Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Интервью с Марком Скиннером: я хочу, чтобы «Манчестер Юнайтед» выиграл ..

    Sports

    Интервью с Марком Скиннером: я хочу, чтобы «Манчестер Юнайтед» выиграл женскую Суперлигу — и выиграл стильно

    Марк Скиннер стал менеджером женской команды «Манчестер Юнайтед» в 2021 году. Фото: PA

    Марк Скиннер говорит, что формирует команду из «бесстрашных символы" в «Манчестер Юнайтед», поскольку в долгосрочной перспективе он нацелен на победу как в женской Суперлиге, так и в Лиге чемпионов.

    С тех пор, как Скиннер заставил своих игроков оставаться на поле, к клубу присоединилось в общей сложности семь новых лиц. «почувствовать боль»; смотреть, как чемпион WSL «Челси» поднимает трофей в последний день прошлого сезона.

    И в эксклюзивном интервью Telegraph Sport, размышляя о своем первом году руководства клубом, 39-летний бывший менеджер «Бирмингем Сити» и «Орландо Прайд» считает, что «создатели моментов» его клуб подписал этим летом, может помочь им превратить ничьи в победы, поскольку они сначала стремятся сломать мертвую хватку трех команд на вершине WSL.

    "Можем ли мы финишировать в первой тройке? Наши болельщики ожидают, что я скажу здесь: «Мы не хотим финишировать четвертыми, мы хотим попасть в Лигу чемпионов», и да, я хочу выиграть Лигу чемпионов в будущем. Я не встаю каждый день и принимаю на себя стрессы, которые я принимаю, чтобы сидеть здесь и быть средним», — сказал Скиннер. «Но я также понимаю, что есть процесс, и я также понимаю, что вам понадобится немного удачи, вам понадобятся игроки, чтобы активизироваться, взять на себя ответственность. Поэтому я хочу, чтобы мы готовились побеждать в каждой игре, а не просто финишировать в определенном месте.

    «Манчестер Юнайтед» финишировал четвертым в каждой из трех последних кампаний WSL, в том числе в прошлом году в первом сезоне Скиннера в клубе, где соседний «Манчестер Сити» занял третье место вместо последнего дня прошлого сезона. «Ман Сити», «Челси» и «Арсенал» с 2015 года занимают первые три места в высшем дивизионе Англии.

    "Когда мы играли с «Челси» [в последний день прошлого сезона] и они выиграли трофей, я заставил мою команду смотреть – я хотел, чтобы они почувствовали, каково это, столкнуться с тем фактом, что мы побеждали в перерыве, и мы упустили это. Вы должны чувствовать боль этих моментов.

    "В прошлом году я набрал команду, и теперь, наверное, это моя команда. Когда я смотрю на первую предсезонную игру в прошлом году и на нашу первую предсезонную игру в этом году, я вижу, что мы отличаемся на миллион миль, на миллион миль, скачок вверх просто феноменален"

    На послематчевой пресс-конференции Скиннера в Кингсмедоу в мае, в конце прошлого семестра, он ясно выразил свое отношение к новым игрокам, заявив: «Если мы не набираем, не имеет значения, что мы мы узнали в этом сезоне, мы должны набирать, мы должны инвестировать».

    С тех пор в летнее трансферное окно, которое закрывается в четверг вечером [17:00 внутри страны, полночь за сборную], «Манчестер Юнайтед» добавил семь новых лиц: канадский вингер Адриана Леон из «Вест Хэма», французский защитник Айссату Тункара, 19-летняя юноша сборной Англии. интернациональный полузащитник Грейс Клинтон из «Эвертона», нападающий-ветеран Рэйчел Уильямс из «Тоттенхэма», защитник «Брайтона» Майя Ле Тиссье, нападающая Испании Лусия Гарсия и нападающий сборной Англии, выигравший Евро, Никита Пэррис из «Арсенала».

    Никита Пэррис перешел в «Манчестер Юнайтед» этим летом из «Арсенала». Фото: PA

    На вопрос, были ли эти летние прибавления тем, на что он надеялся, призывая к инвестициям в мае прошлого года, Скиннер ответил: «Да, абсолютно, и я буду честен: я еще не закончил». Возможно, в этом окне мы закончили, но этот клуб может планировать заранее, у нас есть стратегия на зимнее окно, на следующее летнее окно, и у нас может быть стратегия на три года.

    "Я хотел быть настолько активным [на рынке], насколько это необходимо, чтобы сделать эту команду лучшей в стране. В этом году мы будем лучше с точки зрения того, что сможем разблокировать различные задачи и решения, но я еще не закончил.

    «Я пытаюсь создать в этой команде бесстрашных персонажей, и если вы посмотрите, почему мы отобрали игроков, которых мы привлекли, вы увидите, что у них у всех есть индивидуальность, они не боятся соперника».

    Скиннер также считает, что последняя треть матчей прошлого сезона была неудачей его команды с точки зрения борьбы за тройку лучших, и добавил: «Я читал статистику, согласно которой, если бы в прошлом сезоне игры заканчивались за 60 минут, мы бы выиграл лигу. Для меня это большая вещь, последняя треть игр, и, возможно, одним из критических замечаний прошлого года было то, что мы, возможно, не меняли игры в последние моменты. Нам нужны были разные стратегии для разблокировки игр. Я никогда не видел столько глубоких блоков. Вы знаете, со сколькими глубокими блоками мы столкнулись в прошлом году? Это безумие. Так что мне нужно было усилить свою переднюю линию.

    "Мы придумываем разные способы забивать голы в напряженных матчах. Вот что я сделал этим летом, и именно поэтому я так много работал этим летом"

    Поскольку женский состав «Манчестер Юнайтед» сейчас вступает в свой пятый сезон с момента реформирования в 2018 году после 13-летнего перерыва, большинство фанатов и экспертов в этом сезоне, несомненно, будут ожидать, что для того, чтобы перейти к следующему шагу, команда Скиннера должна пробиться в неуловимую тройку лучших и попасть в Европу. Так можно ли это сделать?

    «Послушайте, я не собираюсь сидеть здесь и говорить, что это не наше стремление, но в равной степени, но я не сижу здесь и не говорю «давайте финишируем четвертыми», я не сижу здесь и не говорю «давайте финишируем третьими», я сижу здесь, а я говорю: «Давай найдем способ побеждать в каждой игре». Но я не ограничиваю нас попаданием в тройку лидеров, это становится слишком большим психологическим барьером, для меня это «перестать беспокоиться о том, что будет дальше, перестать беспокоиться о мае следующего года», давайте сделаем сентябрь правильно. Должно быть, «Шпоры» ушли», – сказал он. — сказал Скиннер, имея в виду первый матч своей команды на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в эту субботу, 10 сентября.

    «И я хочу выиграть эту лигу в будущем, и я хочу, чтобы мы сделали это стильно, я хочу сделать что-то, что позволит этой команде «Манчестер Юнайтед» стать командой, за которой все хотят наблюдать долгие годы, потому что я думаю, что мы обязаны этим женскому футболу не только побеждать, но и создавать что-то, что люди очень-очень хотят прийти и посмотреть, чтобы люди сказали: «Я хочу посмотреть этот лучший футбол».

    " Итак, мы можем это сделать? Да, конечно можем, мы были так близки в прошлом году. Но я хочу, чтобы мы были готовы побеждать в каждой игре, даже если вы играете не лучшим образом. Это то, что делал «Челси», или всякий раз, когда «Манчестер Сити» или «Арсенал» оказывались на вершине, они выигрывали матчи, когда были не в лучшей форме. Но также они потратили больше всего денег. Это коррелирует. И они инвестировали в свои отряды дольше всего. На самом деле мы подошли к моменту, когда мы знаем, что мы из себя представляем как команда, мы знаем, что мы из себя представляем как клуб, и мы инвестируем, мы растем и пытаемся сделать это захватывающим и устойчивым в в одно и то же время.

    "Я считаю, что различия в этих крупных играх [против трех лучших] были «создателями моментов», когда мы играли в них, и я считаю, что мы добавили момент- этим летом"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...