Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Оливер Уилсон дает DP World Tour эмоциональный подъем, в котором ..

    Sports

    Оливер Уилсон дает DP World Tour эмоциональный подъем, в котором он нуждается, поскольку повстанцы LIV направляются в Вентворт

    Оливер Уилсон не выигрывал с момента победы в Dunhill Links в 2014 году. Фото: GETTY IMAGES.

    Выдающаяся победа Оливера Уилсона. возвращение после восьмилетней засухи может быть просто хорошей историей, о которой молились участники мирового турне DP.

    По мере того, как европейская трасса приближается к своему флагманскому событию в Вентворте, где участвуют 18 игроков LIV, а Пол МакГинли настаивает на том, что им не будут рады, успех одного из самых популярных персонажей в игре стал своевременным напоминанием о положительных аспектах игры. .

    Уилсон, который так незабываемо обыграл Фила Микельсона в форболе в своем единственном появлении на Кубке Райдера в 2008 году, не побеждал со времен Dunhill Links в 2014 году, что само по себе стало его первой победой после 11 лет в Туре и девять раз заняли второе место.

    Эта слава в Сент-Эндрюсе была провозглашена прорывом Уилсона, но игрок в гольф из Ноттингема потерял свою карточку и исчез за пределами 1000 лучших игроков мира. второе место на South African Open в сезоне 2018-19.

    Не попав в десятку лучших за три года и опустившись на 745-е место в рейтинге, Уилсон отправился на турнир Made In Himmerland в Фарсо, Дания, с рейтингом 300-1 в аутсайдерах. Тем не менее, в драматическом финале 41-летний игрок решительно уравнял эти шансы, забив возмутительные 65-футовые мячи на 13-м и 17-м местах, чтобы лишить Юэна Фергюсона, 26-летнего шотландца, его третьего титула в сезоне.

    По понятным причинам Уилсон был взволнован после того, как его 67 из 21 меньше тотала принесли ему одиночный триумф и чек почти на 500 000 фунтов стерлингов. «Все, что я сделал, чтобы перестроить свою игру, я знал, что смогу это сделать», — сказал он. «Я был так спокоен там, я почти наслаждался последней лункой (где он сделал пар). Это довольно особенное. Я так горжусь собой. Были темные времена».

    Уилсон также заработал себе место на чемпионате BMW PGA, который стартует в четверг. С такими игроками, как Ли Вествуд, Ян Поултер и Серхио Гарсия, которые подписались на финансируемую Саудовской Аравией трассу, а также с американцами, такими как Патрик Рид, МакГинли, бывший капитан Кубка Райдера, сказал в интервью, что «Никто (игрок DP World Tour) не хочет, чтобы ребята из LIV участвовали в наших турнирах».

    Пол МакГинли и LIV бунтуют против Яна Поултера в более счастливые времена вместе, когда они были товарищами по команде Ryder Cup в 2004 году. Фото: GETTY IMAGES

    Однако трое игроков Тура написали в Твиттере, что МакГинли, член правления Тура, не представляет их точку зрения.

    «Пожалуйста, не говорите от имени всех участников @mcginleygolf», — написал Гонсало Фернандес, семикратный победитель тура. «У меня нет никаких проблем с игроками @LIVGolf, играющими на @DPWorldTour». Вествуд и Поултер, которые оба играли под руководством МакГинли в победе над США в 2014 году, ретвитнули это сообщение.

    Австралиец Скотт Хенд и француз Ромен Лангаск — также оба победители тура — опубликовали похожие твиты, хотя тут и быть не может. сомнительно, что существует сильное противодействие повстанцам, отнимающим места у лоялистов-профессионалов в турнире с призовым фондом 8 миллионов долларов на Западном поле.

    Telegraph Sport на прошлой неделе эксклюзивно сообщил, что Тур запретил игрокам LIV появляться в профессиональном турнире в среду. -am и попросил их воздержаться от ношения логотипов LIV «из уважения к нашим партнерам, нашим вещателям и вашим коллегам-конкурентам».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...