Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Интервью с Алексом Сандерсоном: «Может быть, я думал, что я ..

    Sports

    Интервью с Алексом Сандерсоном: «Может быть, я думал, что я лучше, чем был на самом деле»

    Алекс Сандерсон говорит, что его команда по распродаже была недостаточно хороша в прошлом сезоне, и поставил перед ними задачу стать лучше в этом сезоне. Фото: GETTY IMAGES

    Иногда один шаг назад может привести к еще двум в правильном направлении. Алекс Сандерсон, директор по регби Sale Sharks, согласен с этим утверждением. Действительно, 42-летний мужчина выглядит так, будто подозревает синдром второго сезона.

    «Вы должны оглянуться назад на некоторые крученые мячи, от которых мне удалось увернуться или поймать в прошлом году», — говорит Сандерсон. «Их было много — как и у каждого директора по регби, не поймите меня неправильно.

    «Старшие игроки уходят по правильным причинам, когда они есть в ваших планах на будущее. Из этого вы получаете людей, которые действительно хотят быть там, и это дает ему новую жизнь. Это и самоанализ, что это, вероятно, далось слишком легко и слишком рано [для меня] в первые шесть месяцев.

    «Вы получаете этот естественный всплеск, этот отскок. Возможно, было высокомерие, когда я, возможно, думал, что я лучше, чем я есть, и что нам не нужно слишком сильно меняться, потому что мы добились успеха. Всегда нужно меняться, чтобы стать лучше. Просто чтобы остаться там, где вы есть, вам нужно. Эта предсезонка была гораздо более интроспективной».

    Если бы вы были добры, вы могли бы охарактеризовать кампанию Премьер-лиги Сейла 2021–2022 годов как неуклюжую. В итоге, благодаря трем победам подряд до конца графика, они опустились на шестое место. Набрав 70 очков, им не хватило пяти очков до плей-офф, что можно считать похвальным, учитывая серьезные проблемы.

    Плохой старт привел к единственной победе между вторым и седьмым раундами. Продажа пережила значительную вспышку Covid. Такие звезды, как Фаф де Клерк, Эй Джей МакГинти и Луд де Джагер, предпочли уйти, и эпизод с Марланд Ярд, должно быть, был разрушительным. И все же падение с третьего места в прошлом году было очень неприятно.

    Сандерсон, сменивший Стива Даймонда в январе 2021 года, лично воспринял регрессию, стремясь внести изменения в организацию. Например, он знает, что более зеленым членам его команды придется дать старт.

    Джо Бедлоу, Итан Кейн, Том Кертис, Алекс Гроувс и Джеймс Харпер — все они отправились в Австралию этим летом, чтобы представлять Western Sydney Two Blues. в Шуте Щите. К ним присоединился Раффи Квирк, полузащитник сборной Англии.

    Хотя он не играл и не будет готов к началу сезона, поскольку его подколенное сухожилие продолжает заживать, Квирк был отправлен с миссией по установлению фактов, чтобы выбрать мозги элитных игроков из различных кодов. Вполне вероятно, что 21-летний футболист может оказаться на чемпионате мира в следующем году. Квирк по-прежнему высоко ценится в «Твикенхэме».

    «Это важный сезон для него и многих молодых парней, — добавляет Сандерсон. «Сейчас идет сезон — оба вингера [Аррон Рид и Том Робак], Юэн Эшман, Беван Родд, оба Карри. Вы забываете, насколько они молоды».

    Подкрепления также пополнили ряды. Том О’Флаэрти — мощное оружие, и главные герои — Джордж Форд и Джонни Хилл — берут на себя ответственность. Руководители «Лейнстера» хвалили свою удачу в связи с тем, что Джонни Секстон не попал в команду «Британских и ирландских львов» 2021 года, потому что это означало, что у них был дополнительный тренер по атаке на предсезонку.

    Сандерсон наблюдает аналогичный процесс с Фордом, хотя бывший плеймейкер «Лестер Тайгерс» не появится до декабря из-за травмы ахиллова сухожилия. Хилл, лидер коридора, тоже взялся за дело.

    «Сейчас он только начинает набирать обороты, — говорит Сандерсон о Форде. «С Джонни Секстоном все по-другому, потому что он побывал в этой [ленстерской] среде и хорошо укоренился. Я просто хотел, чтобы у Джорджа было немного времени, чтобы лечь спать и встать на ноги, а не засовывать его в мыльницу рано утром.

    «Но по собственной инициативе он вышел на прошлой неделе и поговорил с ребятами. Он усилил ребят, поднял их. Это показывает уважение, которое у него уже есть, и влияние, которое он будет иметь в будущем. Он добавил деталей, с множеством небольших разговоров.

    Перейдя из “Лестер Тайгерс”, Джордж Форд уже показал себя хороший лидер на распродаже. Фото: GETTY IMAGES

    «Прошлая неделя была первой неделей, когда он вышел и вступил во владение. Я был очень, очень доволен этим, потому что это то, чего ты хочешь, не так ли? Вы же не хотите заставлять этих мальчиков. Джонни еще один. Он пришел ко мне, чтобы поговорить о своих наблюдениях в первую неделю. И это великолепно».

    Подсюжеты есть в каждом клубе, и «Сейл» не исключение. Фитнес Ману Туилаги вызовет интерес у Эдди Джонса по мере того, как планы сборной Англии укрепляются. Люди Сандерсона начинают с того, что принимают у себя Northampton Saints перед поездкой в ​​Бат. Они просиживают третий раунд на прощание, так что им не терпится убедительно начать. В равной степени они рассчитывают на долгосрочную перспективу.

    Около 15 лет назад Сандерсон провел время за «Веллингтон Лайонс» и «Квинсленд Редс», чтобы расширить свой кругозор. Он отправил четырех тренеров — Нила Бриггса, Джейми Лэнгли, Скотта Нидхэма и Уоррена Спрагга — в «подобное паломничество» в Австралию в конце сезона. Они посетили Melbourne Storm и Penrith Panthers, две ведущие команды NRL, а также пару франшиз AFL, Richmond и Sydney Swans.

    «Я могу сказать им: «Нам нужно сделать это, это и это», но тогда это второстепенно по своей природе, и это всегда мир в соответствии с Алексом Сандерсоном, а это не так?» объясняет Сандерсон, который ожидает, что в будущем квартет станет «хребтом нашего менеджмента».

    «Вы можете стоять только на плечах гигантов, и большая часть того, что было сделано в игре, уже сделано. до. Чтобы дать вам еще одно клише, хороший дизайн заимствует, а гений ворует

    «Давайте пойдем туда, посмотрим, что делают лучшие команды, и возьмем это на вооружение. И они сделали. Они вернулись усиленными, более автономными и с некоторыми замечательными мелочами, которые мы добавили в нашу предсезонку».

    Сандерсон отправил четырех тренеров в Австралию, чтобы узнать, чем занимаются тамошние элитные спортивные команды. Фото: GETTY IMAGES

    Мы можем с полным основанием ожидать еще одну очень напряженную таблицу премьер-лиги. Уменьшенный потолок зарплат распределил таланты по лиге, что возлагает большую ответственность на тренерскую и тактическую ясность, а также на выступления молодежи и игроков команды. четыре спальных места, но спрятаться будет некуда, если плохая форма снова возьмет верх. Настойчивым тоном выражая свои последние мысли, Сандерсон явно не хочет очередного разочаровывающего возвращения.

    «Поняв, что мы недостаточно хороши, мы поняли, что нам нужно стать чертовски лучше. ,” он говорит. «В прошлом сезоне нам нужно было нечто большее, чем изменение, и не было достаточно места, чтобы реализовать это. Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы идти вперед».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...