Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Отзовите депутатов после похорон королевы Елизаветы, чтобы справиться с кризисом ..

    Politics

    Отзовите депутатов после похорон королевы Елизаветы, чтобы справиться с кризисом стоимости жизни, призывает старший тори

    Кортеж королевы Елизаветы в Эдинбурге в воскресенье; Государственные похороны состоятся в понедельник, 19 сентября. Фото: Ян Форсайт/Getty Images Europe текущий план вернуться в Вестминстер в середине октября.

    Сэр Джон Редвуд сказал, что «текущий план продолжительного перерыва на конференции означает отложенное возвращение 17 октября», поскольку он предложил депутатам обсудить рост цен и проблемы с энергией до этого времени.

    Политика, как обычно, была приостановлена ​​после смерти королевы, и Палата общин в настоящее время не заседает, все дела отложены.

    Государственные похороны королевы должны состояться в понедельник, 19 сентября, и в настоящее время парламент не планирует сидеть в любые дни до конца этой недели.

    Палата общин должна сделать перерыв, чтобы позволить конференциям политических партий состояться с четверга, 22 сентября, и вернуться в понедельник, 17 октября.

    Сэр Джон написал сегодня утром в Твиттере: «После траура по любимой королеве и государственных похорон парламент должны встретиться.

    «Текущий план длительного перерыва в конференции означает задержку возвращения 17 октября.

    «Нам нужно решить кризис стоимости жизни и нехватку энергии, прежде чем потом.”

    Перерыв в конце сентября и начале октября уже давно является основным парламентским правилом, позволяющим депутатам посещать партийные конференции.

    Ежегодная конференция лейбористов в этом году должна начаться в Ливерпуле в воскресенье, 25 сентября, и продлится до среды 28 сентября.

    После этого должна состояться ежегодная конференция Консервативной партии в Бирмингеме, которая начнется в воскресенье 2 октября и продлится до среды 5 октября.

    Затем SNP встречаемся в Абердине с субботы, 8 октября, по понедельник, 10 октября.

    Решение о том, когда заседает палата общин, в конечном счете, находится в руках правительства и сэра Линдсея Хойла, спикера палаты общин.

    Лиз Трасс, премьер-министр, обнародовала свой план по замораживанию счетов за электроэнергию в четверг на прошлой неделе.

    Ее так называемая «Гарантия цен на энергию» гарантирует, что типичное домашнее хозяйство будет платить не более £ 2500 в год на их счету в течение следующих двух лет, начиная с 1 октября.

    Даунинг-стрит заявила, что траур в связи со смертью королевы не повлияет на заморозку.

    p>

    Официальный представитель премьер-министра заявил в пятницу, что гарантия будет применяться с 1 октября, как и было запланировано.

    Пресс-секретарь сказал: «Общественность должна быть заверена в том, что гарантия цен на энергию будет место для домохозяйств с 1 октября, как и планировалось.

    «Мы реализуем эту гарантию первоначально через частные контракты с поставщиками, а не через через законодательство, так что этот период траура не повлияет на введение».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...