Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Рейтинги Англии против ЮАР: Бен Стоукс лидирует впереди, а Джо ..

    Sports

    Рейтинги Англии против ЮАР: Бен Стоукс лидирует впереди, а Джо Рут борется

    Бен Стоукс привел свою команду к победе в шести из своих первых семи матчей в качестве капитана-испытателя. Фото: REUTERS

    После Доминирующая победа на турнире Lords открыла серию, Англия ответила двумя превосходными выступлениями, подчеркнув свой рост этим летом под руководством Бена Стоукса.

    Взяв решающий контроль над третьим тестом в четвертый день на Овале, Англия завершила серию побед со счетом 2: 1 над Южной Африкой с минимумом суеты в пятый день.

    Здесь Telegraph Sport оценивает игроков обеих сторон после победного завершения лета сборной Англии.

    Алекс Лис – 5

    Англии как команде, когда она бьет первой, трудно найти правильный темп, и она было особенно трудно для Лиза как до сих пор упрямого новичка, но он перерастает в роль Хайдена.

    Зак Кроули- 7 

    Он стал более адаптивным в этой серии и приобрел сталь. На «Олд Траффорд» он впервые надел власяницу, защищаясь и играя на двоих в дополнение к королевским ударам.

    Олли Поуп — 8

    Подтвержден под номером 3, больше не играет за свою место, он сделал огромный шаг вперед и все же сумел набрать 72 рана на 100 мячей против атаки мирового уровня. Став де-факто капитаном «Овала» хотя бы за пять мячей, когда Бен Стоукс покинул поле, он закрепил за собой лето.

    Олли Поуп забил свой девятый результат Test 50 в первом иннинге сборной Англии на The Oval Credit: GETTY Джо Рут – 5

    Англия выиграла со счетом 2:1, в то время как Рут и Джонни Бэрстоу набрали всего 100 пробежек между собой. Пытаясь воспроизвести новые для него кадры, у него немного закружилась голова. Пакистан будет идеальным местом для него, чтобы понять, что лучше бить битой, чем играть весь день. Хорошая ловля скольжения.

    Джонни Бэрстоу – 7

    Его 49 очков на «Олд Траффорд», в то время как Кроули был заблокирован на всю жизнь, вернули Англию в серию после поражения на «Лорде». Какой позор, если его колено не восстановилось для Пакистана: он мог набрать большие сотни так быстро, что Англия успела дважды выбить домашнюю команду.

    Гарри Брук — 5 

    В своем дебюте он выглядел как дома, как в складках, так и в комбинезонах. Но его техника при движении по укрытию должна вызывать беспокойство, так как он открывает лицо своей летучей мыши в своем завершении. Не лучший способ играть на оживленных полях.

    Бен Стоукс – 9

    Столетие мирового класса на «Олд Траффорд» и немного боулинга мирового класса со старым мячом, будь то короткое ударение по хвосту или традиционное раскачивание в обе стороны, как на «Овале», за сверхчеловеческие заклинания. Все, что ему нужно сделать, это вращение запястья и оффспин, тогда его можно сравнить с Гарфилдом Соберсом. Вдохновляющий капитан тоже.

    Бен Фоукс – 8

    В серии, в которой доминировали раскачивание и сжатие мяча, он замечательно справился с пнями. Его размах таков, что накладки могут стоять шире и, следовательно, покрывать больше земли. Надежная защита на «Олд Траффорд» в его 100 и начало ударов, когда пришел хвост. 

    Стюарт Броуд — 9

    Поклонитесь новой культуре нападения. В процессе подачи мяча полнее и, прежде всего, прямее, он почти вдвое сократил количество ударов в своей карьере до одной калитки на каждые 29 мячей – даже с учетом того, что ЮАР отбивает мяч, то есть мирового класса. С битой снова старается изо всех сил.

    Олли Робинсон – 8

    Очень хорошо, и он мог бы стать великим, если бы больше использовал свою ведущую руку, чтобы увеличить скорость до середины 80-х миль в час, так как тогда он мог бы сильнее бить своего вышибалы. Бен Стоукс может подписать его на первые 8 оверов с одного конца — и теперь знайте, что он вернется в конце дня. Затем ему нужно возобновить отбивание мяча.

    Джек Лич – 6

    Разочаровывает, что он не получил большего от поля на “Олд Траффорд”, где у него был единственный шанс на длинную передачу – ему нужен был сильный кросс -ветер на Хедингли, чтобы сбить мяч и получить там свою десятку. Но он вырос в банкира. Его стабильность в каждом отделе гарантирована.

    Джеймс Андерсон – 9

    Как и Броуд, его мастерство теперь применяется для взятия калиток, а не для сдерживания, и на него приятно смотреть: кто в мире приближается к постоянному совершенству? Он настолько увлекся новой культурой нападения Стокса, что, кажется, активно наслаждается своим крикетом, несмотря на всю физическую боль, связанную с его профессиональным риском.

    Мэтт Поттс – 6

    Не так успешно против Южной Африки, как против Новой Зеландии и Индии, потому что в Южной Африке было больше игроков с битой-левшой. Его настойчивость будет проверена в Пакистане в отсутствие Броуда, но мы уже знаем, что она у него есть.

    Рейтинг ЮАР Дин Элгар – 7 

    Восхитительно в своем мастерстве и упорстве – он, должно быть, забил больше мячей своими ребрами. чем его бита, но настолько дезориентирован из-за качающегося мяча, что он «ушел» за LBW на Овале, фатальная ошибка.

    Сарел Эрви – 8 новый мяч был таким трудным. Выиграл матч в Lord’s.

    Киган Петерсен — 7

    Выглядит соответствующе — хотя, может быть, лучше в четыре, если Эйден Маркрам вернется в качестве новичка — и теперь нужно продолжать. Несколько потрясающих уловок.

    Киган Петерсен еще не закрепил свою позицию в топ-листе Южной Африки, несмотря на вспышки класса против Англии Кредит: PA Райан Рикельтон – 4

    Может быть, у него есть задатки игрока, но играть во французский крикет, как он играл против Стюарта Броуда, – не путь.

    Хайя Зондо – 5

    Хорошее приложение, но недостаточно настойчиво в Овале, и как он этого не сделал выглядеть счастливым против отказов, его тестовая карьера в 32 года может быть ограничена.

    Кайл Веррейнн — 7

    Очень хорошо держался в сложной серии, учитывая движение мяча. Слишком ограничен в работе ног – не хочет играть нападающим – играть важную подачу.

    Виаан Малдер – 5

    Было бы интересно спросить его, был ли сильнее специалист по ватину из Южной Африки или его графства Лестершир. Полезный, но не обязательный универсал.

    Кешав Махарадж – 7

    Осенняя серия не для спиннингистов, но он был на голову выше своего коллеги Джека Лича и является эффективным нападающим.

    Марко Янсен – 9 

    Первоклассный универсал в процессе создания. Англия не спешила отбивать его, но в остальном он поставил очень много галочек. Если он сможет больше использовать свою ведущую руку, как Олли Робинсон, он станет чемпионом мира.

    Марко Янсен забил 32 калитки при среднем показателе 19,15 в своих шести тестовых матчах на сегодняшний день. Фото: GETTY Кагисо Рабада – 8

    Была ли у него травма стопы, из-за которой он не смог нормально играть? Все еще проникающий, но слишком дорогой по сравнению с его английскими аналогами.

    Анрих Нортье – 8

    Потрясающе наблюдать за экспресс-боулером. Сколько их будет в тестовом крикете в будущем, когда T20 станет более прибыльным вариантом?

    Русси ван дер Дюссен – 6

    Должен вернуться на 5-е место в Австралии. Обладает необходимым упорством, как он показал, отбивая сломанным пальцем на «Олд Траффорд».

    Эйден Маркрам – 4

    Чем дальше он идет вниз по порядку ударов, тем больше он терпит неудач. Пора вернуться к открытию. Слишком хороший игрок в крикет, чтобы тратить его зря.

    Саймон Хармер – 4

    Остерегайтесь стратегов, которые планируют на месяцы вперед. Выбор потомка Хармера для второго теста и выпадение Янсена были одним из величайших ревущих.

    Лунги Нгиди — 5 

    Точный и быстрый, но не автоматический выбор в качестве первого боулера теста. Возможно, четвертая закаточная машина.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...