Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Игрок «Честерфилда» обвиняется в «злобном» нападении на парковку соперника «Олдхэма»

    Sports

    Игрок «Честерфилда» обвиняется в «злобном» нападении на парковку соперника «Олдхэма»

    Игрок «Олдхэм Атлетик» Халлам Хоуп подвергся нападению после домашнего поражения своего клуба от «Честерфилда» со счетом 2:0. Фото: Тесс Дерри/Пенсильвания < p>Детективы расследуют обвинения в «злобном нападении» на игрока «Честерфилда»; на сопернике Oldham Athletic на автостоянке.

    Клуб предполагаемого нападавшего подтвердил в своем заявлении, что помогает полиции Большого Манчестера в расследовании.

    Халлам Хоуп из «Олдхэма» получил «серьезные травмы» и не сможет играть в течение нескольких недель после послематчевого инцидента в субботу. Бывший игрок академии «Эвертона» Хоуп, атакующий полузащитник клуба Национальной лиги, был атакован на стоянке для персонала после того, как его команда проиграла со счетом 2:0.

    Полицейские просматривают записи с камер видеонаблюдения, но еще не подтвердили, был ли произведен арест.

    «Около 13:50 в воскресенье, 4 сентября 2022 г., мы получили сообщение о нападении на Баундари-парк в субботу, 3-го числа», — говорится в сообщении. Об этом говорится в сообщении, направленном Telegraph Sport. «Ведется расследование».

    После того, как «Олдхэм» впервые сообщил о нападении на веб-сайте клуба, Честерфилд заявил в своем заявлении: «После инцидента, который произошел после субботней игры в «Олдхэм Атлетик», нам стало известно об обвинении, касающемся неназванного игрока «Честерфилда».

    «Мы помогаем полиции Большого Манчестера в расследовании. Поскольку расследование продолжается, на данном этапе дальнейших комментариев не будет». «Олдхэм» ранее заявил, что клуб «сожалеет о том, что вынужден сообщить, что наш игрок, Халлам Хоуп, стал жертвой жестокого нападения в субботу вечером».

    «Нападение произошло на парковке для персонала после субботней игры против «Честерфилда»», добавил клуб. «Хэллам получил серьезные травмы, которые потребовали госпитализации, и он будет выведен из строя в течение нескольких недель».

    О происшествии сообщили в полицию, и мы предоставили записи с камер видеонаблюдения. «Пока расследование продолжается, Oldham Athletic не будет комментировать инцидент. Клуб поддерживает Халлама и будет продолжать это делать. Мы желаем ему скорейшего выздоровления после ужасного опыта».

    Хоуп, который присоединился к “Олдхэму”, занявшему 14-е место в прошлом году, провел за клуб 53 матча и отыграл полные 90 минут субботнего поражения от претендента на повышение по службе “Честерфилд”. Его предыдущие клубы включают «Эвертон», «Нортгемптон Таун», «Шеффилд Уэнсдей», «Бери», «Карлайл Юнайтед» и «Суиндон Таун».

    Агентство игроков MSK Elite Management выразило тревогу по поводу нападения на Хоуп. "Это отвратительно, и кто бы это ни был, он должен стать примером" компания написала в Твиттере.

    В социальных сетях появились сообщения о столкновениях между болельщиками в других местах на матче в субботу. На одном видео видно, как полиция вмешалась после того, как на поле возле стадиона Boundary Park вспыхнула драка.

    Некоторые фанаты впоследствии утверждали, что группы сторонников должны были быть разделены более строго.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...