Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Ливерпуль» разгромил чемпиона WSL «Челси» в матче из трех пенальти

    Sports

    «Ливерпуль» разгромил чемпиона WSL «Челси» в матче из трех пенальти

    Кэти Стенгель реализует свой второй пенальти с, казалось бы, небрежной легкостью, чтобы обыграть чемпионов «Челси». Резюме WSL 22-23

    Ливерпуль, недавно получивший повышение, подтвердил свои достижения в топ-матчах шокирующей победой над действующим чемпионом «Челси», что стало серьезным разочарованием в первые выходные сезона женской Суперлиги.

    Два пенальти Кэти Стенгель привели к тому, что новички лиги устроили ошеломляющий бой и одержали убедительную победу над тусклым «Челси» перед рекордной толпой в 3006 человек в своем доме в Прентон-Парке.

    Стенгель, 30-летняя американская нападающая, которая дебютировала в WSL, отменила пенальти Фрэн Кирби на третьей минуте с пенальти после того, как Милли Брайт попала в штрафную. Затем она набралась смелости, чтобы снова реализовать с места после того, как Кадейша Бьюкенен врезалась в нее за пять минут до того, как защита титула «Челси» началась с худшего возможного начала.

    Для «Ливерпуля» это был идеальный способ отпраздновать свое возвращение в WSL под руководством менеджера Мэтта Берда, который привел «красных» к последовательным титулам в 2013 и 2014 годах. 

    «Здорово, что мы начали с трех очков. дома; в прошлом году это было для нас крепостью, а сегодня мы сделали ее неудобной и трудной для «Челси», — сказал взволнованный Борода Sky Sports. «Челси» нравится играть через, а затем по кругу, поэтому мы не допустили этого, и мы знали, что можем повредить им в контратаке. К счастью для нас, это окупилось».

    Фрэн Кирби увеличивает счет «Челси» со счетом 1:0. Фото: Льюис Стори/Getty Image В этом сезоне казалось, что они идут к обычной победе, когда Кирби вывел их вперед всего за три минуты на часах после того, как дебютант «Ливерпуля» Джилли Флаэрти подрезал Гуро Рейтена в штрафной.

    «Синие» продолжали доминировать в течение длительного времени и будут задаваться вопросом, что могло бы быть, если бы Сэм Керр не отклонилась от игры на несколько дюймов, когда она забила незасчитанный гол с полулета, среди шквала других упущенных моментов в игре, где все три гола были забиты с пенальти.

    Команда Эммы Хейс впервые с августа 2013 года проиграла матч WSL, ведя в перерыве, когда они по совпадению проиграли “Ливерпулю”, который вернулся в высший дивизион после двухлетнего отсутствия.

    “Мы пропустили два пенальти, но я думал, что в будущем мы недостаточно хороши”, – сказал Хейс Sky Sports. «Даже в конце, кроссы в штрафную, ничего не пошло туда, куда должно было идти. Мы разочарованы, но идем [снова].

    "Я думаю, что при счете 1:0 для нас важно убедиться, что вы настроены так, чтобы ваш переход в защиту был достаточно хорошим. Они забили после вбрасывания, которое было пенальти, и передачи, которое было еще одним пенальти. Это не похоже на то, что в открытой игре у них было много бросков; они просто максимизировали ситуации, и для нас, идущих вперед, я не думаю, что сегодня мы сможем попасть в дверь сарая ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...