этой неделе выступал в такой же ярко-желтой футболке, немного повеселился со спонсорами своей экипировки Nike. «Это не мой выбор цветов», — сказал он позже журналистам. «Они давно не делали темно-бордовый. Я думаю, что я мог бы выглядеть лучше в этом, чем в желтом, конечно. Но я должен продолжать носить его. Губка Боб, продолжай!»

    Посмотреть этот пост в Instagram

    Пост, опубликованный Кэмерон Норри (@norriee)

    Кэмерон Норри в суде Открытый чемпионат США. Или, возможно, Губка Боб Квадратные Штаны. Фото: Paramount Pictures

    Обмен дал понять, насколько Норри расслаблен в эти две недели — настроение, которое распространилось на его комфортную победу над Хольгером Руне в субботу днем.

    Наконец-то он достиг своей давней цели — второй недели крупного турнира. – на Уимблдоне два месяца назад Норри демонстрирует новое чувство сопричастности, которое соответствует его лучшему в карьере рейтингу № 9 в мире.

    «Я думаю, что Уимблдон был для него огромным событием», — сказал британский капитан Кубка Дэвиса Леон Смит из Норри, который начнет свой матч четвертого раунда против Андрея Рублева вскоре после 16:00 по московскому времени. «Уверенность, которую он получил после этого, очень важна.

    «Я приехал сюда на неделю квалификации [перед началом основного Открытого чемпионата США] и присоединился к паре тренировок», — добавил Смит. «То, что он и Факу (аргентинский тренер Норри Факундо Лугонес) делают, это очень важно. Добраться до второй недели здесь действительно хорошо, но он захочет снова пройти дальше и отыграется. Он достаточно хорошо играет».

    Рублев — 24-летний россиянин, занимающий здесь девятое место, — вероятно, станет первой серьезной угрозой на пути Норри после трех последовательных побед подряд.

    Несколько шаблонный, механический игрок, Рублев, тем не менее, качается так же сильно, как и все участники тура. Если ваш мяч остановится в центре корта, он раздавит его на следующей неделе.

    Но Норри слишком хитер, чтобы совать монеты в машину. «Я думаю, что это матч, в котором он может создать проблемы Рублеву», — сказал Смит. «Держите мяч низко над ударом слева, чтобы у Рублева не было этой зоны удара справа [на уровне пояса], которая просто огромна».

    В матче с Андреем Рублевым цель Норри будет заключаться в том, чтобы держать мяч низко при ударе слева. Фото: GETTY IMAGES

    Что бы ни случилось, Норри уже третий раз подряд стал LBS — или последним выжившим британцем — на мейджоре. Хотя трое его соотечественников также вышли в третий раунд, а именно Энди Мюррей, Джек Дрейпер и Дэн Эванс, все они были выбиты соперниками более высокого ранга.

    Эванс вышел последним, проиграв в четырех сетах. Марин Чилич – чемпион здесь 2014 года – в марафонском матче в субботу вечером. «Он очень хорошо подавал, когда это было необходимо, и на него было трудно оказывать давление», — сказал Эванс о Чиличе после тяжелого поражения со счетом 7–6, 6–7, 6–2, 7–5.

    Для Смита, который собирается выбрать команду для участия в предстоящем отборочном турнире Кубка Дэвиса в Глазго, это был обнадеживающий турнир, в котором приняли участие 14 британских мужчин в одиночном и парном разряде, а также в квалификационных жеребьевках. «Это создает действительно хорошее настроение, — сказал он, — и я думаю, что все подпитываются этим».

    К счастью, Норри превращается в британского банкира так же, как Джоанна Конта в 2019 году. Но Норри на пару лет моложе, ему пока 27, он также, к счастью, свободен от травм, в то время как хроническая болезнь колена Конты уже начала беспокоить ее на этом этапе.

    Что касается этого левого поля. По сравнению с Губкой Бобом Квадратные Штаны, Википедия говорит, что одноименное беспозвоночное энергично, оптимистично и выносливо. Все качества, которые обязательно понадобятся Норри в понедельник.

     

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...