Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Гарет Саутгейт призывает Лиз Трасс «выполнить обещание» бороться со злоупотреблениями ..

    Business

    Гарет Саутгейт призывает Лиз Трасс «выполнить обещание» бороться со злоупотреблениями в Интернете

    Менеджер сборной Англии Гарет Саутгейт призвал премьер-министра не ослаблять закон о безопасности в Интернете. Фото: Ник Поттс/PA Wire

    Футбольный менеджер сборной Англии Гарет Саутгейт и члены группы Lionesses призвали премьер-министра включить насилие в отношении женщин в сферу действия спорного нового законопроекта о безопасности в Интернете.

    Футболисты Люси Бронз и Маркус Рэшфорд подписали письмо от BT. Лиз Трасс, призывающей ее не отказываться от обещания правительства сделать Великобританию самым безопасным местом в мире для онлайн-доступа, поскольку она готова в последнюю минуту пойти на уступки скептикам в палате общин.

    Понятно, что г-жа Трасс готова смягчить законопроект, чтобы облегчить беспокойство депутатов-консерваторов, которые опасаются, что попытка обуздать такие приложения, как Google, Facebook и другие социальные сети, косвенно ограничит свободу слова.

    В открытом письме, с которым ознакомилась The Telegraph, г-же Трасс было предложено расширить сферу применения законопроекта, чтобы насилие в отношении женщин и девочек было равно приоритетным наряду с терроризмом и сексуальным насилием над детьми.

    В письме добавлено: «Мы считаем, новое правительство должно принять полный законопроект о безопасности в Интернете и выполнить свое обещание «сделать Великобританию самым безопасным местом в мире для работы в Интернете».

    «Мы считаем, что законодатели должны пойти дальше, назвав насилие в отношении женщин и девочек приоритетным видом вреда в законопроекте, наряду с терроризмом и материалами о сексуальном насилии над детьми, и привести законопроект в соответствие со стратегическими требованиями полиции.

    «Это так. Крайне важно, чтобы правительство установило более четкие правила в отношении того, что является приемлемым, а что нет в Интернете, и потребовало от социальных сетей соблюдать свои условия и сократить количество оскорбительного контента, циркулирующего в Интернете».

    Английская футболистка Люси Бронз входит в число тех, кто призывает премьер-министра искоренить онлайн-злоупотребления. Фото: Кристиан Хофер/Getty Images. налагая многомиллиардные штрафы на сумму до 10 процентов годового оборота, если на их веб-сайтах будет обнаружен незаконный или вредный для детей контент.

    Однако новостные организации и депутаты выразили опасения, что приложения социальных сетей могут быть подстрекаемы к «чрезмерному» удалению новостей со своих веб-сайтов, чтобы избежать потенциального наказания со стороны регулирующего органа отрасли.

    В среду г-жа Трасс подтвердила, что будут рассмотрены поправки к законопроекту, направленные на устранение опасений, испытываемых депутатами-консерваторами. «Я хочу убедиться, что мы защищаем детей младше 18 лет от вреда, но мы также гарантируем, что свобода слова разрешена, поэтому могут потребоваться некоторые настройки», — добавила она.

    Данные HateLab, на которые ссылается BT, показали, что 23 из 25 членов женской сборной Англии подверглись сексистским оскорблениям на Евро, пик которых пришелся на финал.

    Оператор связи добавил, что опрос YouGov от апреля обнаружили, что женщины в 17 раз чаще подвергались сексизму в Интернете, чем мужчины. В письме продолжалось: «Жестокое обращение — это больше, чем просто «обиженные чувства»; это лишает людей возможности участвовать в общественной и онлайн-жизни, лишает их возможности выражать себя и, в худшем случае, может привести к тому, что кто-то покончит с собой».

    Среди других подписантов были бывший тренер сборной Англии Гленн Ходдл, футболист сборной Англии Деми Стоукс и защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр. Обосновывая предложенный законопроект о безопасности в Интернете, правительство указало на расистские оскорбления в адрес членов мужской сборной Англии по футболу в Интернете, когда они играли на чемпионате Европы по футболу 2020 года.

    Г-н Саутгейт, менеджер команды с 2016 года. , неоднократно высказывался по этому поводу. Он осудил «непростительные» нападения на чернокожих игроков Джейдона Санчо, Букайо Саку и Маркуса Рэшфорда после того, как они не реализовали пенальти в матче с Италией, а позже признал, что опасения негативной реакции добавили «еще один уровень сложности» пенальти.

    ». Социальные сети — отличный способ объединить людей и общаться друг с другом, но они также сопряжены с множеством трудностей и большим давлением для молодых людей», — сказал он в 2019 году.

    «Есть много оскорблений в социальных сетях в различных формах, и я очень обеспокоен этим как средством, потому что вы можете подвергнуться нападению в своем собственном доме».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...