Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Глостер борется с дефицитом в 21 очко, чтобы ошеломить Ос

    Sports

    Глостер борется с дефицитом в 21 очко, чтобы ошеломить Ос

    Луи Рис-Заммит положил начало возвращению Глостера. Фото: GETTY IMAGES Итоги матча “Глостер против Ос”

    В этой лиге произошли некоторые примечательные события. возвращения на протяжении многих лет, но если мы увидим еще один, который будет соответствовать тому, что Глостер снова произвел в воскресенье в этом сезоне, то он должен быть особенным.

    Команда Джорджа Скивингтона, считающаяся темными лошадками для титула, были мертвы и похоронены в перерыве. Осы забыли о своих финансах и спекуляциях и устроили неожиданный ажиотаж в первом тайме в Кингсхольме, ошеломив болельщиков и заработав заслуженное преимущество 21:0 в перерыве.

    Но это свидетельство того, что Скивингтон строит здесь, что преодоление дефицита в 21 очко никогда не считалось невозможным. Иногда, в моменты великого отчаяния, единственный выход из тьмы к свету — это момент индивидуального волшебства. У Глостера было именно это, когда в начале второго тайма сам молния, Луи Рис-Заммит, обжегся на 95-метровой попытке. Это была чистая проверка скорости, возможно, больше подходящая для легкой атлетики, чем для регби, но его опережение Джоша Бассетта и Али Кроссдейла все равно захватывает дух. А вслед за ним, с зажженным Кингсхольмом, просто чувствовалось, что может развернуться что-то особенное.

    Тем не менее, трудно припомнить, чтобы Cherry and Whites предлагали более разрозненные 40 минут регби с тех пор, как главный тренер Скивингтон прибыл в клуб в 2020 году. В первом тайме все, что могло пойти не так, произошло; нигде больше, чем на табло. Без очков были хозяева, которые так и не приблизились к выстрелу, а Осы забили три реализованные попытки. Гости также столкнулись с ранней потерей итальянского защитника Маттео Миноцци из-за серьезной травмы колена.

    После того, как Алфи Бербири правильно записал на мел за препятствие в приводной кувалде, Осы ожили после плоского открытия. Осиная кувалда – традиционно главная сила Глостера – доставила хозяевам массу проблем, и через несколько мгновений после не засчитанного Барбери гола гости снова оказались в ней. Стая подогнала их ближе чем на пять метров, прежде чем Чарли Аткинсон сделал манекен и проскользнул под столбы, чтобы открыть счет.

    В регби мало что может быть лучше, чем игра на полном ходу, и взрыв Джона Райана оправдал эту шумиху. Чарли Аткинсон лениво просунул свою тугую голову в дыру в полузащите, прежде чем встать ему на плечо для поддержки. Когда Райан соединился со своей полузащитником, мяч долетел до Бургера Одендаля, которого Олли Торли сбил с пяти метров. Однако Брэд Шилдс подхватил мяч и проложил себе путь к секунданту Осы.

    Брэд Шилдс вывел «Ос» на лидирующую позицию в перерыве. Фото: GETTY IMAGES

    К этому моменту Чарли Аткинсон играл прекрасно. Это был хав-пасс, который отправил Одендаля сквозь разрыв между Марком Аткинсоном и Адамом Гастингсом в полузащите Глостера для третьей попытки Осы. Шаг Одендаля только что остановил Риса-Заммита настолько, что он смог попробовать дебютировать в премьер-лиге.

    Но импульс — такая жестокая и непостоянная хозяйка, и, несмотря на все господство Ос в первой половине, в мгновение ока все изменится. Когда Осы охотились за своими бонусными очками в начале второго тайма, они выкашляли мяч на линии Глостера. Джек Синглтон нашел свободное пространство и осмелился мечтать с высоты 95 метров о чем-то особенном. Проститутка накормила Риса-Заммита, и эти мечты внезапно стали реальностью. Крыло яростно ускорилось, чтобы унести его из-под укрытия Ос, выиграв гонку до финиша. У Глостера внезапно появились очки – и надежда.

    Прошло всего три минуты, прежде чем эта надежда превратилась в ожидание. Почти зеркально отражая взрыв Райана в первом тайме, Гастингс пробил Гарри Элрингтона через брешь в полузащите «Ос». Распутник прорвался вперед, прежде чем скормить Альберту Туисью, который привлек двух защитников, чтобы отправить Чарли Чепмена без сопротивления и привести Сарай в восторг. Гастингс реализовал, и после добавления еще одного штрафа за нарушение правил Джека Уиллиса отставание составило всего шесть очков за 20 минут до конца. А с ростом числа пенальти «Уоспс» мы вернули игру в свои руки.

    Хастингс чудесным образом рос по ходу матча, и это был момент его величия – гигантский поиск касания с пенальти – который дал Глостеру платформу, чтобы закрепить их замечательное возвращение. Судя по полученному коридору, Джек Уиллис был вынесен за грех за то, что стащил опасную на вид булаву Глостера, и оттуда надпись была на стене для Ос. Глостер вернулся в угол, и, когда рухнул и следующий мол, рефери Энтони Вудторп, у которого был хороший матч, помчался под клюшками, чтобы присудить пенальти и зафиксировать миссию как невероятную. Чтобы посыпать соль на раны Осы, Бийо Ало последовал за Джеком Уиллисом в мусорное ведро за его роль в пенальти.

    Поздний счет Фредди Кларка дал хозяевам передышку перед громогласной финальной оборонительной стойкой, когда «Осы» искали позднюю попытку вырвать победу, добавили вишенку на торт «Глостер» и запечатали одну из побед Премьер-лиги. величайшие побеги.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...