Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эрик тен Хаг отверг предположение, что «Манчестер Юнайтед» имеет англоязычный ..

    Sports

    Эрик тен Хаг отверг предположение, что «Манчестер Юнайтед» имеет англоязычный уклон

    Эрик тен Хаг настаивает на том, что он выбирает игроков или заслуги и только заслуги. Фото: GETTY IMAGES

    Эрик тен Хаг настаивает на том, что он никогда не выбирает свою команду по национальному признаку, и игроки под его началом в «Манчестер Юнайтед» будут выбираться исключительно по форме.

    «Юнайтед» был обвинен в том, что «Юнайтед» отдает предпочтение английским игрокам, Эрик Байи, который находится в аренде в «Марселе» после того, как выпал из пользу на «Олд Траффорд».

    Но Тен Хаг указал на то, что Скотт Мактоминей исключил из команды подписанного летом Каземиро, что свидетельствует о том, что он выбрал свой стартовый состав исходя из заслуг, а не репутации или национальности.

    «Не для меня», — сказал Тен Хаг. , когда его спросили, выберет ли он команду по национальному признаку, прежде чем обсудить комментарии Байи. «Это было в прошлом сезоне, я не был главным, поэтому не знаю ситуации».

    «Юнайтед» изменил свой сезон без Криштиану Роналду в стартовом составе или капитана клуба Гарри Магуайра, который был на скамейке запасных во время победной серии из четырех игр.

    Оба могут сыграть против «Реал Сосьедад» в матче Лига Европы в четверг вечером. Тен Хаг настаивает на том, что не будет придираться к репутации.

    «Вы можете видеть это так. Когда команда играет хорошо и игроки действуют хорошо — а у нас более 11 игроков в основе — вы остаетесь. Это ясно», — сказал он.

    «Команда улучшается и становится лучше, но, с другой стороны, игроки, которых сейчас нет в команде, в любой момент могут прийти и выполнить работу, и, возможно, сделать ее лучше, чем те, кто в ней. Никогда не знаешь, а знаю ли я? вам нужно больше, чем 11 игроков.

    «Я знаю, что у нас действительно хорошая скамейка запасных, и когда они приходят, они действительно способствуют нашему успеху. Это то, чего мы ожидаем, и я знаю, что все они получат свои игры».

    Роналду хотел покинуть «Юнайтед» этим летом, чтобы играть в Лиге чемпионов, но теперь ему нужно будет использовать Лигу Европы, чтобы получить шанс вернуться в Лигу чемпионов. Объединенная команда.

    «Он начал против «Брентфорда», затем не с тех пор, но он готов начать», — сказал Тен Хаг.

    Тем временем Маркус Рэшфорд вернул счастье в свой футбол, которое стало основой для его поворота. формы, по словам голландского менеджера.

    «Мне снова трудно говорить о прошлом, но я вижу счастливого Маркуса Рэшфорда, я вижу некоторые этапы в его игре, которые мы могли бы улучшить, и мы работали действительно тяжело последние два с половиной месяца с ним по разным аспектам, и ему это очень нравится, и он хочет перенести это на поле», — сказал он.

    «Все начинается со счастья, он приходит каждый день улыбаетесь, и вы хотите передать различные аспекты своей игры и счастливы, что это будет большим вкладом в команду и развитие».

    Юнайтед собирается активировать свой годовой опцион на контракт Рэшфорда, который избежать переговоров о заключении предварительного контракта с конкурирующим клубом в январе.

    «Я не думаю, что у него закончился контракт, «Юнайтед» контролирует ситуацию», — сказал Ten H. аг.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...