Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Хозяевам украинских семей «увеличат алименты вдвое»

    Politics

    Хозяевам украинских семей «увеличат алименты вдвое»

    Лорд Харрингтон, министр по делам беженцев, сказал, что, по его мнению, аргумент о двойной выплате алиментов был «выигран»; Фото: Аарон Чоун/PA.

    Британские семьи, принявшие украинских беженцев, увидят свое "спасибо" платежи удвоились, заявил министр, ответственный за схему, в воскресенье, когда он ушел из правительства.

    Лорд Харрингтон ушел в отставку после шести месяцев на посту министра по делам беженцев, заявив, что его работа по разработке системы доставки украинцев в Великобританию «практически завершена».

    Он сказал, что успешно выступал за выплату поддержки семьям, которые прием беженцев в Великобритании удвоится с 350 до 700 фунтов стерлингов в месяц.

    «Теперь я действительно чувствую, что для этого не нужен отдельный министр, потому что у вас есть действительно хорошая команда для этого, и они могут ежемесячно отчитываться перед новым госсекретарем», — сказал он.

    «Поэтому я чувствовал, что это был подходящий момент в любом случае, и это определенно не было политическим заявлением о том или ином лидере или о чем-то подобном».

    «Я считаю, что спор выигран»

    Вопрос от Times Radio Получил ли он согласие Лиз Трасс и Риши Сунака на удвоение алиментов, лорд Харрингтон добавил: «У меня не было с ними такого разговора.

    «У меня были разговоры о программе в целом, но я знаю, что тот, кто будет избран новым премьер-министром, позаботится о том, чтобы для этого было достаточно финансирования.

    «Поэтому я очень оптимистичен в отношении что. Я считаю, что спор выигран».

    На данный момент более 100 000 украинских беженцев были расселены в Великобритании по программам «Дома для Украины» и «Семейная семья Украины», объявленным правительством в марте.

    >Однако официальный опрос показал, что некоторые из семей, принявших беженцев, испытывали трудности со стоимостью жилья и через шесть месяцев хотели выйти из программы.

    Тематические исследования «Дома для Украины»

    Владимир Зеленский, Президент Украины сказал в воскресенье, что он был «обеспокоен», когда услышал, что Борис Джонсон уходит в отставку, и надеется, что его преемник будет так же поддерживать его страну.

    «Когда мы узнали, что будет смена правительства, все мы были обеспокоены», — сказал он The Sunday Times.

    «Джонсон поддерживал нас, и многое зависит от лидера. Лидер — это тот, кто общается.

    «Лидер — это тот, кто выступает посредником между страной и ее народом, а лидер оказывает влияние на общество».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...