Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Фабио Виейра с детским лицом доказывает, что молчаливый убийца «Арсенала» ..

    Sports

    Фабио Виейра с детским лицом доказывает, что молчаливый убийца «Арсенала» объявляет о своем прибытии

    Фабио Виейра забил гол, который положил конец игре в Брентфорде. Команда «Арсенала» для этой поездки в Брентфорд, и если вы еще не знали, как выглядел Фабио Виейра, вы могли бы предположить, что он был подростком, о котором идет речь. Виейре на самом деле 22 года, и при ближайшем рассмотрении вы заметите, что у него есть растительность на лице, чтобы доказать это, но все остальное в его внешности говорит о молодости.

    Таково отсутствие физического присутствия Виейры, было бы почти преувеличением назвать его полулегковесом в этом дивизионе. Он невысокий и уж точно не мускулистый. Португальский плеймейкер, должно быть, один из самых легких игроков в лиге, и против команды «Брентфорд», известной своей физической силой, многие болельщики «Арсенала» задавались бы вопросом, как он справится в своем первом старте в лиге за свой новый клуб.

    Виейра дал четкий ответ на эти вопросы в первом тайме, когда быстро и точно отправил мяч в полузащиту, а затем подчеркнул момент через несколько минут после начала второго тайма. Получив мяч примерно в 25 ярдах от ворот, Виейра нанес мощный удар, который повернул и врезался в ворота Брентфорда через внутреннюю часть стойки для дополнительной эстетической привлекательности.

    «Он отрабатывал этот бросок каждый божий день», — сказал Габриэль Мартинелли, который быстро подружился с Виейрой. «Это не везение. Он очень хороший парень. Его все любят».

    Это был способ для Виейры забить свой первый гол за клуб, и, в сочетании с его уверенной всесторонней игрой, это объяснило, почему «Арсенал» был готов потратить на него 30 миллионов фунтов стерлингов этим летом. Мартин Эдегор, получивший легкую травму в матче с «Брентфордом», остается первым кандидатом на эту позицию, но Виейра, очевидно, способен внести значительный вклад в этом году.

    Фабио Виейра завершает игру фантастическим голом в своем дебютном матче в Премьер-лиге! ⚽ pic.twitter.com/lGJhVgVmcW

    — Премьер-лига Sky Sports (@SkySportsPL), 18 сентября 2022 г.

    Микель Артета, менеджер Виейры, дал понять, что влечение было мгновенным. Как только он увидел, как Виейра играет за «Порту», ​​он понял, что хочет его. Болельщикам пришлось ждать, чтобы увидеть его в этом сезоне из-за травмы, но Артета наблюдал за ним на тренировках и знал, что его ждет. «Вы увидите его гораздо чаще в ближайшие несколько недель», — сказал Артета ранее в этом месяце. «Я уверен, что вам понравится».

    Болельщики «Арсенала» наслаждались этим зрелищем, и у них уже была готова песня для нового игрока в их полузащите. Знаменитую старую мелодию для Патрика Виейры, бывшего капитана, легко переделать: он родом из Португалии (а не из Сенегала), играет за «Арсенал».

    Артете нужна команда, способная доминировать над мячом на всем поле, и такие игроки, как Виейра, имеют решающее значение для этой стратегии. Большую часть игры он старался не усложнять, делая непрерывный поток коротких передач, а его хладнокровие с мячом позволило «Арсеналу» полностью контролировать команду «Брентфорда», которая выглядела намного слабее, чем она есть на самом деле.

    < р>«Мы знаем его талант, причины, по которым мы его подписали, и то, что он может привнести в команду», — сказал Артета. «Сделать это против Брентфорда на этом стадионе во время его дебюта — совсем другое дело. Он снова показал свой характер и свои качества.

    «Он творческий игрок. Ему нужно играть со своим внутренним чутьем и своим инстинктом. Нам нужно создать для него как можно больше сценариев, чтобы поставить его талант на службу команде. Что мне также нравится, так это то, как он соревнуется, и то, как он подошел к неприглядной части игры, меня действительно впечатлило».

    Виейра — игрок, который раньше процветал в «Арсенале». Озорной, легкий, быстроногий. Артета хочет вернуть эти качества, и, учитывая, что Эдегор тоже в составе, он добивается этого. Помогает то, что Виейра предлагает качественный конечный продукт: в прошлом году в составе «Порту» он забил шесть голов и сделал 14 результативных передач в португальской Примейре.

    Вместе с Виейрой были Гранит Джака, снова отличный игрок, и Томас Партей. Сзади Уильям Салиба снова был безупречен. Эти игроки предоставляют нападающим платформу для процветания, и Виейра, безусловно, воспользовался возможностью, которую они ему предоставили.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...