Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Интервью Пэта Лама: команда «Бристоля» состоит из «отверженных»

    Sports

    Интервью Пэта Лама: команда «Бристоля» состоит из «отверженных»

    Команда Лама “возбуждает” тренер, у которого есть свои сайты в Твикенхеме в июне следующего года. Фото: Ник Поттс/Пенсильвания

    Прошло четыре зимы с тех пор, как переименованные Медведи вышли из своей спячки в Чемпионшипе, чтобы снова занять свое место за главным столом английского регби. И поскольку «Бристоль» вступает в свою пятую кампанию с дерби в Вест-Кантри против Бата, мы снова ничего не знаем об истинном потенциале команды Пэта Лама.

    Бристоль были образцом непоследовательности. Если бы кто-то изобразил их последние четыре финиша на графике, изображение, которое у вас осталось бы, было бы более головокружительным, чем траектория йо-йо: 9-е, 3-е, 1-е, 10-е. Основываясь исключительно на форме и истории, подбрасывание монеты было бы таким же полезным инструментом, как и любая качественная оценка, для прогнозирования окончания сезона 2022/23.

    Но прошлое – это именно так; законченный, лишний. Сегодня Лам нацелился на Бат и дальше, надеюсь, на Твикенхэм в июне.

    «Если вы посмотрите на то, что мы сделали за четыре года, что мы вернулись в премьер-лигу, мы дважды доходили до полуфинала, в прошлом году мы были явно разочарованы, но уроки, которые мы можем извлечь из этого… но, как и любая команда, мы хотим победить. И это конечная цель, — говорит Лэм Telegraph Sport.

    «Мы должны улучшить то, что делали раньше. Мы уже выходили в плей-офф, и мы рассчитываем попасть в четверку лучших, а оттуда мы хотим пойти дальше, чем то, что мы делали раньше — мы проиграли два полуфинала».

    Есть основания для оптимизма и среди верующих Бристоля. Эллис Джендж, который дебютирует против Бата, — Эй Джей МакГинти и Магнус Брэдбери — три впечатляющих подписания, дополняющих полированных «отказников», как выразился Лэм.

    «И Эллис был великолепен. Все те превосходные степени, которые мы все знаем об Эллисе, о том, что он сделал с Англией и Лестером, он вернулся – домой – и он был фантастическим с группой.

    «За последние пять лет мы привели в группу много отказов, и, если уж на то пошло, программа помогла этим ребятам. Теперь, когда люди смотрят на нашу команду, они забывают о том, откуда они на самом деле пришли.

    «Это то, что волнует меня больше всего. Со всеми пришедшими молодыми игроками, Эй Джеем, Эллисом, Магнусом Брэдбери… эти ребята создали конкуренцию группе, которая заставила ребят из этих областей подняться на новый уровень. Он поднял все уровни выше».

    Понятно, что Эллис Джендж вернулся в свой бывший клуб из-за сокращения зарплаты. Фото: Rick Rycroft/AP

    Прибытие ведущего Дейва Алреда — наставника Джонни Уилкинсона — обострит один из наиболее важных аспектов спорт.

    «Дэйв был великолепен, — говорит Лэм. «Сейчас у него все хорошо, но опыт, который он получил, был полезен для игроков. Он действительно связался с молодыми парнями, и он тоже возвращает спираль. На чем мы выросли. И спиральная бомба. Это незавершенная работа; но игра ногой сейчас так важна, а он один из лучших в своем деле, если не лучший».

    За пределами поля конец прошлого сезона «Бристоля» был омрачен оплошностями с потолком зарплат и штормами в стиле «Вагата Кристи», как сообщил Telegraph Sport, в то время как на поле действия защиты зашли в тупик, а защита была настолько пористой, что она превратилась бы в сито. казаться запечатанным; Медведи пропускают в среднем 40 очков в последних пяти матчах прошлого сезона. Омар Мунеймне, тренер защиты в прошлом сезоне, был освобожден от своих обязанностей, и его заменил бывший восьмой номер клуба Джордан Крейн. Для Лама главное было вернуться к истокам.

    «Мы перезагрузились, — говорит он. «Джордан прошел через наши основные принципы как игрок, но он увлечен защитой, он страстный человек, и он правильно понимает эмоциональный уровень. И самое главное, мы полностью согласны с тем, как мы видим оборону.

    «Во всяком случае, это защита команды. Это не обязательно касается лучших таклеров в контакте, хотя это важно. Понимание того, как защита работает с атакой и наоборот [является самым важным] — и сплоченность этого. Это помогает, когда вы играли в игру на самом высоком уровне как игрок и понимаете, как это работает».

    Конечно, на бумаге нет никаких сомнений в том, что защита — это недостающая часть Бристоля. головоломка. В лице Семи Раддрадра, Шарля Пиуто и Иоана Ллойда работают одни из самых грозных нападающих в лиге; в Гарри Рэндалле у них есть хитрый дирижер, и, прежде всего, имена Дженге, Кайла Синклера и Стивена Луатуа говорят сами за себя. Именно поэтому, когда Лама спрашивают, будет ли разочарованием что-то меньшее, чем место в июньском финале премьер-лиги, он не колеблется ни минуты.

    «Для меня это было бы так, — сказал Лам. добавляет. «Для других они могут подумать, что это улучшение. Но игроки и тренеры возлагают на нас большие надежды».

    Возможно, йо-йо снова на пути к успеху.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...