Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Как зиплайнинг, серфинг и «прыжки с трамплина» объединили женскую команду ..

    Sports

    Как зиплайнинг, серфинг и «прыжки с трамплина» объединили женскую команду «Эвертона»

    Брайан Соренсен выиграл шесть крупных национальных трофеев в Дании. Фото: GETTY IMAGES

    А также новый менеджер, девять новых контрактов и С новым взглядом предсезонная подготовка женского клуба «Эвертон» включала в себя совершенно новый вид спорта: серфинг. Для нового менеджера Брайана Соренсена, парк приключений в Сноудонии для дня сплочения команды, который также включал зиплайн, упражнения на доверие и «прыжки с вещей»; был выбранным им способом начать новую жизнь в клубе на новой волне оптимизма.

    «То, что я слышал в прошлом году, было две раздевалки. Теперь это выглядит единым. Там хорошая атмосфера, " сказал Соренсен в совместном интервью, его первом с момента вступления в должность. «У нас не было плохих периодов, поэтому мы не знаем, как все там реагируют. Иногда в плохие периоды вы узнаете, из чего они сделаны.

    "Сейчас наступил медовый месяц, все счастливы и чувствуют себя хорошо. Если мы проиграем первые три игры, это, наверное, совсем другая история. Посмотрим после трех игр"

    Объясняя свое желание провести команду на открытом воздухе в Озерном крае, 42-летний футболист сказал: «Мы отменили наш зарубежный тренировочный сбор, потому что большинству из них надоело сидеть в отеле после восьми недель на Евро и их лагеря до [Евро], поэтому мы не хотели уезжать».

    Голкипер молодежной сборной Англии Эмили Рэмси, перешедшая этим летом в «Эвертон» на правах аренды из «Манчестер Юнайтед», добавила о приключенческой поездке: «Это быстро нас оживляет, просто чтобы стать немного более товарищескими. Прыгать по канату, прыгать с разных предметов [и] выполнять такие упражнения, как упражнения на доверие, — это просто сближает вас немного быстрее».

    Посмотреть эту публикацию в Instagram :hidden; padding:8px 0 7px; text-align:center; text-overflow:ellipsis; white-space:nowrap;”>Пост, опубликованный Everton Women (@evertonwomen)

    Сплоченность — это то, что команда будет отчаянно жаждать, после разочаровывающих 12 месяцев они стремятся оставить их позади.

    На этот раз в прошлом году клуб громко заявлял о своих амбициях попытаться пробиться в тройку лучших WSL после подписания девяти новых игроков в летнем окне 2021 года и побить свой клубный трансферный рекорд, чтобы привлечь шведку Ханну Беннисон за шестизначную сумму. .

    Клуб удивил многих в спорте, уволив Кирка всего за пять игр в сезоне после поражений от «Арсенала», «Челси» и «Манчестер Сити» — тройки лидеров, а его заменивший француз Жан-Люк Вассер продержался всего 10 игр во всех соревнованиях. до своего увольнения в феврале после одной победы в шести играх лиги.

    Временный босс Крис Робертс провел оставшуюся часть проблемной кампании, и в конечном итоге «Эвертон» финишировал 10-м, всего на два места от конца. Они завершили сезон на девять очков выше зоны вылета — в три раза ближе к падению, чем были в Европе.

    Этим летом они также представили девять новых лиц, но ожидания кажутся довольно умеренными и взвешенными по сравнению с Соренсеном, который сказал: «Мы не ставили на это какое-либо место [цель]. Ключевое слово — просто играть каждый раз со стабильностью, чтобы мы были в каждой игре по 90 минут. Но не давите так, как будто это должно быть «это», иначе это провал. Просто покажите, что мы можем показывать действительно хороший футбол».

    Девять новых игроков «Эвертона»

    Тем не менее, капитан Иззи Кристиансен считает, что опыт прошлого сезона, закаляющий характер, помог команде сплотиться.

    Она сказала: «В прошлом сезоне мы пережили много неожиданных моментов, и держаться вместе должно было быть предварительным делом, которое мы сделали. Но теперь этот опыт остался в прошлом, и у нас появился действительно качественный новый менеджер. Спасибо игрокам, особенно тем, кто был здесь в прошлом сезоне, за то, что они вернулись с действительно позитивным настроем и реальной готовностью учиться. ."

    Бывший полузащитник «Лиона» и «Манчестер Сити» Кристиансен, который работал экспертом на BBC Radio 5 в прямом эфире во время Евро в июле, добавил о Соренсене: «Он очень скромный, у него есть чувство юмора, довольно сухое, оно начинает приходить». в малых дозах, что мне нравится. У него очень высокий уровень понимания игры, и его детализация фантастична, и то, как он как бы передает нам эти детали, не усложняя их, действительно хорошо.

    "Я всегда сказал, что лучшие тренеры – самые короткие коммуникаторы, и он действительно краток в своем общении, но очень точен. До сих пор с ним было очень приятно работать, и игроки действительно верят в его идеи"

    Иззи Кристиансен надеется на лучшую кампанию за “Эвертон” в этом году. Фото: GETTY IMAGES

    За пределами “Эвертона” и на его родине, в Дании. , о Соренсене известно немногое. Его назначение в конце прошлого срока, после длительного процесса найма, означало быстрый рост тренерской карьеры для человека, выросшего на ферме и проработавшего 15 лет в строительной отрасли, работая над получением лицензии Uefa Pro.

    Он выиграл шесть крупных национальных трофеев в Дании, а также дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов среди женщин с “Фортуной Хьорринг” в 2017 году. В начале своей карьеры он работал с некоторыми из лучших европейских талантов, в том числе с датской звездой “Челси” Пернилле Хардер.

    Клуб Merseyside, полностью профессиональный, был очень привлекательным, но, тем не менее, переезд за границу без его жены — игрока высшего дивизиона в Дании — и их маленькой дочери Роуз был «большим решением».< /р> <р>"Мы общаемся по FaceTime каждую ночь. У нас есть рутина. Я рассказываю сказку на ночь, и она засыпает. У нас есть календарь [когда] папа возвращается домой. Это жертва, которую вы должны принести. Возможность для меня [в Эвертоне] была слишком большой, чтобы отказаться от нее».

    Соренсен, который говорит, что сэр Алекс Фергюсон является одним из его самых больших вдохновителей, полон решимости привнести четкую индивидуальность в стиль игры «Эвертона», добавив: «У нас есть план, когда мы прессингуем, защищаемся и атакуем, у нас есть четкая структура того, как мы хочу делать вещи.

    "Волшебство происходит, когда они вырываются из этого кадра, но если у вас нет кадра, на который можно было бы вернуться, вы не знаете, что делают ваши товарищи по команде. Вам нужно сохранять владение мячом, очень хорошо прессинговать, быть хорошо организованным и работать вместе. Это то, чего мы пытаемся достичь здесь, привнося эту индивидуальность в команду».

    «Когда я впервые переехал в город, я не мог спать»

    Это футбольная идентичность, над которой он пытается работать каждый день на клубной тренировочной базе Finch Farm, но его молодость прошла на настоящей ферме со «свиньями, коровами, курами и всем остальным», более спокойный образ жизни, который он признает. время от времени он скучает.

    "В прошлые выходные я был дома с родителями. Ближайший сосед находится в 1 км. Вы слышите только птиц и жизнь животных, а у моих родителей есть большой парк. Просто приятно расслабиться. Когда я переехала в город, первое время не могла спать, потому что слышала все, что происходит в доме и квартире».

    Ощущение спокойствия – характерная черта, которую он также хочет привнести в гримерку, а не "уход феном" его кумир Фергюсон стал так известен. "Я спокоен, расслаблен. Я народный человек, легко общаюсь со всеми», — добавляет он.

    Общение с болельщиками — это то, чем клуб хочет заниматься больше, примером чего является августовская открытая тренировка в Гудисон-парке, на которой присутствовало около 1000 болельщиков, и все они карабкались за автографами и селфи в конце тренировки.

    Рэмси сказал об этой открытой возможности обучения: «Я никогда не участвовал в таком дне, как этот. Это блестяще, и просто для того, чтобы немного ощутить шумиху [после Евро], и действительно приятно видеть много младших детей в своих комплектах и ​​с нетерпением ждущих подписей».

    Женская команда также активизирует общественную работу по четвергам, и шкипер Кристиансен добавил: "Это очень важно, масштабно и так важно для нас. Это то, в чем «Эвертон» преуспевает, сливаясь с сообществом, это действительно неотъемлемая часть.

    "В этом сезоне мы как игроки говорили, что хотим, чтобы нас воспринимали как «игроков Эвертона», оказывающих действительно положительное влияние, спрашивая: «Как вы хотите, чтобы вас воспринимали как игрок «Эвертона»? [Как вы ведете себя], когда вы идете в отель, когда вы идете в город, не оставляйте мусор, делая основные вещи, которые действительно подчеркивают важность того, чтобы быть игроком «Эвертона» и как это выглядит в обществе».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...