Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Корбин Стронг борется со штормовыми условиями, чтобы претендовать на первый ..

    Sports

    Корбин Стронг борется со штормовыми условиями, чтобы претендовать на первый этап Тура Британии 2022 года.

    Гонщик из Новой Зеландии выиграл золото на Играх Содружества в Бирмингеме в 2022 году, но это его первая победа в шоссейных гонках.

    Корбин Стронг из Новой Зеландии выиграл первый этап AJ Bell Tour of Britain 2022 и получил красную майку лидера.

    Стронг выиграл спринт в гору до горнолыжного центра Гленши на финише 183,1 км. этап, который начался во влажную и ветреную погоду в Абердине, и увидел отрыв из пяти человек, который, наконец, был пойман менее чем за два километра до финиша.

    Гонщик Israel-Premier Tech пронесся мимо Омара Фрайла на последних нескольких метрах от претендуют на победу, Фрайле (Ineos Grenadiers) удерживает второе место, опережая Андерса Халланда Йоханнессена (Uno-X).

    Стивен Бассетт (Human Powered Health) получил майку Skoda King of the Mountain, Мэтт Теггарт (Wiv SunGod) — спринтерскую майку Sportsbreaks.com, а товарищ Бассетта по команде Мэтт Гибсон получил награду Adyen за боевые навыки.

    Инеос Лидер команды гренадеров и олимпийский чемпион по маунтинбайку Том Пидкок финишировал пятым.

    Стронг, чей товарищ по команде Алекс Доусетт сыграл ключевую роль в отрыве на заключительном этапе, сказал ITV4: «Это потрясающе». чувство, большое облегчение для меня, поскольку в этом году не все пошло по плану.

    «Было много взлетов и падений, но команда продолжала верить в меня, поэтому я очень рад наконец доказать, что могу побеждать на этом уровне».

    Победа за Сильным, который выиграл золото в 15-километровом скретч-забеге на Играх Содружества в этом году представляет собой самую крупную выездную победу в его карьере, и Стронг стремился связать свой успех в Шотландии с началом своей карьеры в Новой Зеландии.

    "Мне всегда очень нравилось гоняться под дождем. Я родом из Инверкаргилла в Новой Зеландии, и это очень похоже на Шотландию». — сказал Стронг.

    «В таких условиях я чувствовал себя как дома в гонке, и мне это очень подошло».

    Второй этап в понедельник охватывает 175,2 км между Ховиком и Дансом в Шотландии. границы.

    Тем временем в Испании Ремко Эвенепоэль (Quick Step-Alpha Vinyl) сохранил общее лидерство на Вуэльте Испании, несмотря на то, что проиграл 15 секунд действующему чемпиону Приможу Рогличу (Jumbo-Visma) после 15-го этапа третий и последний гранд-тур сезона.

    Примож Роглич (справа, желтая майка) выиграл еще 15 секунд у лидера гонки Ремко Эвенепула (красная майка) на 15-м этапе Вуэльты Испании Фото: GETTY IMAGES

    Эвенепул, получивший травму после аварии в четверг, отразил поздний вызов трехкратного чемпиона Роглика, сохранив красную майку и вырвавшись вперед на 1 минуту 34 секунды в выходной понедельник.

    < p>Тимен Аренсман (DSM) одержал свою первую победу на этапе Гранд-тура, когда он пересек финишную черту горного этапа длиной 152,6 км от Мартоса до Сьерра-Невады, опередив Энрика Маса (Movistar), Мигеля Анхеля Лопеса (Астана, Казахстан) и Джея Вайна ( Alpecin-Deceuninck).

    "В это трудно поверить, в это действительно нужно вникнуть" — сказал Аренсман. «Я не могу поверить в это на королевском этапе Вуэльты. Об этом этапе говорили все. Честно говоря, я не очень хорошо себя чувствовал во время этапа, но, видимо, остальные чувствовали ноги еще больше».

    Тур по Британии – отборочный турнир после первого этапа

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...