Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Мой план из семи пунктов, чтобы исправить неудачный Вар Премьер-лиги

    Sports

    Мой план из семи пунктов, чтобы исправить неудачный Вар Премьер-лиги

    В очередной раз видеопомощник попал в заголовки газет по всем неправильным причинам за выходные. Фото: ACTION IMAGES

    И снова мы стали свидетелями того, как главной темой для обсуждения на выходных стала игра видеопомощника судьи в процессе принятия решений.

    Четкий пенальти не был назначен «Лидс Юнайтед», что привело к тому, что тренер Джесси Марш показал его неодобрение и получение красной карточки. Менеджер «Вест Хэма» Дэвид Мойес недоверчиво качал головой, когда они ошибочно исключили гол. А Эдди Хоу, менеджер «Ньюкасл Юнайтед», оставался спокоен, но, должно быть, кипел, когда судья был вызван к монитору у поля и исключил совершенно хороший гол, что стало еще одним плохим решением.

    На повторах было ясно, что Джо Уиллок из «Ньюкасла» был столкнут Тайриком Митчеллом из «Кристал Пэлас» во вратаря Висенте Гуайту. На Уиллоке сфолили, и автогол Митчелла не должен был быть отменен.

    Вар проводит четвертый сезон в Премьер-лиге и должен был повысить точность процесса принятия решений. Это имело успех в других странах, но, к сожалению, не здесь, в Англии. Наша репутация запятнана, в результате чего ни один Вар из Англии не был выбран для участия в предстоящем чемпионате мира.

    Однако одним положительным моментом в эти выходные стал наш главный судья Майкл Оливер, который в очень редком случае посмотрел на монитор и ясно заявил, что он остается с правильным пенальти, который он назначил. Но эта вера в себя и суждение не распространяется на всю лигу.

    К сожалению, мы продолжаем наблюдать за постоянным неправильным использованием системы теми, кто назначен на роль Вар, и я бы попросил Премьер-лигу и PGMOL рассмотреть мой план из семи пунктов.

    1. Представить нового менеджера Var – сейчас

    Ховард Уэбб не вступит в должность менеджера PGMOL до конца года, но ведущая футбольная лига мира не может ждать так долго. Должен быть назначен временный управляющий, который возьмет на себя ответственность за операции Вара и произведет немедленные изменения в персонале, который не занимается сбором горчицы.

    2. Закрыть Стокли-Парк и перевести Вара на матчи

    Центр Var в Хиллингдоне слишком удален, и ему не хватает чуткости, необходимой для тесного взаимодействия с арбитром в дни матчей. Создайте комнату Вар на стадионе или работайте с мобильного устройства на земле. Встретьтесь с судьей матча перед началом матча в гостинице рядом с стадионом и проведите обычную предматчевую дискуссию между судьей и его коллегами.

    Сразу после игры примите участие в посте -просмотр матча и возможность ответить на вопросы, которые могут возникнуть у разгневанного менеджера через тридцать минут после финального свистка.

    Подробно изучите выступление и обсудите любые ошибки в общении или решениях, которые могли возникнуть во время матча. Несмотря на то, что первоначальные затраты на установку варочных комнат или мобильных устройств могут быть высокими, в многомиллиардной Премьер-лиге их стоит заплатить. Для начала они могли бы вычесть это из текущего бюджета PGMOL в размере 23 миллионов фунтов стерлингов. Это доступно и требует изменений

    3. Назначить команду специалистов Var операторов

    Мы еще увидимся на предстоящем чемпионате мира по футболу только с официальными лицами. Они проходят специальное обучение, их деятельность тщательно контролируется, и на них распространяется соответствующая ответственность. Индивидуальные действия проверяются всеми должностными лицами Вар, чтобы гарантировать отсутствие повторения сбоев в работе.

    Ни у кого не остается никаких сомнений относительно того, что является явной и очевидной ошибкой, и достигается единообразие во всей группе. .

    Я познакомил бывших игроков и менеджеров с обзором работы судей, и такие люди, как Кенни Хиббитт, Джон Дункан и другие, продемонстрировали, что они могут повысить ценность действий официальных лиц матча, обсуждая решения и результаты после матча.

    С дальнейшим. обучения, я был бы не прочь добавить бывших игроков на роль Вар.

    4. Назначить Варов тому же судье

    Когда я был начальником PGMOL, я организовал, чтобы те же два помощника работали с теми же рефери, чтобы выработать четкое понимание, и мы стали свидетелями улучшенных характеристик.

    Эта система продолжает работать и сейчас, и я хочу точно так же ввести в команду Вара и помощника Вара. Судья, два помощника, Вар и помощник Вар, назначаются на игры на регулярной основе. Четвертый судья назначается независимо.

    5. Повышайте прозрачность с помощью послематчевых проверок точности

    Для меня очевидно, что нет подходящего и надлежащего обзора. Давайте возьмем эти выходные, когда Вар Ли Мейсон, который неправильно посоветовал рефери забить гол «Ньюкасла», стал Варом в матче «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Это не может быть хорошо ни для него, ни для игры, и если не будет установлена ​​ответственность, ошибки останутся безнаказанными.

    6. Прекратите поощрять судей к отмене решений

    Судьи должны проверять вмешательство Вара в положительную манеру и сделайте то, что Майкл Оливер сделал на этих выходных: придерживайтесь своего решения, если считаете, что приняли его правильно!

    Давайте прекратим этот нынешний ленивый подход, когда вы смотрите на экран и автоматически соглашаетесь с Оператор Var из-за страха сделать что-то не так

    7. Позвольте болельщикам участвовать в обсуждениях Var

    Власти должны разрешить использование больших экранов на стадионе и позволить всем нам слушать дискуссию между рефери и Вар. Это делает регби, это делает крикет, и в результате болельщики никогда не сомневаются в процессе принятия решений, даже если они не согласны с конечным результатом. PGMOL должен начать делать это, и хотя не на каждом стадионе Премьер-лиги есть большой экран для этого, в наши дни основные средства связи могут быть открыты для болельщиков на стадионе и дома с легкостью.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...