Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Сосредоточьтесь на экономическом росте, чтобы победить Путина, заявила Лиз Трасс ..

    Politics

    Сосредоточьтесь на экономическом росте, чтобы победить Путина, заявила Лиз Трасс в ООН

    Ожидается, что Лиз Трасс вылетит в ООН в понедельник вечером. сообщить мировым лидерам, что стремление к экономическому росту является ключом к противостоянию российской агрессии.

    В своем выступлении на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке премьер-министр, как ожидается, скажет, что ускорение роста в таких странах, как Великобритания поможет свободному миру победить авторитарные режимы и снизить стоимость жизни.

    Ожидается, что речь, которая также будет включать призыв к странам помочь Украине в ее противодействии российским силам, поддержит подход г-жи Трасс в Великобритании к снижению зависимости страны от импорта из злонамеренных государств и призовет других извлечь уроки. после жестокого вторжения, начавшегося в феврале.

    Это произошло после того, как десять дней назад премьер-министр заявил депутатам, что «надежное энергоснабжение жизненно важно для роста и процветания, но его слишком долго игнорировали».

    Г-жа Трасс пообещала "нарастить поставки" энергии в Великобритании, в том числе за счет выдачи более 100 новых лицензий на добычу нефти и газа в Северном море, ускорения развертывания возобновляемых источников энергии и отмены запрета на фрекинг.

    Ожидается, что премьер-министр вылетит в ООН в понедельник вечером после похорон королевы Елизаветы II, что станет ее первым визитом в США с момента прибытия на Даунинг-стрит две недели назад.

    Победа над Путиным — «сильный сдерживающий фактор для других агрессоров».

    В своем выступлении г-жа Трасс призовет другие страны отказаться от импорта энергии и других продуктов из таких стран, как Россия.

    Ожидается, что премьер-министр заявит, что Великобритания и ее союзники вступили в новую эру соперничества с авторитарными режимами. Понятно, что она будет настаивать на том, чтобы Запад извлек уроки из вторжения в Украину, в том числе усилив ее коллективную оборону и экономическую безопасность.

    После телефонного звонка вскоре после своего назначения, в котором она сказала президенту Украины Владимиру Зеленскому, что он «получил ее полную поддержку», премьер-министр призовет страны-единомышленники помочь вооруженным силам страны укрепить свои недавние территориальные приобретения. . Ожидается, что г-жа Трасс заявит, что победа над Владимиром Путиным послужит сильным сдерживающим фактором для других потенциальных агрессоров.

    Г-жа Трасс говорила с г-ном Зеленским по телефону в первый день своего пребывания на посту премьер-министра, когда она сказала, что планирует посетить Украину в ближайшее время. Десятый номер сказал, что пара «обсудила необходимость укрепления глобальной безопасности и меры, необходимые для прекращения финансирования путинской военной машины».

    Они «осудили попытки Путина использовать энергию в качестве оружия, а премьер-министр сказал, что жизненно важно, чтобы шантаж России не помешал Западу добиться провала Путина».

    Г-жа Трасс «также подчеркнула важность обеспечения того, чтобы Великобритания и наши союзники продолжали строить энергетическую независимость».

    В пятницу государства-члены ООН проголосовали за разрешение г-ну Зеленскому выступить перед Генеральной Ассамблеей по видеосвязи в нарушение обычных правил организации. Против этого предложения проголосовали семь членов, включая Россию.

    Около 150 глав государств и правительств должны выступить перед Генеральной Ассамблеей.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...