Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Лоуренс Даллаглио заверяет фанатов в «более светлом» финансовом будущем для ..

    Sports

    Лоуренс Даллаглио заверяет фанатов в «более светлом» финансовом будущем для «Ос».

    Даллаглио является директором клуба с 2015 года. Фото: Киран Галвин/Getty Images

    Директор «Ос» Лоуренс Даллаглио показал, что финансовое будущее клуба будет «намного ярче» в ближайшие несколько дней, так как их сезон начнется в Глостере в воскресенье.

    Клуб Мидлендс должен держателям облигаций 35 миллионов фунтов стерлингов после того, как в 2014 году они вложили средства в схему по сбору денег для клуба и погашению его долгов. Эти инвесторы должны были быть погашены в мае. По данным BBC, Wasps также вели переговоры с HMRC по поводу неуплаченных налогов; должны были управлять погашением ссуды Пакета Спортивного Выживания; и не уплатил городскому совету Ковентри согласованную плату за аренду земли рядом с их домом Coventry Building Society Arena.

    Но 50-летний Даллаглио заверил сторонников, что ситуация скоро улучшится.

    «В ближайшие несколько дней будут некоторые заявления, которые представят и нарисуют гораздо более яркую картину о клубе», Об этом Даллаглио сообщил Telegraph Sport. «В бизнесе Wasps есть несколько сторон, которые делают его одновременно сложным и уникальным: есть клуб регби, у которого, как и у любого клуба, были свои проблемы; тогда есть бизнес на другой стороне, который, вопреки тому, что вы можете прочитать, работает хорошо. Сложность в том, что регби-клуб тесно связан с бизнесом; так что то, что сообщается и может быть сообщено, не обязательно является общей картиной.

    «У них есть облигация, которая нуждается в рефинансировании, и я хотел бы быть более откровенным, но в данный момент не могу». Будут некоторые заявления, которые, мы надеемся, поставят нас в гораздо лучшее положение; но непосредственной угрозы клубу нет.

    "Нет ничего такого, о чем сообщалось. Кто-то вроде меня знает это лучше, чем кто-либо другой. У каждой истории есть три стороны. Есть одна сторона, другая сторона и правда».

    Даллаглио провел 326 матчей в задней линии за «Ос» за 18 лет и привел клуб к четырем титулам Премьер-лиги и двум Кубкам европейских чемпионов, а с 2015 года он был директором клуба. Несмотря на эмоциональную привязанность, его заботы выходят за рамки клуба.

    "Я эмоционально привязан к регби, а не только к Осам," Даллаглио, выигравший 85 матчей за сборную Англии, добавил. "Сейчас выставлено на продажу пять клубов, так что, пожалуйста, не сидите и не говорите мне, что у союза регби в этой стране нет проблем.

    "Но это не кризис. Будущее регби имеет большой потенциал, но я не думаю, что игра выросла в геометрической прогрессии с тех пор, как я ушел на пенсию; игра стала профессиональной с 1995 года, и те же проблемы, которые существовали тогда, существуют и сейчас». с Wasps с самого начала своей карьеры в 1990 году и говорит, что не видел, чтобы этот вид спорта развивался с тех пор, как он вышел на пенсию в 2008 году. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Images

    Даллаглио считает, что все заинтересованные стороны регби должны делать больше для продвижения спорт и сделать его максимально привлекательным для потенциальных новых болельщиков.

    "Когда вы играете в регби 80 минут в неделю, вы враги; это то, чего мы хотим, " — сказал Даллаглио. «Но клубы, премьер-лига регби и футбольный союз регби должны быть гораздо более согласованы с точки зрения того, чего они хотят от игры. Когда мы не играем друг против друга, нам нужно развивать спорт. Мы должны отпраздновать это и сделать игроков ближе к публике. И самые известные игроки должны понимать, что именно они будут способствовать этому: Эллис Джендж, Оуэн Фаррелл, Маркус Смит и другие.

    "Мы должны обратиться к многим более широкая аудитория. Моя дочь за одну ночь стала фанаткой Формулы-1, потому что понимает игроков; Стремление к выживанию — одна из причин, но не единственная. Заинтересованные стороны, игроки и клубы должны работать вместе намного усерднее. Ковид усугубил ситуацию, потому что разлучил людей.

    «Настроение у меня приподнятое, поскольку у этого вида спорта огромный потенциал. Сейчас все не так радужно, но мы свернули за угол, и есть место для оптимизма».

    Однако извечная заноза в боку премьер-лиги заключается в том, как ее можно эффективно рекламировать, когда большая Когорта лучших игроков лиги отсутствует на большие куски. Для Даллаглио нет простого ответа, но сокращение количества совпадений не является решением.

    "Я не думаю, что это обязательно лучший способ двигаться дальше," он сказал. «Я не знаю, каков ответ, но у нас есть блок из 10 игр Премьер-лиги, чтобы начать сезон, и это очень интересно — я не могу вспомнить, когда это происходило в последний раз. Мы хотим, чтобы наши лучшие игроки играли в этих играх, и не все из них будут. Не знаю, как вы с этим справляетесь, но за этим нелегко следить, когда лучшие игроки не играют каждую неделю».

    BT Sport – это дом для премьер-лиги Галлахера. Новый сезон начнется с матча «Бристоль против Бата» в 19:00 на канале BT Sport 1 в пятницу, 9 сентября – www.bt.com/sport/rugby-union

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...