Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эмоционально заряженный Бен Янгс готов к защите титула «Лестер» после ..

    Sports

    Эмоционально заряженный Бен Янгс готов к защите титула «Лестер» после семейной трагедии

    Бен Янгс' брат Том (слева) ушел из регби в апреле. Фото: GETTY IMAGES

    Бен Янгс чувствует себя физически и эмоционально отдохнувшим после летнего перерыва в сборной Англии и полной предсезонной подготовки, помогая «Лестер Тайгерс» подготовиться к защите титула Премьер-лиги.

    >

    «Лестер» обыграл «Сарацинов» со счетом 15–12 в Твикенхэме в июне, чуть более чем через неделю после того, как было объявлено, что Тиффани Янгс, невестка Бена и жена бывшего капитана клуба Тома, умерла после долгой битвы. с раком.

    Впоследствии Эдди Джонс дал Бену отдохнуть перед трехэтапным туром Англии по Австралии в следующем месяце. В отсутствие Янга одноклубник «Тигров» Джек ван Пуртвлит дебютировал на международной арене в полуфинале схватки, когда туристы оправились от поражения в Перте и вытеснили своих хозяев в Брисбене и Сиднее.

    С национальными чемпионами, готовыми к победе. Начав свой сезон премьер-лиги против «Эксетер Чифс» в Девоне в субботу, Янгс смог поразмышлять о том, как его работа давала выход в трудные времена.

    «Когда вы проходите через что-то подобное, и это так близко домой, тогда жизнь может быть действительно непредсказуемой», — сказал полузащитник схватки в понедельник, когда ему исполнилось 33 года.

    «Каждая неделя может быть действительно непредсказуемой, и все может измениться очень быстро, но одна вещь, которая обеспечивает стабильность, — это регби, и это дает вам рутину и выход из этих разочарований и того, как вы себя чувствуете.

    “Это было сложно, не поймите меня неправильно. Я знаю, что у меня была работа, связанная с моей профессией, но это было тяжело, это было тяжело».

    «Он в такой хорошей форме, какой я его никогда не видел»

    Янгс не стал раскрывать «личные цели», которые он перед собой поставил, но можно с уверенностью предположить, что в его списке будет представлять Англию на четвертом чемпионате мира в дополнение к его усилиям в 2011, 2015 и 2019 годах.

    В пятницу остался год до того, как команда Джонса начнет свою турнирную кампанию 2023 года против Аргентины в Марселе. Стив Бортвик, главный тренер “Лестера”, говорит, что Янгсу будет полезно провести лето с клубом.

    «Блок восстановления, а затем блок тренировок, которые действительно специфичны для него и в которых он нуждается, сделают его еще лучшим игроком в этом сезоне, чем он был в прошлом сезоне», — сказал Бортвик о Янгсе, который выиграл 117 матчей за сборную. /p>

    «И он уже был довольно хорошим игроком. Он выглядит так, как будто вырос как игрок, и он в такой хорошей форме, какой я его никогда не видел».

    Бортвик также обратился к слухам о будущем Фредди Стюарда, защитника сборной Англии. Контракт стюарда истекает в следующем году, и считается, что переговоры о продлении между клубом и представителями 21-летнего игрока зашли в тупик этим летом.

    «Я думаю, что он был бы тем, кто хотел бы остаться и стать частью команды, которая формируется из молодых игроков», — сказал Бортвик.

    «Он важная часть этой команды, и, как всегда, существует баланс», — добавил Бортвик. «Вы знаете ситуацию с потолком зарплат, когда молодая группа игроков проходит вместе.

    «Они очень хорошие друзья. Им нравится тренироваться друг с другом и играть в регби друг с другом. У нас здесь очень сплоченная группа молодых игроков».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...