Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Сара Хантер уверена в «соглашении» между сборными Англии и РФС ..

    Sports

    Сара Хантер уверена в «соглашении» между сборными Англии и РФС после разногласий по поводу гонорара за матч

    Выступая в преддверии своей второй разминки против Уэльса в среду, капитан «Красных роз» подтвердил, что соглашения о гонорарах за матч «заключены и в пыли» Фото: Гарри Трамп/The RFU Collection

    Сара Хантер, капитан сборной Англии среди женщин, уверена, что «соглашение» о гонорарах за матч, которым «все довольны», может быть достигнуто после чемпионата мира по регби после разоблачений, что «Красным розам» платят всего 400 фунтов стерлингов за их разминочные игры.

    Как сообщил Telegraph Sport на прошлой неделе, женская команда страны, вошедшая в историю, может стать первой тестовой командой, выигравшей 25 матчей подряд. в среду – их гонорары за выступления на разминке были сокращены наполовину.

    Говоря впервые о ситуации перед их вторым разминочным матчем против Уэльса в среду, Хантер подтвердил, что соглашения о гонорарах за матч были «заключены и вычищены» за несколько месяцев до чемпионата мира, когда команда подписала свои контракты.

    «Мы просто хотим сосредоточиться на игре в среду и на том, какая команда отправится на чемпионат мира, чтобы сосредоточиться на этом, а не на их гонорарах за матч или на том, какими они могут или должны быть. Это отсортировано с точки зрения игроков», — сказал Хантер.

    Ассоциация игроков в регби пообещала «исправить» формулировку женских контрактов после того, как переговоры с Футбольным союзом регби оказались слишком «разрушительными» накануне чемпионата мира.

    Снижение платы за выступления женщин, это происходит в то время, когда существует кризис стоимости жизни, что резко контрастирует с 25 000 фунтов стерлингов, которые, как считается, игрок сборной Англии получает за то, что представляет свою страну.

    Структура оплаты значительно отличается от той, что действует в Футбольной ассоциации, которая обязалась платить своим игрокам мужского и женского пола одинаковые деньги за выступления в январе 2020 года. Предполагается, что английские футболисты получают гонорар за матч в размере около 2000 фунтов стерлингов, который пожертвован благотворительность всеми мужчинами и некоторыми женщинами.

    Когда его спросили о том, должен ли РФС, который стал первым профсоюзом, который в 2019 году профессионализировал свою женскую команду, последовать тому же примеру, Хантер сказал: «Чтобы не звучать как исчерпанная пластинка, я уверен, что такие разговоры состоятся. Вам просто нужно взглянуть на то, что РФС сделал для инвестиций в женский футбол — это больше, чем кто-либо другой в мире на поле и за его пределами.

    «Я уверен, что они будут искать о доходах, которые мы приносим, ​​о доходах, которые приносят мужчины, и о том, как они хотят продолжать увеличивать эту поддержку женского футбола. Мы не говорим о том, что РФС не инвестирует, поэтому я уверен, что эти переговоры будут проведены по гонорарам за матчи с РФС, с игроками, с нашим представителем РПА и с РПА, чтобы прийти к какому-то соглашению, которое всех устраивает. — сказала она.

    Хантер возвращается к роли капитана сборной Англии против Уэльса в Эштон-Гейт в среду, прежде чем главный тренер Саймон Миддлтон объявит свой состав на чемпионат мира 20 сентября. 

    Когда его попросили обосновать Представитель Союза регби-футбола сказал, что по причине разницы в гонорарах за матч: «Стоимость за матч варьируется в зависимости от тестовых матчей и турниров. У нас есть согласованная договорная позиция с игроками, и договоренности соответствуют этому. Эту плату [в размере 400 фунтов стерлингов] получили все 36 игроков в лагере, а не только 23-й тур».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...