Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Прити Патель уходит с поста министра внутренних дел

    Politics

    Прити Патель уходит с поста министра внутренних дел

    Министр внутренних дел написала Борису Джонсону в понедельник днем, чтобы сообщить ему, что она покинет пост, который занимала три года. Дэнни Лоусон, новый премьер-министр 22 Статья Бар

    Прити Патель уйдет с поста министра внутренних дел и вернется на задний план.

    В понедельник днем ​​министр внутренних дел написала Борису Джонсону, чтобы сообщить ему, что она покинуть пост, который она занимала в течение трех лет, как только будет назначен ее преемник.

    Она написала: «Я поздравляю Лиз Трасс с избранием нашим новым лидером и поддержу ее как нашего нового премьер-министра. .

    «Я решил продолжить свою государственную службу стране и избирателям Уитхэма, сидя на скамейке запасных после того, как Лиз официально вступит в должность и будет назначен новый министр внутренних дел.

    «Находясь на скамейке запасных, я буду защищать многих политику и цели, которые я отстаивал как внутри, так и вне правительства».

    Для меня было честью в жизни служить министром внутренних дел в течение последнего три года.

    Я горжусь нашей работой по поддержке полиции, реформе нашей иммиграционной системы и защите нашей страны.

    Мое письмо премьер-министру @BorisJohnson 👇🏽 pic.twitter.com/seTx6ikX25

    — Прити Патель (@pritipatel) 5 сентября 2022 г.

    Г-жа Патель была назначена министром внутренних дел г-ном Джонсоном в июле 2019 года и описала это как «честь» проводить реформы в полиции, «встать на защиту трудолюбивого законопослушного большинства», реформировать иммиграционную систему и бороться с терроризмом.

    Она руководила увеличением числа сотрудников полиции на 20 000 человек, введением более суровых приговоров для правонарушителей и наделением полиции новыми полномочиями по борьбе с ножевым преступлением, противодействию незаконным протестам и подавлению наркоторговли и местных банд.

    Тем не менее, она количество судебных преследований за правонарушения, начиная от изнасилования и заканчивая кражами и кражами, продолжает резко падать.

    Она также наблюдала всплеск числа нелегальных мигрантов, прибывающих в Великобританию через Ла-Манш, которое в эти выходные превысило 27 000 человек, в два раза больше, чем в прошлом году.

    Ей еще предстоит увидеть, как противоречивая политика предоставления убежища в Руанде вступила в силу и стала сдерживающим фактором после того, как ее затормозили судебные иски по поводу высылки мигрантов.

    В своем письме она сказала: "За последние три года наш подход к реформированию иммиграционного законодательства и восстановлению нашей сломанной системы убежища был твердым и справедливым

    "Я знаю, как это разочаровывает проблема пересечения Ла-Манша была. вот почему мы полностью пересмотрели все аспекты операций через Ла-Манш, включая «отбрасывание» в море и военный и военный перехват в Ла-Манше.

    "Это привело к инвестициям в новые меры по предотвращению пересечения и улучшению нашего сотрудничества. с французскими властями.

    "Мы неустанно работали внутри страны и за рубежом по демонтажу бизнес-модели преступных группировок, занимающихся контрабандой, которые демонстрируют презрение к человеческой жизни и наживаются на эксплуатации и страданиях других. "

    Она сказала, что политика Руанды, планы по созданию новых приемных центров в греческом стиле и реформы современного закона о рабстве станут пакетом мер, которые приведут к "длительным реформам" в британскую систему предоставления убежища и высылки.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...