Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Последние слухи об iPhone 14: новые функции, цена в Великобритании ..

    Business

    Последние слухи об iPhone 14: новые функции, цена в Великобритании и все, что вам нужно знать

    Технический гигант Apple вот-вот представит свой новейший iPhone. пандемии, где она продемонстрирует свои новые продукты.

    Ходят слухи о том, как будет выглядеть новое устройство и какие функции оно будет включать. Печально известная скрытность Apple ничего не подтвердила о своих новых устройствах.

    В Apple's "Far Out" на этой неделе мы ожидаем увидеть четыре новых iPhone и обновления для Apple Watch, в том числе, возможно, «Pro»; версия умных часов.

    Вот все, что мы знаем о последних продуктах Apple:

    Когда будет выпущен новый iPhone?

    Apple должна провести ежегодное мероприятие по запуску iPhone в среду в 18:00. Подробнее о том, как его смотреть, можно прочитать здесь.

    Обычно iPhone доступен для предварительного заказа в пятницу, а через неделю поступит в продажу. Это означает, что новый iPhone должен появиться на прилавках магазинов в пятницу, 16 сентября.

    Как будет называться новый iPhone?

    Пока все ставки делаются на iPhone 14, который следует за iPhone 13, выпущенным в прошлом году. Говорят, что Apple планирует четыре новых устройства, хотя в списке продаваемых телефонов будут небольшие изменения.

    Ходят слухи, что Apple выпустит iPhone 14 и iPhone 14 Pro, а также iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max. Не будет iPhone "мини" запущен на мероприятии в этом году.

    Ожидается также, что технический гигант выпустит серию обновлений для своей категории Apple Watch. Ожидается, что в него войдут более прочные и долговечные Apple Watch Pro, которые будут ориентированы на активных пользователей умных часов.

    Какие функции и характеристики будут у iPhone 14?

    Ожидается, что iPhone 14 внесет ряд изменений в дизайн, частично устранив вызывающую разногласия «выемку»; это было особенностью моделей iPhone с 2017 года. Вот функции и характеристики, которые мы ожидаем:

    • Дизайн iPhone 14: По крайней мере, на моделях iPhone 14 Pro, Ожидается, что Apple откажется от «выемки» на экране. посмотрите на то, что известно как "дырокол" фронтальная камера, что дает больше места на экране телефона.
    • Размер iPhone 14:iPhone 14 и 14 Pro будут иметь 6,1-дюймовый экран, в то время как «Max». или "Плюс" модели будут иметь 6,7-дюймовый дизайн. Не будет 5,4-дюймового “мини” дизайн в этом выпуске.
    • Характеристики камеры: модели Pro, как ожидается, получат существенное обновление камеры. Они будут поставляться с тремя камерами с разрешением 48 мегапикселей и возможностью записи видео 8K.
    • Улучшенные процессоры: Apple, как обычно, переработает свой внутренний чипсет, представив на своих телефонах улучшенный чип A16. Он также улучшит свой модем, который управляет связью телефона, с чипом Qualcomm Snapdragon X65.
    • Память и хранилище: ожидается, что новые iPhone будут поставляться с до 6 ГБ памяти. ОЗУ, по данным аналитиков TF Securities, и до 1 ТБ хранилища.

    Слухи о спутниковой связи iPhone 14

    Один из устойчивых слухов состоит в том, что Apple запустит сервис для своей линейки iPhone, целью которого является устранение глобальных «не-пятен». позволяя своим смартфонам подключаться к мобильным данным через спутник. Это позволит им отправлять сообщения, даже если они не находятся в зоне действия наземных вышек сотовой связи.

    Предполагается, что такая услуга изначально будет ограничена отправкой текстового сообщения SOS. Спутниковые сигналы будут очень слабыми для iPhone, поэтому он сможет отправить только небольшой пакет данных. Другая возможность заключается в том, что Apple Watch добавляет аналогичную функцию экстренного вызова. Такие функции уже есть в смарт-часах конкурентов, например, в часах Garmin.

    По словам Тима Фаррара из TMF Associates, Apple может запустить спутниковую связь для iPhone, которую предоставит спутниковая компания GlobalStar.

    > Слухи об Apple Watch Pro

    Ожидается, что калифорнийский технологический гигант представит серию обновлений своих Apple Watch на презентации в среду. Ожидается, что Apple Watch Series 8 будут иметь немного измененный дизайн с более плоским и большим дисплеем, чем раньше.

    Возможно, самым большим изменением станет более мощный "Pro" версия часов, предназначенная для спортсменов и поклонников часов, созданных такими компаниями, как Garmin. Новая версия будет более прочной, чем предыдущие часы, ориентированные на «экстремальные виды спорта». фанаты.

    У часов будет больший экран и более прочный корпус. Он также может включать спутниковую связь для экстренного обмена сообщениями.

    AirPods Pro 2

    Также ожидается, что Apple заменит свои устаревшие AirPods Pro обновленной версией. Подробностей о том, как будут выглядеть эти новые AirPods, не так много, но можно ожидать, что они будут иметь лучшее время автономной работы, качество звука и отслеживание физической активности.

    Цена на iPhone 14 в Великобритании

    Утверждается, что новый iPhone будет немного дешевле, чем iPhone 13. Аналитики Trendforce ожидают, что цена будет примерно на 50 долларов меньше, чем в прошлом году, то есть стоимость iPhone 14 будет начинаться с 749 долларов и iPhone 14 Max по цене 849 долларов США.

    Если цена в Великобритании будет следовать прошлым моделям, мы можем ожидать, что устройство будет стоить 749 фунтов стерлингов или чуть ниже.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...