Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Джейкоб Рис-Могг нанимает психологов для поддержки жертв скандала в почтовом ..

    Business

    Джейкоб Рис-Могг нанимает психологов для поддержки жертв скандала в почтовом отделении.

    Апелляционный суд отменяет сотни обвинительных приговоров по неправомерным уголовным делам. доказательства могут вызывать стресс у свидетелей в целом, и это может наиболее остро ощущаться теми, кто уже встревожен, нервничает или испытывает проблемы с психическим здоровьем.

    «При поиске показаний у соответствующих свидетелей следствие стремится к тому, чтобы такое участие не усиливало или не создавало психологического стресса».

    Департамент бизнеса, энергетики и промышленной стратегии (Beis) потратит более 100 000 фунтов стерлингов на предоставление команды психологов для расследования, как показывают документы.

    Хотя Бейс финансирует команду психологов, провайдер выбирается в ходе расследования.

    Скандал с почтовым отделением был назван крупнейшей судебной ошибкой в ​​истории британского права.

    Несмотря на все более резкие предупреждения внутри и за пределами государственной компании, почтовое отделение настаивало на том, что его судебные преследования были законными, пока не прекратили их в 2015 году.

    Отчет сэра Вин в последний раз месяц показал, что в 1998 году официальные лица предупредили Тони Блэра о том, что в Horizon “все больше недостатков”.

    В 2019 году судья Высокого суда частично подчеркнул, насколько менеджеры знали о сомнениях в точности Horizon.

    < p> Почтовое отделение согласилось выплатить 58 миллионов фунтов стерлингов 550 младшим почтмейстерам, которые заявили, что оно несправедливо привлечено к ответственности за кражу и ложную отчетность, чтобы уладить дело.

    Сотни неправомерных уголовных приговоров в настоящее время отменяются Апелляционным судом, и младшие почтмейстеры продолжают борьбу за компенсацию.

    Психологическая служба будет помогать потерпевшим только во время расследования и не предназначена для оказания долгосрочной поддержки свидетелям.

    С Бейсом связались для получения комментариев.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...