Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Pied a Terre приглашает сотрудников бесплатно пообедать в выходные дни

    Business

    Pied a Terre приглашает сотрудников бесплатно пообедать в выходные дни

    Владелец Pied a Terre Дэвид Мур говорит, что персонал «не хочет, чтобы его видели нуждающимся» дополнительная поддержка Фото: ДЖУЛИАН СИММОНДС

    Рестораны, отмеченные звездами Мишлен, идут по стопам крупных ритейлеров, предлагая сотрудникам бесплатное питание, чтобы помочь им справиться с растущими счетами этой зимой.

    Pied a Terre, старейший лондонский ресторан, отмеченный звездой Мишлен, добавил примечание к платежным ведомостям сотрудников, в котором говорится, что они могут забрать остатки еды домой в конце дня и могут прийти в ресторан в выходные дни, чтобы пообедать бесплатно.

    Дэвид Мур, владелец ресторана, сказал, что было важно предложить дополнительную поддержку этой зимой, потому что рабочие «не хотят, чтобы их видели нуждающимися», и он не видит затрат на это. -living-crisis уйдет в ближайшее время.

    Еще один ресторан, отмеченный звездой Мишлен, который не хочет называться, обдумывает, не ввести ли «аварийную кладовую» для любого персонала, которому не удается купить еду.

    Решения принимаются, когда Великобритания переживает сильнейший инфляционный кризис за 40 лет, когда страна борется с сокращением доходов, вызванным ростом счетов за продукты питания и электроэнергию.

    В ответ крупные ритейлеры открыли бесплатное горячее питание вместе с Джоном Льюисом. и Waitrose, предлагающая бесплатное питание для рабочих в период Рождества, чтобы привлечь персонал и поддержать семьи с растущей стоимостью жизни.

    Компания, принадлежащая сотрудникам, заявила в прошлом месяце, что будет предлагать английские завтраки и Воскресные обжарки с 3 октября по 6 января для сотрудников магазинов и распределительных центров, включая сотрудников агентства.

    Sainsbury's также объявила об инвестициях в размере 25 млн фунтов стерлингов в то, что она назвала “пакетом поддержки стоимости жизни” для на прошлой неделе коллеги получали почасовую оплату, чтобы помочь им с растущими домашними расходами, что даст персоналу доступ к основным продуктам питания во время смен с октября до следующего года.

    «Бесплатная еда гарантирует, что у коллег будет что-нибудь поесть. пока они на работе k», — сказал гигант супермаркетов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...