Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Лиз Трасс должна «обращаться с Риши Сунаком должным образом», а ..

    Politics

    Лиз Трасс должна «обращаться с Риши Сунаком должным образом», а не отправлять его на скамейки запасных

    Лиз Трасс должна «обращаться с Риши Сунаком должным образом», если она станет новым премьер-министром, заявили его союзники. Фото: ХАННА МАККЕЙ/Reuters

    Лиз Трасс должна «обращаться с Риши Сунак должным образом», если она станет премьер-министром и не будет отправлена ​​в изгнание на долгие годы на заднем плане, заявили союзники бывшего канцлера.

    Сторонники г-на Сунака сказали The Telegraph, что они хотят, чтобы следующее правительство относилось к нему с уважением, предоставив ему возможность внести свой вклад.

    Поскольку г-н Сунак, как ожидается, потерпит поражение, когда в понедельник будут объявлены результаты лидерства консерваторов, возникают вопросы о его будущем в политике.

    Г-н Сунак неоднократно заявлял, что продолжит работать в качестве депутата, но это не положил конец слухам о том, что он может попытаться вернуться к своей деловой карьере.

    Один близкий союзник сказал, что, по их мнению, решение может зависеть от того, как к нему относится г-жа Трасс.

    < р>Они сказали, что г-н Сунак будет принимать решения не «о деньгах», а что было бы неправильно обращаться с ним как со «сливкой», заставляя его годами томиться на скамейке запасных.

    Truss v. Налог Сунака на вынос

    Бывший министр, поддерживающий Сунака, сказал, что они посоветовали ему «брать все», что ему предлагала госпожа Трасс. Они согласились: «Я не вижу, чтобы он захотел быть членом парламента в течение следующих 25 лет».

    Третий член парламента сказал: «Его таланты нужно использовать».

    < р>Другой сторонник сказал, что предположения о том, что он уедет, чтобы продолжить карьеру в Калифорнии, были «несправедливыми» и «только его критики действительно говорят это».

    «Конечно, личные беседы, которые у меня были с ним, он сказал, что намерен продолжать. Я предполагаю, что он еще не решил, что ждет его в будущем», — сказали они.

    «Я думаю, что его инстинкт — остаться в политике и баллотироваться на следующих выборах. Но, очевидно, ему придется со временем все обдумать и увидеть, в чем тут дело».

    Они сказали, что г-н Сунак любил представлять свой избирательный округ Ричмонд в Йоркшире, где его семья «очень обосновалась».

    Лиз Трасс хочет обратить вспять Ни Рейд Риши Сунака

    Лагерь г-на Сунака все еще держится надеюсь, что он сможет добиться выдающейся победы, несмотря ни на что.

    Один из союзников сказал, что его сторонники «искренне настроены скептически»; опросов показывает, что г-жа Трасс далеко впереди, настаивая: «Я думаю, что у нас очень мало шансов».

    Союзник сказал, что они «уверены», что г-жа Трасс будет относиться к г-ну Сунаку с уважением во время ожидаемых перестановок, добавив: «Она не может вести себя так, как Борис в 2019 году. Она не получила [поддержки] от такого количества депутатов — это другая среда, чем когда Борис выиграл. Она не может вести себя как террористка. Я думаю, что она и люди вокруг нее знают это».

    Они добавили, что тон кампании и противоположные позиции, занятые г-жой Трусс и г-ном Сунаком по нескольким ключевым областям политики, заставили «партию почти неуправляемый, на самом деле. Ей предстоит настоящий бой".

    В статье для The Telegraph Эндрю Стефенсон, председатель Консервативной партии, сказал, что «кто бы ни был объявлен победителем конкурса», партия должна будет «объединиться вокруг них».

    Кризисное исследование стоимости жизни

    «Не секрет, что следующему премьер-министру придется столкнуться с серьезными проблемами», — сказал он. «Время внутренних дебатов закончилось. Мы должны оказать новому лидеру всю нашу поддержку и поддержку для решения стоящих перед ним значительных задач».

    Учитывая серьезные экономические проблемы, стоящие перед следующим премьер-министром, некоторые сторонники Сунака считают, что даже если он проиграет, он все же сможет есть еще один шанс на лидерство тори.

    «Он может решить, что партия подумает: «Что, черт возьми, мы здесь сделали?», — сказал один из депутатов. Ссылаясь на злополучное лидерство Иэна Дункана Смита, они сказали: «Я вижу, что у нас была ситуация с IDS в 2003 году, когда мы фактически сказали: «Мы должны избавиться от него».

    Другой сторонник г-на Сунака сказал: «Мы можем в конечном итоге, не дай Бог, повторить это через год».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....