Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эмма Рэдукану и Энди Мюррей могут объединиться в новом смешанном ..

    Sports

    Эмма Рэдукану и Энди Мюррей могут объединиться в новом смешанном гендерном турнире

    Эмма Радукану и Энди Мюррей станут идеальным партнерством для британских болельщиков. Фото: GETTY IMAGES/SHUTTERSTOCK смешанный командный турнир в следующем году, который позволит объединить усилия ведущих игроков из одной страны, таких как Энди Мюррей и Эмма Радукану.

    После успеха смешанных гендерных соревнований на Олимпийских играх в прошлом году в новом турнире примут участие по два мужчины и две женщины в каждой национальной сборной, и он заменит Кубок ATP перед Открытым чемпионатом Австралии в январе следующего года.

    Это понятно. что соревнования будут санкционированы как ATP, так и WTA и будут предлагать рейтинговые очки, а также многомиллионный призовой фонд. Наряду с мужскими и женскими одиночными матчами будут также проводиться смешанные парные матчи.

    В настоящее время единственная возможность для ведущих мужчин и женщин соревноваться вместе – это смешанные парные матчи на Олимпийских играх и в четырех турнирах Большого шлема.

    Однако ведущие игроки в одиночном разряде теперь склонны сосредотачиваться исключительно на своем индивидуальном расписании и редко чувствуют возможность совмещать одиночные матчи с парными.

    Новое мероприятие будет организовано Tennis Australia, и ожидается, что в нем примут участие 16 человек. ведущие теннисные страны, включая Великобританию.

    Теннис ранее проводил Кубок Хопмана в период с 1989 по 2019 год, и, несмотря на то, что это показательное мероприятие, в последний год своего существования он привлек широкую телевизионную аудиторию, когда Роджер Федерер и Серена Уильямс играли против друг друга в рамках смешанного парного матча.

    Смешанные гендерные соревнования становятся все более популярными в разных видах спорта. В рамках DP World Tour было проведено несколько смешанных турниров по гольфу, а в конце этого месяца по снукеру пройдет смешанный парный турнир с участием четырех лучших игроков мира, мужчин и женщин. Ронни О’Салливан и Реанн Эвенс, которые на двоих выиграли 19 мировых титулов, сыграют вместе на турнире в Милтон-Кинсе. Команда Великобритании выиграла олимпийские золотые медали в смешанной эстафете по плаванию и смешанной эстафете по триатлону в Токио в прошлом году.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...